Зигзагообразные индикаторы - страница 9

 

Зигзагообразный индикатор

Интересный зигзаг...

Файлы:
arrzzx2.mq4  9 kb
1.gif  12 kb
 

Еще один зигзаг

Файлы:
2.gif  13 kb
zzsa.mq4  5 kb
zzs.mq4  4 kb
 

Торговая система на основе индикатора 2ZZ+Signal_ и RoundPriceExp.

Файлы:
2_1.gif  15 kb
zzsa.mq4  5 kb
zzs.mq4  4 kb
 

Основы зигзага

Может ли кто-нибудь сообщить мне, в какой из книг по Форекс впервые были представлены и обсуждены основы ZigZag?

и где я могу найти полное описание его математики.

 
etrade:
Может ли кто-нибудь сообщить мне, в какой из книг по Форекс впервые были представлены и обсуждены основы ZigZag? И где я могу найти полное описание его математики .

Может быть это полезно, просто посмотрите здесь

 
4xtrader:
Может быть это полезно, просто посмотрите здесь

Спасибо за это

Да, это довольно полезно

но я все еще ищу более полные детали.

 
111.:
Торговая система на основе индикатора 2ZZ+Signal_ и RoundPriceExp.

Здравствуйте.

Как можно сделать так, чтобы стрелка всплывала, пожалуйста.

Заранее спасибо.

Fxdan,

 
fxdan:
Здравствуйте.

Как мы можем сделать так, чтобы эта стрелка появлялась, пожалуйста.

Заранее спасибо.

Fxdan,

Индикатор 2ZZ+Signal_ сделан на основе индикатора ArrZZx2. Описание индикатора ArrZZx2 читайте на сайте Bookkeeper: Странные индикаторы для MT4

 

Non_painting Zig Zag.

Здравствуйте,

Мне нужна версия зиг-зага, которая не перерисовывается. Это означает, что когда формируется новая нога зигзага и сразу после закрытия данного ценового бара на этом баре ставится стрелка, указывающая на то, что ранее это была последняя нога зигзага. Эта стрелка не исчезает и не перемещается.

Мне дали нижеприведенный индикатор. Кто-нибудь использовал его? Удовлетворяет ли он вышеуказанным условиям? Я протестировал его, и большую часть времени он работает нормально, но несколько раз после закрытия бара стрелка исчезала.

Буду признателен за ваше мнение.

Спасибо.

Файлы:
 

Я думал, что не имеет значения, перерисовывается zz или нет...

все, что вам нужно, это подтверждение или проверка на самый высокий/самый низкий уровень... например, двойное/тройное дно/вершина