Зигзагообразные индикаторы - страница 7

 

Привет мистифицированный, что значит 4 процентный зигзаг бинарных ?

 
 
 
Ethan Hunt:
Привет, озадаченный, что означает 4-процентный бинарный зигзаг?

В приведенной ниже ссылке объясняется модель 4 %:

Статьи - Четырехпроцентная модель

 

ang_AZZ-fx-col-txt

Может ли кто-нибудь сказать мне, что такое переменная 'Percent' в ang_AZZ-fx-col-txt?

что делает эта переменная?

 
etrade:
Может ли кто-нибудь сказать мне, что такое переменная 'Percent' в ang_AZZ-fx-col-txt? Что делает эта переменная?

Тот, что называется "Процент", ниже того, что называется "Пункты", позволяет установить минимум в движении цены для построения другого участка. Вот как это работает.

Говоря о последних сообщениях, вы устанавливаете "Процент" на 4%, и индикатор будет рисовать новую секцию только тогда, когда движение цены больше 4%.

То же самое с опцией "Points", если вы установите значение 60, индикатор будет ждать движения в 60 пунктов, прежде чем нарисовать новую секцию.

 
ChampionFx:
Здравствуйте

Вот так,

он работает как шарм, он кажется более отзывчивым с лучшими первичными сигналами в GBP/JPY на более коротких таймфреймах, таких как 30 или 15 минут.

Искренне,

ChampionFx

Мне нравится ваш аватар. Похоже, что такой аватар был бы рекламой военных облигаций во время Второй мировой войны.

Дэйв

 

Zig Zag другого индикатора

Для основных индикаторов Mt4 можно нарисовать индикатор предыдущего индикатора, добавленного на график... но это недоступно для пользовательских индикаторов.

Существует ли индикатор или подход для построения Zig Zag другого индикатора?

 
etrade:
Для основных индикаторов Mt4, можно нарисовать индикатор предыдущего индикатора, добавленного на график ... но это не доступно для пользовательских индикаторов Есть ли индикатор или подход для рисования Zig Zag другого индикатора?

Есть некоторые ZUP RSI с некоторой статьей о в Harmonic thread. Ссылка находится в первом сообщении

 

Я ищу способ нарисовать, например, зигзаг МА, зигзаг RSI и т.д.

Linuxser:
Есть некоторые ZUP RSI с некоторой статьей о в гармонический поток. Ссылка в первом сообщении