Мандарин: размещение и сравнение сделок - страница 7

 

Эти Мандарины настолько разные, что их нельзя даже сравнивать.

Мандарин Алекса v2 хорош для бэктестинга и очень прост/понятен в настройках. И он прибыльный. Легко тестировать, скажем так.

Beluck пытался создать свою Мандарину полностью следуя оригинальной идее и из-за этого его Мандарина более сложная и имеет некоторые трудности в выборе правильных настроек. Но она также прибыльна (я тестировал ее в течение некоторого периода времени) и ... более комфортна: S/L движется очень комфортно, мы можем прикрепить два индикатора к графикам и советник будет полностью следовать сигналам индикаторов и т.д.

 

да, newdigital, я согласен с вами, но я не разбираюсь в программировании, поэтому я не понимаю код mandarine v2 и просто хочу знать, какие индикаторы, настройки и правила он использует для работы в случае, если он их использует, потому что бэктестинг прост, но не так легко провести форвард-тест, и как только я смогу узнать, как он работает, я смогу знать, при каких условиях он не будет работать.

 
BrunoFX:
Возвращаясь к сравнительному сравнению 2-х версий MandarineXL 1 и 2, я не вижу никакой разницы, потому что они выполняли одинаковые операции в одновременном режиме, то есть по количеству открытий, входов и выходов в одно и то же время. Объясните мне пожалуйста, так действительно есть различия?

Бруно, различия следующие: минус 2 больше, чем минус 80 в вашем отчете.

См. мой отчет выше.

Ваши отчеты выглядят намного лучше, чем мои.

 

Здравствуйте,

Я прекращаю тестировать EA Mandarine, потому что он теряет то, что набрал за предыдущую неделю. что касается отчетов, то они были удалены из-за ошибок с другими отчетами.

 

Советник Beluck's Manradine EA (на этом разделе есть 2 советника, так что это версия Beluck's). Настройки по умолчанию. Результаты форвардного тестирования.

Файлы:
mandarine_4.zip  46 kb