Торговая система "Математика Мурри - страница 151

 

пожалуйста, мне нужны эти индикаторы

MikeyTrader1

Я искал эту тему и скачал почти все выложенные индикаторы и zip, rar и т.д., но я не смог найти эти указанные индикаторы.

Может кто-нибудь выложить эти индикаторы с желтой надписью на экране.

спасибо.

Файлы:
this.jpg  86 kb
 

Мне так грустно и завидно!

To Xard777,

Я очень старался читать и следить за каждым сообщением из темы ММ, но все еще не могу понять 30% всей картины.

Очевидно, вы окружены таким количеством фанатов ММ, которые впитывают каждый кусочек вашего великого вклада. Это действительно заставляет меня грустить и завидовать, потому что я не могу получить ни одного из файлов, размещенных вами, в то время как другие люди могут!

Я начал читать эту замечательную тему около недели назад. Я не знаю, что случилось с вашими сообщениями, так как я могу скачать файлы, прикрепленные другими участниками форума в этой теме. Может быть, это сделано специально? Почему ни один из ваших файлов не отображается в ваших сообщениях для меня? Даже в папке в правом углу, содержащей много вложений, я не смог найти ни одного из ваших файлов.

Не могли бы Вы выслать мне Ваши последние ММ таймфреймы и ММ октавы, включая шаблоны, чтобы избавить меня от зависти к другим людям?

Мой адрес электронной почты: bestsong#gmail.com.

Заранее большое спасибо!

Дэвид

 

эти индикаторы нужны кому-нибудь

cashgrade:
MikeyTrader1

Я искал эту тему и скачал почти все размещенные индикаторы и zip, rar и т.д., но я не смог найти эти указанные индикаторы.

Кто-нибудь может выложить эти индикаторы, выделенные желтым цветом на экране.

спасибо.

Кто-нибудь, у кого есть эти индикаторы, пожалуйста, поделитесь.

 

В дополнение к ММ

В дополнение к ММ я также использую индикатор Market Profile, чтобы вы могли видеть, где находится объем при данной цене.

https://www.mql5.com/en/forum/173721

С уважением,

Файлы:
mmmp.gif  27 kb
 

Учебная группа

xcalibur:
Мы составили программу обучения, которая преподается нашим членам. Xcalibur

Привет, Xcalibur,

Открыта ли ваша учебная группа для новых студентов. Я очень заинтересован в изучении этой детали? Спасибо за отличную информацию.

 
mikedohio:
В информации говорится об угловых линиях, которые показывают импульс и скорость, но эти линии не появляются, когда я устанавливаю индикатор. Может ли кто-нибудь сказать мне, нужно ли мне изменить настройки или вы знаете о том, что эти сигналы импульса и скорости включены в индикатор Murrey? Спасибо.

Здравствуйте,

Скопируйте файлы в папку mt4/experts/libraries.

Затем перезапустите mt4 - все должно работать.

Xard777

 
 
 
Blaiserboy:
Это можно сделать, я не могу сказать как, но я уверен, что где-то видел то, что вам нужно. определенно не глупый вопрос

Спасибо за быстрый ответ. Рад узнать, что это возможно.

Я использую

ind_buffer3=iOsMA(NULL,0,FastEMA,SlowEMA,SignalSMA,PRICE_WEIGHTED,i);

current=ind_buffer3;

prev=ind_buffer3;

if(current > prev)

{...........

Но это только говорит мне, если один из них выше другого..... Я думаю. Но как получить "значение" current и prev????

 
mfrossouw:
Спасибо за быстрый ответ. Рад узнать, что это возможно.

Я использую

ind_buffer3=iOsMA(NULL,0,FastEMA,SlowEMA,SignalSMA,PRICE_WEIGHTED,i);

current=ind_buffer3;

prev=ind_buffer3;

if(current > prev)

{...........

Но это только говорит мне, если один из них выше другого..... Я думаю. Но как получить "значение" current и prev????

Newdigital или Mlen, модераторы увидят ваше сообщение, я думаю, и дадут дельный совет...

Дайте им время увидеть ваше сообщение...... они укажут вам на решение, они достаточно осведомлены.