Торговая система "Математика Мурри - страница 150

 
xard777:
Вот пример того, как 4-часовой и 5-метровый таймфреймы разворачиваются от своих зон перекупленности/перепроданности и возвращаются к текущему уровню 4/8-й октавы.

http://i.imgur.com/JgDiT.png

Всего наилучшего

Xard777

Здравствуйте, Xard!

Не могли бы вы выложить эту новую установку? Выглядит очень здорово.

Спасибо!

 

Планируемые сделки по E$

Вот пример отличного предстоящего ценового действия. Вот на что мы смотрим. E$... мы открываем короткие позиции от области 1.4185/65... Первоначально нацелены на 1.3385/72. Будем ожидать отскока от области 1.3385. Будем продавать ралли при отказе от уровня 4, затем будем искать движение цены вниз к 1.3345/35 и 1.3183. Мы будем ожидать отскока от области 1.3183 обратно к 1.3427 и, возможно, к 1.3715, если цена еще не отскочила к этому уровню перед предстоящим падением. Мы будем брать отскоки, как описано выше, продавая вблизи описанных уровней для дальнейшего снижения в долгосрочной перспективе до 1.2935, где мы ожидаем отскок обратно к области 1.3183.

Основными ценовыми точками, которые будут пробиты, являются 1.3345 и 1.2935. Другие уровни/ценовые точки - это области, где мы ожидаем естественной реакции цены.

График прилагается. Как видите, можно планировать наперед, фактически, на несколько сделок вперед, основываясь на правилах ценового действия. Мы не верим в то, что можно удерживать коррекции и возвращать прибыль, а скорее торгуем коррекции на ключевых уровнях.

наслаждайтесь.

Xcalibur

Файлы:
 

Торговый план по EURJPY

Вот что мы ожидаем от EJ.

Основные ценовые точки, представляющие интерес здесь - 109.35 и 107.15, затем до 120.35.

Они предназначены для долгосрочных свинг-позиций. Прилагаемый график - это дневной график. Очевидно, что на меньших временных периодах будут возможности для направления первичного импульса и противодействия импульсу.

Наслаждайтесь.

Xcalibur

Файлы:
 

Спасибо за всю вашу полезную информацию. Не могли бы вы указать мне на какой-либо учебный материал по этим концепциям? Я бы хотел потратить некоторое время на изучение этого.

Еще раз спасибо!

 

учебный материал

mixhar1:
Спасибо за всю вашу полезную информацию. Не могли бы вы указать мне на какой-нибудь учебный материал по этим концепциям? Я бы хотел потратить некоторое время на изучение этого. Еще раз спасибо!

В Интернете много информации, и да, иногда она может запутать. Мы составили программу обучения, которой обучают наших членов. Однако я не хотел размещать эту информацию здесь, так как предпочитаю сохранять нейтралитет. Я рекомендую прочитать информацию, которую я разместил. Кроме того, поищите информацию о следующем: "Динамические принципы GANN, математические правила Фибоначчи 13-го века, MurreyMath, Динамическая линейная регрессия". Если у вас есть вопросы, я могу помочь здесь.

Xcalibur

 

Золотая середина

santoso_am:
кто-нибудь знает, что такое золотая середина и как ее использовать?

Если вы имеете в виду "золотую середину" по Ганну, то это % отката, который, при использовании в торговле, является высоковероятным уровнем отката, до которого, как ожидается, будет двигаться цена.

Его часто называют "золотой серединой", "золотым числом", "золотым сечением", "золотым сечением" или "феноменом золотой середины". Она выражается в процентах .618034. Математически это соотношение или пропорция, определяемая числом Фи (= 1,618033988749895...). Его использование было приписано еще экиптянам при проектировании пирамид. В поисковых системах можно найти множество страниц на эту тему.

С точки зрения торговли, .618 % используется как высоковероятная ценовая точка, до которой, как ожидается, рынок двинется или отступит. Существует несколько вариаций использования числа "Mean", но практическая сторона заключается в поиске отката цены к области, которая представляет собой движение на 61,8% от применяемого торгового диапазона. Именно в этой ценовой зоне должна произойти ценовая реакция, как правило, разворот. Существуют вариации на эту тему с точки зрения техники входа/выхода, техники управления торговлей и т.д. Во вложении пример сделки с использованием техники управления торговлей с использованием золотой середины .618.

Наслаждайтесь

Xcalibur

 

Спасибо Xcalibur за ответ,

но я не отношусь к золотой середине 0.618.

Я запутался в номере индикатора Мюррея, который я прилагаю,

Я также прикрепляю еще одну картинку

Торговля с использованием математики Мюррея и Price Action - Страница 144 @ Forex Factory

Может быть администратор путает с картинкой, которую я прикрепил раньше,

надеюсь только на , простите меня администратор

 
 

Динамические принципы GANN / MM

Вот несколько дополнительных примеров:

Торговля серебром:

Ноябрь 11/10: Выпущен первоначальный алерт для TP по длинной позиции по серебру 11/4. Цена достигла наших целей по росту, согласно октавам. В этот день было выпущено предупреждение о развороте с уведомлением о том, что мы будем покупать ноябрьские опционы ITM PUT с целевыми ценами на понижение $25,15 по споту и $24,65 по ETF SLV.

Ноябрь 16/10: Цели по ценам SLV и XAGUSD достигнуты, берем прибыль по опционам PUT и разворачиваем позицию, покупая CALL или добавляя к первоначальным длинным позициям.

Ноябрь 17/10: Обновление по SILVER:

Серебро отскочило от целевых уровней, как и планировалось, так как серебро XAGUSD сегодня торгуется с повышением на уровне 25,88, отскочив от минимума $24,99. Сегодняшнее движение вверх составляет 2,78 % без учета кредитного плеча. Помните, что наша цель была $25,18. SLV ETF в настоящее время торгуется на уровне $25,34 после отскока от минимума $24,44. Опять же, наша цель была $24,65. Это также 2,8% нелевериджной прибыли на текущих ценах от отскока от целевого уровня. Итак, обе цели были достигнуты, и теперь цена развернулась и отскочила в длинную позицию по обоим инструментам для получения очень хорошей недельной прибыли.

Это 2,8% прибыли без учета левериджа в ночной торговле. В то время, когда банки едва выплачивают 1/2% годовых. Эта одна сделка дает возможность получить 2,8% без учета комиссий и проскальзывания в ночной торговле. Как растут ваши сбережения?

22 ноября: Обновление по SILVER: потрясающая торговля: цена завершила движение на 2 уровня на H4 от нашего длинного предупреждения от 11/4/10. {Цена на споте переместилась от нашей длинной позиции $24.65 до максимума $27.91 перед подтверждением краткосрочной двойной вершины на $27.91 с таким действием сопротивления на L6 H4, подтверждающим и являющимся причиной для защиты и обеспечения прибыли по длинной позиции. Это движение до $27,91 с закрытием на $27,84 является нелевериджным движением на 12,94% без учета проскальзывания и комиссий.

Поздравляем наших трейдеров и членов клуба, которые следовали информации по серебру.

=============================

Другой пример:

Оригинальное оповещение: 11/11/10

Продажа EURUSD по цене 1.4185/65.

11/23/10: Торговля была закрыта в соответствии с торговым планом с прибылью в 840 пунктов на стандартный лотон 2/3 позиции. Наша первоначальная цель была 1.3385, затем, после отскока, дальнейшее падение до 1.3345/35 и затем до 1.3183. Согласно первоначальному комментарию, мы ожидаем отскок от области 1.3183 обратно к 1.3427 и, возможно, к 1.3715, если цена еще не отскочила до этого уровня перед предстоящим падением. Мы будем использовать отскоки, как описано в оповещении, продавая вблизи обсуждаемых уровней для дальнейшего снижения к нашей долгосрочной ценовой цели 1,2935, откуда мы ожидаем отскок цены от этого уровня обратно к 1,3183. Основными ценовыми точками, которые будут поражены, являются 1,3345 и 1,2935. Другие уровни/ценовые точки - это области, где мы ожидаем естественной реакции цены.

23 ноября наша ценовая цель 1.3345 была достигнута, закрыв 2/3 позиции на +840 пунктов на стандартный лот.

Это лишь небольшая часть успешных сделок и анализа, проведенного с использованием правил ММ/октавы и динамических принципов Ганна.

Счастливых праздников и многих благословений всем.

Xcalibur