Торговая система "Математика Мурри - страница 148

 
cosmiclifeform:
Привет, Тханпхонг,

Функция сдвига текста уже встроена в этот индикатор.

extern int text_shift = 8; // название изменено с mml_shft и вынесено за пределы - DA // по умолчанию = 8 правая сторона

Я использовал "text_shift" = 75 в приложенном снимке экрана, чтобы поместить текст на левую сторону графика.

Надеюсь, это вам поможет,

Роберт

Спасибо за это. Большая помощь!!!

 

Ух ты! Большое спасибо!

 

Кто-нибудь знает, как и когда происходит сброс октавы?

Если кто-то может объяснить, было бы здорово.

Потому что когда рынок движется быстро и достигает экстремальных значений, кажется, что пора покупать или продавать, но октавы сбрасываются, и тогда вы обнаруживаете, что находитесь в середине октавы.

спасибо

 

Можно ли сделать так, чтобы при переходе MMlines на другой уровень/октаву появлялось всплывающее оповещение?

с уважением,

Cuneyt

 

Обратное тестирование

Кто-нибудь знает способ вручную провести обратное тестирование индикатора Murrey Math в MT4? Поскольку он основан на текущем рыночном действии, есть ли способ настроить его так, чтобы он ориентировался на прошлое? Спасибо.

 

Это особенность данного индикатора...

bobah:
Если кто-то может объяснить, было бы здорово.

Потому что когда рынок движется быстро и достигает экстремумов, это выглядит как время покупать или продавать, но октавы сбрасываются, и тогда вы обнаруживаете, что находитесь в середине октавы.

спасибо

что я считаю абсурдным. Переход от крайней перепроданности/перекупленности к неперепроданности основан на нескольких тиках, которые являются переломным моментом.

 

Я ищу 3 индикатора, пожалуйста?

Привет всем,

Я нашел это видео, потому что я ищу трендовые индикаторы, но это график Ninjatrader(Краткая иллюстрация Murrey Math | WebFroster).

Я отметил три индикатора, которые меня интересуют.

Где я могу найти для Metatrader, пожалуйста?

Спасибо за помощь

 

если у кого-нибудь есть этот индикатор (круг конфликта), не могли бы вы поделиться здесь?

Мне интересно попробовать, пожалуйста.....

 
santoso_am:
если у кого-нибудь есть этот индикатор (круг конфликта), не могли бы вы поделиться здесь?

или напишите мне по адресу santoso_am@yahoo.com.

Мне интересно попробовать его, пожалуйста.....

Меня также интересует этот индикатор, если у вас есть, пожалуйста, выложите его.

 

Информация о торговой системе Murrey Math Trading System в zip-файле

В информации говорится об угловатых линиях, которые показывают импульс и скорость, но эти линии не появляются, когда я устанавливаю индикатор. Может ли кто-нибудь сказать мне, нужно ли мне изменить настройки или вы знаете о том, что эти сигналы импульса и скорости включены в индикатор Murrey? Спасибо.