Торговая система "Математика Мурри - страница 116

 

Действия математики мюррея (периодичность 1 минута) часть 2

Некоторые проблемы с моей фотографией. Я обещаю поделиться своей торговой системой на основе Murreymath в следующий раз. Извините за неудобства.

 
topcat275:
Здравствуйте,

Я ищу точный инди Murrey Math для M1.

topcat275@yahoo.com

Я предлагаю использовать X-MM-Math.mq4, Murreymath indies лучшее, что я когда-либо видел (спасибо xard за ваши усилия) пожалуйста DL Forex Trading

некоторые проблемы в моей картинке. я обещаю поделиться своей торговой системой на основе Murreymath в следующий раз. извините за неудобства.

 

Я немного запутался. Если я правильно понял, то существует 2 типа сетапов: 1 - вариация X-Math (X-MM-Math), где берется только один параметр (P), и другой - X-TF-2009 из Xard777's Daily Setup, где 3 параметра могут быть настроены для [возможно] лучшего соответствия таймфрейму и торгуемому рынку. Верно? К сожалению, версия X-TF-2009 не работает в моем окружении. Есть ли другие версии, которые используют 3 параметра? По сути, я торгую только фьючерсами и хотел бы иметь гибкий инструмент для всех случаев. Или 3 параметра не нужны для лучшей настройки?

 
xard777:
Стасинсан,

Как насчет этого... полный файл mq4... последняя версия

Xard777

Здравствуйте, xard777,

Я пытался сделать свой график GBPUSD, M30 похожим на тот, который Вы разместили 9 дек 08, однако файл, который Вы любезно прикрепили, несомненно, нуждается в дополнительных файлах, чтобы индикатор имел правильную функциональность. Не могли бы вы подсказать, где я могу их найти?

Продолжайте работать в том же духе, мы все это ценим!

Еще раз спасибо

Nik

 

Торговля ММ

Привет, ребята

Что вы думаете о торговле ММ на старших таймфреймах только на -1/8 и + 1/8

со стоп-лоссом на +2/8 и -2/8 соответственно. Управление капиталом здесь будет ключевым моментом.

Или если мы будем рассматривать +1/8 и -1/8 как единственные точки входа в лонг/шорт, то, возможно, будем использовать вспомогательный индикатор для показа разворота.

Просто идея. Кто-нибудь пытался развить ее дальше?

L&M

 
xard777:
Вот вы где...

Поместите индикаторы в папку experts/indicators

и поместите файл TimeFrameLib в папку experts/library.

Xard777

Большое спасибо xard777.

Вы мне очень помогли.

Попробую сегодня. Я только новичок в этом деле, поэтому надеюсь, что у меня все получится.

Я дам вам знать, как это происходит.

Мне будет очень интересно посмотреть на ваш советник, когда вы его подготовите.

Он основан на Trend Rider 3?

Еще раз спасибо.

Nik

 
Nikolaus:
Большое спасибо xard777.

Вы мне очень помогли.

Попробую сегодня. Я новичок в этом деле, поэтому надеюсь, что у меня все получится.

Я дам вам знать, как это происходит.

Мне будет очень интересно посмотреть на ваш советник, когда вы его подготовите.

Он основан на Trend Rider 3?

Еще раз спасибо.

Nik

Извините, xard777

вышеупомянутый TR3 - это чей-то другой советник, которого вы знаете, извините за ошибку.

Nik

 

помогите мне освоить этот индикатор

Здравствуйте

Я хочу научиться использовать этот индикатор... кто-нибудь может помочь мне научиться простым способом торговать с помощью этого индикатора и как читать этот индикатор?

 
xard777:
вот...

Поместите индикаторы в папку experts/indicators

и поместите файл TimeFrameLib в папку experts/library.

Xard777

Отличные индикаторы, большое спасибо!

с уважением!

 

1-минутный ММ - ea?

Кто-нибудь торгует с помощью Murray Math на 1 минутном графике?

Установить ширину квадрата, используя обычные настройки 64?

Короткая 7/8 цель 4/8, стоп 8/8

Длинная 1/8 цель 4/8, стоп 0/8

Очень просто, почти механически...

Вы получаете 3:1 риск к вознаграждению...

Никаких других индикаторов или подтверждений.

Может ли кто-нибудь запрограммировать советника на основе этого наблюдения?

Единственное правило, которое я бы добавил - даже если вы получите стоп-аут, то рынок будет > 7/8 или < 1/8; пусть советник поставит бай-стоп на 1/8 и селл-стоп на 7/8... В остальном советник должен использовать простые лимитные ордера. Риск 2% за торговую сессию, поэтому 0.25% за сделку, в среднем 1-3 трейдера в час.

Вероятно, лучше всего, чтобы советник торговал в диапазонах. Поэтому протестируйте советника на трех различных 5-часовых торговых интервалах. В настоящее время я торгую по этой стратегии валютными фьючерсами, поэтому не уверен, будет ли это иметь значение, поскольку у меня действительно нет спреда, и я могу покупать по биду, продавать по аску... Поскольку у меня нет возможности провести обратное тестирование, так как это исследование предоставляется в моем пакете графиков, я могу только показать мою последнюю сделку, сделанную примерно за 20 минут до написания этого сообщения... лонг на 1/8. Заранее извиняюсь за разрешение, обычно, когда я публикую свои корявости, я делаю скриншоты. на других форумах это работает без проблем? не уверен, почему разрешение здесь не правильное...

Он может торговать только в течение:

12 утра-5 утра по местному времени.

10 утра-3 вечера.

6pm-11pm est.

Файлы: