Торговая система "Математика Мурри - страница 114

 

Автоматическая настройка ММ-таймфрейма

Привет всем,

Прочитал почти всю тему за последнюю неделю и использую MM, благодаря щедрому вкладу Xard777 в его индикаторы...

Однако я немного застрял с тем, как заставить ММ-таймфрейм автоматически настраиваться.

Застрял здесь:

Сейчас я использую MM-таймфрейм, который должен автоматически настраиваться, но он этого не делает. Мне приходится менять таймфреймы и обратно, чтобы он пересчитался. (переименовал его...) Не могу понять, что я делаю правильно.

Как я использую его сейчас:

Работает довольно хорошо, но было пару раз, когда цена была @, скажем, 6/8 и когда я просто обновлял, переключая таймфреймы и обратно, то, что было 6/8, теперь -1/8;

Насколько я понимаю, это должно происходить только тогда, когда нарушается -2/8 или +2/8. или прошло более 64 баров...

Линии работают! Но я не слишком уверен, когда нужно вручную обновлять, и было бы здорово, если бы вместо этого можно было автообновлять.

Разница глубока... 6/8 должна быть разворотной линией (следите за закрытием), но она стала -1/8, где развороты имеют высокую вероятность отработки.

Я уверен, что он не очистил -2/8 до этого, и я просто пересчитал линии, так что я не уверен, что пошло не так.

Отзывы/Указатели/Помощь будут очень признательны:

Кто-нибудь может помочь?

Просто ищу простой MM-Timeframe, который имеет метки линий и детские линии, ничего слишком сложного.

Я сделал все возможное, чтобы прочитать всю тему, но прошу прощения, если я не совсем в курсе других индикаторов.

Я скачал их, но из-за моей постоянной работы у меня нет времени, чтобы действительно просмотреть каждый из ваших щедрых вкладов, чтобы увидеть, какие из них могут работать.

Буду признателен за отзывы, указания и рекомендации.

Спасибо, ребята

Сай

Файлы:
 

Как загрузить показатели жизни Джима?

 

Как поставить отложенные ордера на линии. И меняются ли они при смене таймфрейма. Пожалуйста, помогите мне.

 

Я имею в виду не все строки, а некоторые строки, и может ли тип заказа быть опцией, пожалуйста.

 

Новостная лента

как вы получили эту ленту новостей на вашем графике или вы отредактировали свой снимок?

 

Короткие линии в математике мурри?

Здравствуйте трейдеры математики мурри, я хотел спросить, не мог бы кто-нибудь поделиться со мной индикатором математики мурри, который имеет короткие линии, чтобы ценовые индикаторы не искажались, это было бы очень ценно, заранее спасибо!

4/8.............

вот так -----------

3/8.............

не как ниже?

...............................................4/8..............................................

 

Индикатор Octaves-X

Привет всем,

Хотел бы получить небольшую помощь от вас, ребята.

Не очень понимаю, как использовать Octaves-X... каковы должны быть правильные настройки для 4-часового или любого другого таймфрейма, если на то пошло?

Буду признателен, если кто-нибудь объяснит

(1) MMPeriod

(2) Шаг назад

(3) Framesize

(a) что это такое

(b) как изменяются параметры (и рекомендуемые настройки тоже!)

Как вы можете видеть на графике... линии довольно плотно прижаты друг к другу для 4 часов... интересно, как это можно откорректировать. Пробовал варьировать MMPeriod, Stepback и Framesize... но не совсем понимаю, как их применять.

Спасибо

Сай

Файлы:
octaves-x.gif  72 kb
 

Здравствуйте, Сайрус.

Мои собственные параметры для ЛЮБОГО индикатора ММ:

1. P = 200 для ЛЮБОГО ТФ

количество баров для расчета

2. MMPeriod = 0

TF, 0 для текущего

240 для H4 и так далее

3. Stepback = 0

сдвиг для п.1

Я использую эти параметры в течение длительного времени.

Просто попробуйте их в течение некоторого времени.

Удачи!

 

Спасибо, Лешунь, очень признателен.

Октавы должны быть так близко друг к другу? Я пробовал на дневном и 4-часовом таймфреймах w 200, и линии все еще слишком близко, чтобы быть полезными...

Ниже представлен дневной график.

Я обычно использую MM-Timeframe, который регулирует ширину линий в зависимости от последних X свечей. Немного странно, что линии Октавы находятся так близко друг к другу...

Файлы:
 

Мм

Кажется, я перепробовал все инди-системы MurrayMath,

но этот я использую везде.

Я изменил его код на свои параметры по умолчанию.

Надеюсь, это поможет.

Файлы:
mm.gif  14 kb