BrainSystem: Разработка торговых систем и торговля - страница 16

 
kamyar:
Спасибо за ваши усилия. У меня есть несколько вопросов

1.что является обязанностью стохастического индикатора в вашей системе?

2.мы должны получить сначала сигнал bt1, а затем сигнал bt2 или это может быть в любом виде?

3.что такое заполненные зоны.я думаю вы имеете ввиду что мы не должны торговать в зонах.ок?

спасибо

Стохастик показывает нам восходящий или нисходящий тренд. Но я не видел ни одного правильного сигнала, который был бы отфильтрован Стохастиком. Я использую его только для того, чтобы обезопасить себя от чего-то.

Что касается сигналов, то это могут быть любые сигналы, которые будут первыми. Я пытался увидеть все, как это развивалось на истории.

Я могу сказать это более простым способом:

Купить.

BT2sig buy вместе с BT1sig buy или BT1Stop buy на том же закрытом баре.

ИЛИ

BT1sig buy вместе с BT2sig buy или BT2Stop buy на том же закрытом баре.

Этот восходящий тренд должен быть подтвержден Стохастиком (на том же закрытом баре) и I-XO (на том же закрытом баре или просто подождите еще один закрытый бар для подтверждения).

Продавать.

BT2sig sell вместе с BT1sig sell или BT1Stop sell на том же закрытом баре.

ИЛИ

BT1sig sell вместе с BT2sig sell или BT2Stop sell на том же закрытом баре.

Этот нисходящий тренд должен быть подтвержден Стохастиком (на том же закрытом баре) и I-XO (на том же закрытом баре или просто подождите еще один закрытый бар для подтверждения).

Выход на SAR.

Все настройки SAR и т.д. вы можете увидеть, если используете шаблон. Скачайте все индикаторы в папку /indicator, скомпилируйте индикатор с помощью MetaEditor (или просто подождите, пока MetaTrader скомпилирует его автоматически), поместите файл шаблона в папку /template, откройте MetaTrader, откройте график M30, щелкните правой кнопкой мыши на графике, выберите "Шаблон", выберите наш шаблон BT. И все настройки будут настроены автоматически (кроме ширины линии на графике, но вы можете изменить ширину, например, с нуля на 1).

Иногда я использую EMA 34, но только для того, чтобы оценить разворот. Это заставляет меня быть занятым во время ожидания сигналов.

Что касается зон, то это мои зоны. Люди не могут торговать вручную 24 часа в сутки. Мое время - это время сервера Alpari плюс 1. Так что если на графике 8 часов, то в реальной жизни для меня это 9 утра. Но у вас могут быть свои зоны. И это должен быть какой-то открытый рынок и так далее. Поэтому вы можете менять зоны (есть индикатор, и каждый может выбрать две разные зоны в день или одну торговую зону, разделенную на две, если вы, например, обедаете). Зоны - это ваше рабочее время, если вы понимаете Форекс как работу.

 
Audio:
Будьте внимательны, ребята, результат bt зависит от брокера, которого вы используете .

Если мы используем таймфрейм M30 и только закрытый бар для всего, это должно быть похоже.

Но не так, как, например, i_Trend:

значение индикатора i_Trend иногда зависит от брокера больше, чем от направления тренда.

Система BT этого не делает. Но я предлагаю использовать эту систему только на закрытых (полных) барах.

Независимо от этого.

 

Если мы сейчас посмотрим на графики, то поймем, что сегодня в течение всего дня не было ни одного правильного подтвержденного сигнала: один сигнал не был подтвержден Stoch (USDCHF), а другой - SAR и I-XO.

 

Можно ли сделать или настроить один из индикаторов BT 1 так, чтобы он сигнализировал на 15-минутном графике, но брал сигнал с часового графика?

Мартин

 
mart-hart:
Можно ли сделать или настроить один из индикаторов BT 1 так, чтобы он сигнализировал на 15-минутном графике, но брал сигнал с часового графика? Martin

Хааааа хааа хааа мастер BT попробуй что-нибудь сделать, уйди с кухни, пока не спалил дом, хааа, хааа, хааа...

 

Будьте внимательны, ребята, результат bt зависит от брокера, которого вы используете A GAIN CAREFULL

 
newdigital:
Стохастик показывает нам восходящий или нисходящий тренд. Но я не увидел ни одного правильного сигнала, который был бы отфильтрован Стохастиком. Я использую его только для того, чтобы обезопасить себя от чего-то.

Что касается сигналов, так это могут быть любые сигналы, чтобы быть первыми. Я попытался увидеть все, как это развивалось на истории.

Я могу сказать это более простым способом:

Купить.

BT2sig buy вместе с BT1sig buy или BT1Stop buy на том же закрытом баре.

ИЛИ

BT1sig buy вместе с BT2sig buy или BT2Stop buy на том же закрытом баре.

Этот восходящий тренд должен быть подтвержден Стохастиком (на том же закрытом баре) и I-XO (на том же закрытом баре или просто подождите еще один закрытый бар для подтверждения).

Продавать.

BT2sig sell вместе с BT1sig sell или BT1Stop sell на том же закрытом баре.

ИЛИ

BT1sig sell вместе с BT2sig sell или BT2Stop sell на том же закрытом баре.

Этот нисходящий тренд должен быть подтвержден Стохастиком (на том же закрытом баре) и I-XO (на том же закрытом баре или просто подождите еще один закрытый бар для подтверждения).

Выход на SAR.

Все настройки SAR и т.д. вы можете увидеть, если используете шаблон. Скачайте все индикаторы в папку /indicator, скомпилируйте индикатор с помощью MetaEditor (или просто подождите, пока MetaTrader скомпилирует его автоматически), поместите файл шаблона в папку /template, откройте MetaTrader, откройте график M30, щелкните правой кнопкой мыши на графике, выберите "Шаблон", выберите наш шаблон BT. И все настройки будут настроены автоматически (кроме ширины линии на графике, но вы можете изменить ширину, например, с нуля на 1).

Иногда я использую EMA 34, но только для того, чтобы оценить разворот. Это заставляет меня быть занятым во время ожидания сигналов.

Что касается зон, так это мои зоны. Люди не могут торговать вручную 24 часа в сутки. Мое время - это время сервера Alpari плюс 1. Так что если на графике 8 часов, то в реальной жизни для меня это 9 утра. Но у вас могут быть свои зоны. И это должен быть какой-то открытый рынок и так далее. Поэтому вы можете менять зоны (есть индикатор, и каждый может выбрать две разные зоны в день или одну торговую зону, разделенную на две, если вы, например, обедаете). Зоны - это ваше рабочее время, если вы понимаете Форекс как работу.

ОБЪЯСНИТЕ МНЕ

Что такое I-XO?

Если это индикатор, могу ли я скачать его где-нибудь?

 
mart-hart:
Возможно ли сделать или настроить один из индикаторов BT 1 так, чтобы он подавал сигналы на 15 минутном графике, но брал сигнал с часового графика? Martin

Я пробовал это. Есть какая-то тема с большим количеством сообщений об этом (возможно, эта тема). Но проблема в следующем: сначала мы видим сигналы M15 и должны ждать один час, пока закроется бар H1. Так что это была хорошая идея, и эта идея также была оценена, но, к сожалению, она не работает в нашем случае, потому что мы торгуем на полностью закрытом баре.

 
grunge:
ПРОСТИТЕ МЕНЯ

Что такое I-XO?

Если это индикатор, могу ли я скачать его где-нибудь?

Это индикатор. Проверьте несколькими постами выше.

 

Я не торгую ночью. Я просто посчитал несколько пунктов со вчерашнего вечера:

EURUSD.

продажа 1.2270 в 20:00 вчера, закрытие 1.2278 в 07:00 сегодня (время альпари).

-8 p.

USDCHF.

покупка 1.2624 в 20:00 вчера, закрытие 1.2616 в 07:00.

-8 p.

GBPUSD.

sell 1.7847 в 20:00 вчера, закрытие 1.7834 в 06:30.

+13.

USDJPY.

покупка 114.74 в 23:00 вчера, закрытие 115.09 в 06:00.

+35

+32.

Все расчеты производились на полном закрытом баре, включая выход. Например, мы видим на открытом баре (SAR), что мы можем выйти сейчас, но мы ждем, пока бар закроется, а затем выходим. Почему? Чтобы иметь строгие правила для входа и выхода.