Индикаторы фильтров - страница 17

 

здравствуйте, для использования индикатора 3c_JMoving Avereges, который имеет пурпурный и зеленый цвет, какой индикатор или файлы необходимы?

Я скачал его с первой страницы, но с ним слишком много индикаторов. 20+ индикаторов 3cj, а также 20+ других индикаторов. Я удалил все остальные индикаторы, кроме 3c_JMoving Avereges, но MT4 больше не может его использовать.

Причина, по которой я хочу удалить ненужный индикатор, потому что мой эксперт MT4 уже слишком переполнен.

 

Обновлена версия WilderDMI с линией DX (ADXMode=2).

Файлы:
 
igorad:
Обновил версию WilderDMI с линией DX (ADXMode=2).

спасибо, Игорь

не могли бы вы добавить несколько комментариев, плиз?

Файлы:
 
igorad:
Обновлена версия WilderDMI с линией DX (ADXMode=2).

Большое спасибо, Игоред

 

индикаторцифрового фильтра и включаемый файл

Привет всем!

Я просто хотел узнать, можно ли перенести все цифровые фильтры, описанные в этой теме, в включаемый файл, чтобы применить их, например, к пользовательскому индокатору, а не только к ценовым данным?

Любой пример с цифровым фильтром в виде индикатора и включаемого файла был бы замечательным и позволил бы многим людям понять логику.

Большое спасибо

 

Что должен делать FILTER -- ==== в простом переводе?

 

Ищу трендовый фильтр

Здравствуйте, ребята:

Я ищу алгоритм фильтра трендов.

У меня есть сайт метеостанции. Я получаю некоторые данные измерений из базы данных и строю график этих данных. Теперь мой профессор сказал мне, что я должен предсказать тенденцию погоды (тенденцию температуры) с помощью фильтра трендов, чтобы я мог знать, какова приблизительная тенденция температуры через час или два. Затем я могу сравнить реальный график и примерный график, чтобы увидеть разницу.

Это выход из тренд-фильтра? Это программа

 
newdigital:
Торговая система "Фильтры". Может использоваться как фильтр в других системах.

Привет, как вы объединили renko и pcci вместе? как один индикатор. На моих графиках они оба отображаются по-разному.

 

Не удается загрузить DF.dll, проблемы...

Все находится там, где должно быть...

DF.dll находится в папке expers\libraries

BDSP находится в папке windows\system32

lapack находится в windows\system32

mkl_support находится в windows\system32

Я продолжаю получать "невозможно загрузить библиотеку DF.dll". Я использую операционную систему Windows 7. В MetaTrader, "Разрешить импорт dll" отмечен.

Я думаю, что BDSP, lapack или mkl_support повреждены, если там есть то, на что ссылается - используется DF.dll. Я не знаю, я просто программист.

Это бинарные файлы.

Буду признателен всем, кто поможет с этим. Спасибо.

 

Поиск индикатора фильтра тренда

Здравствуйте

Поскольку у меня мало времени, я вынужден торговать на графике 1 или 5 мин. Я отметил некоторые части на рисунке, зеленые части - это те, где легко обнаружить тренд и где много индикаторов, которые показывают хорошие сигналы. Но я не нашел индикатора, который показывает правильные сигналы в красной области, и именно здесь я совершаю неудачные сделки. Какие индикаторы или сигналы вы используете, чтобы избежать торговли в такой области или неправильного направления тренда в такой части?

Спасибо за помощь

leMai

Файлы:
noise.bmp  898 kb