Индикаторы фильтров - страница 13

 

полоса боллинджера

Я уже использовал полосу Боллинджера.

Я только что нашел новую идею и применил бэктест для нее. Выглядит многообещающе. Я не кодер, чтобы создавать индикатор. Что я хочу, так это более простой и наглядный график.

Надеюсь, кто-нибудь мне поможет. Заранее спасибо

 
 

спасибо и еще немного

спасибо newdigital за то, что направил меня в нужное место

спасибо fx_check за совет

Это просто идея. Я думаю, что это похоже на канал Хама, но с другой стороны. Я думаю, что он отлично работает с Ladtrend, который я использую. Как я уже говорил в предыдущей теме, я просто хотел, чтобы график был более простым. Если индикатор ISD-calender активирован, то линия и текст выглядят очень сложно.

У меня есть еще несколько фотографий, как это работает. Форвард-тест - правильный метод для оценки.

Я буду очень признателен, если кто-нибудь поможет мне.

 

ftlm stlm с дивергенцией

привет

Я видел индикаторы ftlm, stlm и divergence. мне нравится иметь линии дивергенции на индикаторе ftlm для экономии места. иначе на экране моего ноутбука очень тонкие окна индикаторов. возможно ли сделать эти линии дивергенции и стрелки на индикаторе ftlm?

Это было бы очень полезно.

Лео

 

Здравствуйте, smartcamel, не могли бы вы выложить прикрепленный индикатор из вашего сообщения выше?

Файлы:
pic.gif  34 kb
 
increase:
Здравствуйте, smartcamel, не могли бы вы выложить прикрепленный индикатор из вашего сообщения выше?

У меня есть этот индикатор. Попробуйте этот.

Файлы:
i_xo_a_h.mq4  3 kb
 

спасибо

спасибо onetarmizi

@increase: это индикатор, который я использую

 

Newdigital,

Пожалуйста, как сделать так, чтобы Renko_v1 и PCCI отображались в одном окне индикатора?

 

перетаскивание.

Поместите первый индикатор и "перетащите" второй индикатор на то же окно. Мышью. То же, что и файл в папку.

https://www.mql5.com/en/forum/173475

 

все еще нет...

ND,

Спасибо, но как ежедневный пользователь MT4 я это знаю.

Однако PCCI всегда открывается в отдельном окне индикатора. Затем я перетаскиваю Renko_v1 в это окно, но он всегда открывается в главном окне. Также, не должно ли быть в индикаторе настройки типа "APPLY TO: ДАННЫЕ ПЕРВОГО ИНДИКАТОРА"?

Спасибо за ваше терпение