Индикаторы фильтров - страница 11

 

Большое спасибо.

Первая версия была в этом посте https://www.mql5.com/en/forum/172923/page4

 

Обновленная версия WilderDMI.

Я обновил WilderDMI.

Файлы:
 

Фильтр для QQEA

Я торгую вручную с индикатором под названием QQEA на 30-метровом графике gbpusd. Он отлично справляется с улавливанием трендов, но также есть некоторые нестабильные области. Какие есть хорошие фильтры, которые помогут свести к минимуму неудачные сделки, как показано на прилагаемом графике?

Файлы:
 
eagle4x:
Я торгую вручную с индикатором под названием QQEA на 30-метровом графике gbpusd. Он отлично справляется с улавливанием трендов, но также есть некоторые нестабильные области. Какие есть хорошие фильтры, которые помогут свести к минимуму неудачные сделки, как показано на прикрепленном графике?

Я переместил ваше сообщение в эту тему о фильтрах.

 

Помогите с индикатором eSignal

Кто-нибудь знает, как перевести индикатор eSignal в MT4? Изображение графика eSignal прилагается.

Файлы:
 

Поиск индикатора в MT4

Здравствуйте,

Во вложении, пожалуйста, прикрепленный jpg графика из: Forex график | Валютный график - бесплатно

(Среднее окно - цель воссоздать в МТ4)

Индекс направленного движения (интервал 10) сглаживается по 20 дневной ЕМА. EMA применяется ко всему окну, а 20-дневная линия невидима. Существует ли этот индикатор в таком виде на Forex-TSD?

Нижнее окно - это DMI (10) без наложенного периода сглаживания. Именно так его отображает МТ4. Далее DMI (20) очень похож и не сглажен.

Требуется:

  1. EMA, который открывает новое окно и интегрирует и сглаживает последующие индикаторы, добавленные в его окно.
  2. Индикатор направленного движения. Он тоже должен быть способен интегрироваться с открытым окном EMA. ADX не нужен.
  3. Было бы неплохо иметь кросс-алерт/электронную почту.

Есть ли что-нибудь для MT4?

Искренне,

Мэтт

Сан-Диего

Файлы:
dmi.jpg  52 kb
 

Уайлдерс из Игорада близко

Игорад,

Я благодарю вас, сэр. Я скачал несколько ваших индикаторов за последние месяцы, и я впечатлен отсутствием ошибок.

Этот индикатор близок. Я модифицировал его, поставив "E" перед всеми "MA" в коде и дополнил его с нулевыми ошибками, однако, кажется, что ничего не изменилось. Я ни в коем случае не эксперт, это был единственный логичный способ, в моей голове, переключиться с SMA на EMA. Я не думаю, что это сработало.

Итак, если кто-то читает это, возможно, вы можете изменить или предложить способ получить мой период сглаживания как EMA и добавить оповещение о пересечении и электронную почту, когда DI+ и DI- пересекаются.

Спасибо,

Мэтт

Сан-Диего

 

???????

igorad:
Я обновил WilderDMI.

как фильтровать с его помощью.

Кто-нибудь может объяснить?

 

Гистограмма ADX от 4 до 6 цветов

Существует ли индикатор гистограммы ADX с 4-6 цветами, мои мысли

Adx с сигналом для крестов и цветом ниже 25 уровня, цветом от 25 до 40 уровня и цветом выше 40.

скажем, у нас есть крест с +DI выше -DI, но ниже 25 уровня = светло-зеленый цвет.

+DI выше -DI, но между 25 и 40 уровнями = средне-зеленый цвет

+DI выше -DI и выше 40 уровня темно-зеленый

на обратной стороне -DI выше +Di, но ниже 25 уровня светло-красный/розовый

-DI выше +DI, но между 25 и 40 уровнем средне-красный

-DI выше +DI и выше 40 уровня темно-красный

Большое спасибо

__________________

Лифт к успеху не работает. Вам придется воспользоваться лестницей... по одной ступеньке за раз.

 

Индикатор на основе ADX!!!

Ребята,..,

После прочтения следующего документа, я начинаю верить, что ADX является важным индикатором для включения в систему...

Но его трудно интерпретировать... есть ли какой-нибудь хороший ADX индикатор?

http://www.forex.com/pdf/pro3.pdf

sonic