Индикаторы фильтров - страница 7

 

Привет, Банзай,

Это хорошая идея - иметь оповещение.

Я немного изменил ваше оповещение. Проверьте, нравится ли вам это.

Файлы:
rbci2b.mq4  9 kb
 
newdigital:
Торговая система фильтров. Может быть использована как фильтр в других системах.

Здравствуйте,

как мне получить желтую линию (возможно PCCI?) в поле ренко?

Спасибо!

С наилучшими пожеланиями

 

То же самое, что файл в папку мышью: переместить индикатор мышью в окно ренко.

Но иногда масштаб отличается, поэтому его нужно кодировать особым образом.

Другой масштаб. Но это уже другая история с масштабом.

 
newdigital:
То же, что и файл в папку мышкой: перемещение индикатора мышкой в окно ренко.

Но иногда шкала отличается, поэтому ее следует кодировать особо.

Масштаб другой. Но это уже другая история с масштабом.

Спасибо, нашел темп.

 
newdigital:
NRTR WATR также может быть фильтром, особенно для систем ASCTrend или BrainTrading. Я попробовал применить его на графиках и, кажется, он работает.

Уважаемый NewDigital,

спасибо большое за вашу тему. это очень хороший сайт для обучения Forex и обмена информацией с другими.....

Пожалуйста, объясните, как работает NRTR WATR в системе Brain. Я работаю с этой системой...

 
fx.paradise:
Уважаемый NewDigital,

спасибо большое за вашу тему. это очень хороший сайт для обучения Forex и обмена информацией для других....

Пожалуйста, объясните, как работает NRTR WATR в системе Brain. Я работаю с этой системой...

О NRTR вы можете прочитать эту небольшую тему https://www.mql5.com/en/forum/173170.

Как я знаю, NRTR - это Nick Rypock Trailing Reverse. Так что он был использован для оценки разворота тренда.

В основном этот индикатор NRTR очень полезен в системе asctrend. Потому что в системе asctrend вы открываете ордер в середине или в конце тренда. Тренд уже сформирован, и вы входите. Таким образом, нам нужно просто оценить разворот (чтобы выйти до разворота). Индикаторы NRTR используются в классических/стандартных вариациях asctrend. Некоторые люди используют индикаторы NRTR в качестве трейлинг-стопа для переноса стоп-лосса, но изначально эти индикаторы должны оценивать разворот. Тема Asctrend находится здесь https://www.mql5.com/en/forum/173249 (просмотрите эту тему с самого начала, чтобы узнать больше о NRTR).

Система Braintrading. В этой системе мы открываем ордер в начале тренда. Поэтому, в основном, нас не волнует разворот. Я не говорю о ложных сигналах - это другая история. Я говорю о развороте. Но индикатор NRTR иногда полезен, если мы не хотим накладывать на график множество индикаторов только для оценки разворота/стоп-лосса/трейлинг-стопа/фильтрации сигналов. Поэтому иногда один или два индикатора NRTR могут сделать эту работу очень хорошо.

Пожалуйста, найдите изображения с системами BrainTrading и Asctrend с NRTR.

 

FATL, RFTL, SATL и RSTL в одном индикаторе.

Файлы:
digfiltr.mq4  8 kb
 

Индикатор цифровых фильтров "все в одном". очень продвинутая версия:

- поместить индикатор в C:\Program Files\MetaTrader 4\experts\indicators\

- поместите файл DF.dll в C:\Program Files\MetaTrader 4\experts\libraries\

- остальные dll файлы поместите в папки C:\Windows\System32\ или \experts\libraries\.

Файлы:
dll_files.zip  1553 kb
 
 

SALT в цвете

Интересно, существует ли цветная версия индикатора SALT?

Он доступен в качестве 10-го типа в индикаторе xpMA.

Но я хотел бы иметь его отдельно