Показатели SHI - страница 7

 

Уважаемые господа mladen и mrtools, я был бы признателен вам обоим, если бы вы подсказали мне, как найти или построить эти два индикатора в MTF и nmc, пожалуйста, даже в элитном разделеТалаат

 
talaate:
Уважаемые господа mladen и mrtools, я буду благодарен вам обоим, если вы подскажете мне, как найти или построить эти два индикатора в MTF и nmc, пожалуйста, даже в элитном разделеТалаат

Талаат, это канал shi, сделанный mtf, сигнал тренда shi silver - плохой перерисовщик, не подходит для mtf.

 

спасибо большое mrtool

 
talaate:
Уважаемые господа mladen и mrtools, я буду благодарен вам обоим, если вы подскажете мне, как найти или построить эти два индикатора в MTF и nmc, пожалуйста, даже в элитном разделеТалаат

привет мне нужна ваша помощь я уже скачал вашу ссылку SHI_SilverTrendSigAlert.mq4

но мне не нравится, что стрелка продолжает двигаться. Я думал, что не надо двигаться каждый раз, когда появится сигнал, тогда я закажу покупку или продажу, но я увидел, что стрелка продолжает двигаться больше пунктов. Я не хочу потерять свои деньги.

Мне нужна ваша помощь

Спасибо

омид

 

привет, Талаате

Я уже скачал SHI_SilverTrendSigAlert.mq4.

Я пытался следовать сигналу об этом, но я настолько шокирован, что сигнал стрелки сам по себе перемещается больше пунктов... Я не хочу этого, я хочу остаться... что я хочу заказать покупку или продажу... Я не хочу терять деньги на реальном счете.

Пожалуйста, мне нужна ваша помощь.

спасибо

 
Spainguy74:
привет талаате

Я уже скачал SHI_SilverTrendSigAlert.mq4.

Я пытался следовать сигналу об этом, но я настолько шокирован, что сигнал стрелки сам по себе перемещается больше пунктов... Я не хочу этого, я хочу остаться... что я хочу заказать покупку или продажу... Я не хочу терять деньги на реальном счете.

Пожалуйста, мне нужна ваша помощь

спасибо

Spainguy74

Большинство индикаторов SHI перерисовываются. они были сделаны такими с самого начала и не могут быть изменены.

 

Еще одна версия

forextrend_histo.mq4

Файлы:
 
tampa:
Еще одна версияforextrend_histo.mq4

Перерисовывается ли он (как и остальные индикаторы shi)?

 
whisperer:
Перекрашивается ли он (как и остальные индикаторы shi)?

Так и есть.

 
whisperer:
Перекрашивается ли он (как и остальные индикаторы shi)?

К сожалению, да.