Динамические показатели - страница 4

 

Должно быть по-другому.

Формула индикатора McGinley Dynamic в Метастоке - это не индикатор McGinley Dynamic. Поэтому в элитном разделе - кодировка на основе оригинальной статьи. А в конце статьи - что-то вроде "Новый McGuinley dynamic". Таким образом, он был закодирован двумя вариантами: как обычный и как новый (на основе параметра/ввода).

Это то, что я вижу из описания поста.

 

biddick,

Тот, что выложен на FF, является конвертацией индикатора metastock под названием McGinley dynamic indicator (я тоже сделал этот шаг конвертации (по просьбе одного из членов элитного раздела), когда у меня не было необходимой информации, и эта конвертация была не такой, как на FF, не стесняйтесь сравнивать код - выкладываю его здесь ). Тот, что выложен в элитном разделе, сделан после оригинальной статьи John R. McGinley, Jr.

Это не одно и то же.

Btw: вы сравнивали "метасток версию" с EMA (те же периоды, та же цена - красный EMA 12,close , синий McGuinley dynamic "metastock version" 12,close) Остальная информация (статья, сравнение и код) об "оригинальной" McGuinley dynamic размещена в элитном разделе.

с уважением

mladen

biddick:
Привет ND , индикатор McGinley Dynamic для Metatrader размещен на Forexfactory.Индикатор McGinley Dynamic в элитном разделе отличается от того, что в FF?
Файлы:
 

Спасибо, Младен, за объяснение.

 

привет,

Я только что попытался закодировать McGinley Dinamics на основе статьи в MTA Journal №48. Формула в статье отличается от версии Metastock:

Dyn = LastDyn + (Close-LastDyn)/(N*(Close/LastDyn)^4)

N = 60% периода стандартной ema

После просмотра результата, он не показывает никакого явного подавления шума, кроме отставания от стандартной ema (основываясь на этой статье, МакГинли заявил, что его "Dynamic MA" может избежать whipsaw). Может быть, кто-нибудь сможет прояснить мой код?

С уважением,

Стивен

Файлы:
 

Помогите мне, конвертировать индикатор TDI в советника

Помогите, преобразовать индикатор TDI в советник

Traders Dynamic Index tdi.mq4

Условия входа

Скальпинг - длинная = зеленая над красной, короткая = красная над зеленой

Активный - Long = Green над Red & Yellow линиями

Short = Red over Green & Yellow lines

Умеренный - Длинный = Зеленый над красной, желтой и 50 линиями

Короткая = Красный над зеленым, зеленый ниже желтой и 50 линии

Условия выхода*

Длинная = Зеленая пересекает ниже Красной

Короткая = Зеленый пересекает выше Красной линии

* Если зеленая линия пересекает любую из синих линий, рассмотрите возможность выхода, когда

когда зеленая линия снова пересечет синюю линию.

Спасибо

Герман

Файлы:
tdi.mq4  9 kb
 

Индикатор Dtosc

Здравствуйте ребята, :-)

Я ищу индикатор Dtosc, это комбинация RSI и Stoch... Поиск по форуму не дает результатов... :-( Может ли кто-нибудь помочь?

Большое спасибо.

Приветствую,

PR

 

Может быть, этот?

https://www.mql5.com/en/forum/172919/page2

 
newdigital:
Может быть этот?https://www.mql5.com/en/forum/172919/page2

Привет, Newdigital, :-)

да, большое, большое спасибо...

Приветствую,

PR

 
 

Требуется кодировщик регулировки DTosc

Привет всем,

Во вложении вы найдете отличную версию DTosc

(Dynamic Traders Oscillator).

Мне нужно, чтобы кто-то встроил оповещение о пересечении границ.

(звук и всплывающее окно).

Заранее большое спасибо.

Питер a.k.a. Dutchie

Файлы:
dtosc.mq4  5 kb