Динамические показатели - страница 2

 
Файлы:
dri.gif  63 kb
 

Dyn RSI от Dean Malone Formulas

Здравствуйте,

Может ли кто-нибудь написать для меня математические формулы, используемые для расчета Dyn DTI по Дину Малоуну. Мне нужно знать, как рассчитывается RSI, базовая линия рынка и линия торгового сигнала.

 

Динамические торговые индикаторы

Я ищу Dynamic Trading Indicators, Mark Helweg & David Stendahl, графики стоимости на сайте... ничего нет?

 

как их использовать

я новичок в валютном рынке, пожалуйста, скажите мне, как использовать этот вид индикатора DZ rsi?

 

уважаемый fxbs, не могли бы вы загрузить шаблон еще раз? он не похож на ваш график?

Вы накладываете на график другой индикатор?

Я имею в виду 6 и 12 сообщение в этой теме

 

что-то странное происходит с вложениями на всех форумах (сейчас я тоже не могу отправить ни одного вложения), надеюсь, скоро проблемы исчезнут.

 
fxbs:
Что-то странное происходит с вложениями на всех форумах (сейчас я тоже не могу отправить ни одного вложения) Надеюсь, проблемы скоро исчезнут .

Спасибо.

Я ценю вашу заботу

 

DTOSC indi для Metatrader

Привет, ребята,

Я ищу фирменный индикатор для Dynamic Trader под названием DTOSC для метатрейдера.

Насколько я знаю, это смесь OSC и RSI.

Кто-нибудь знает, какой это индикатор в metatrader?

Буду признателен за любую помощь.

Спасибо

Cencored

 

Индикатор DTOSC

Некоторое время назад мой друг попросил меня посмотреть на него, и мы это сделали, но, честно говоря, из той информации, которой мы располагали о том, как работает этот индикатор, результаты оказались не такими, как ожидалось. В любом случае, я приложил его сюда.

с уважением

mladen

Файлы:
dtosc.mq4  3 kb
dtosc.gif  16 kb
 

Спасибо, mladen, я ценю вашу помощь.

Почему результаты оказались не такими, как ожидалось?