Реальность и факты - трейдеров-победителей всего 17%

 
В конце февраля 2017 года я собрал данные с сайта о трейдерах, работающих на 3 парах, и вы можете увидеть реальные факты, сколько людей являются победителями!!!

Основная причина проигрыша - использование высокого кредитного плеча. Смотрите изображение ниже, а также найдите прикрепленное изображение для более крупного просмотра.

Файлы:
 
Согласен, тот же FCA упомянул, что высокое кредитное плечо является основным оружием убийства счетов.
 
17%? Думаю, даже меньше :)
 
Waseem Raza: Согласен, тот же FCA упомянул, что высокое кредитное плечо является основным оружием убийства счетов.
Не кредитное плечо является "убийцей", а отсутствие знаний и опыта в использовании кредитного плеча является "убийцей"!
 
Deevog: В конце февраля 2017 года я собрал данные с сайта о трейдерах, работающих на 3 парах, и вы можете увидеть реальные факты, сколько людей являются победителями!!! Основная причина проигрыша - использование высокого кредитного плеча. Смотрите изображение ниже, также найдите прикрепленное изображение для более крупного просмотра.
Пожалуйста, обратите внимание, что эти сделки не являются победителями (или проигравшими), а ордерами, которые в настоящее время все еще открыты либо в прибыльной позиции, либо в убыточной. Это никоим образом не отражает, будет ли ордер в конечном итоге закрыт в прибыль или в убыток.

Кроме того, любой недавно открытый ордер будет автоматически открыт как убыточный из-за спреда. В общем, эта статистика мало о чем говорит!
 
Fernando Carreiro:
Пожалуйста, обратите внимание, что эти сделки - не победители (и не проигравшие), а ордера, которые в настоящее время все еще открыты либо в прибыльной, либо в убыточной позиции. Это никоим образом не отражает, будет ли ордер в конечном итоге закрыт в прибыль или в убыток.

Кроме того, любой недавно открытый ордер будет автоматически открыт как убыточный из-за спреда. В общем, эта статистика мало о чем говорит!

И данные FCA также не являются фактом?

На самом деле более 90% людей проигрывают - это факт и реальность.

 
Waseem Raza: И данные FCA также не являются фактом? На самом деле более 90% людей проигрывают, это факт и реальность.
Я не говорил, что это не факт! Я сказал, что важно то, как этот факт интерпретируется. Не "кредитное плечо" является виновником, а "невежество" пользователей, которые используют такое высокое кредитное плечо, является первопричиной.

Я использую высокое кредитное плечо, но я прибылен! Почему я не вхожу в "статистику"? Потому что я знаю, как правильно управлять своим риском, так что кредитное плечо - это не "зло", а его незнание!

EDIT: Что касается "скриншота" 17% победителей, я лишь сказал, что эти статистические данные не имеют никакого отношения к делу, потому что они относятся к чему-то совершенно другому, и это говорит о том, что отсутствие понимания приводит людей к неправильным выводам.

EDIT2: Если вы хотите показать статистику того, что существует очень маленький процент трейдеров, которые являются прибыльными, то вы должны использовать статистику закрытых ордеров, а не открытых.

 
Fernando Carreiro:
Я не говорил, что это не факт! Я сказал, что важно то, как этот факт интерпретируется. Не "кредитное плечо" является виновником, а "невежество" пользователей, которые используют такое высокое кредитное плечо, является первопричиной.

Я использую высокое кредитное плечо, но я прибылен! Почему я не вхожу в "статистику"? Потому что я знаю, как правильно управлять своим риском, так что кредитное плечо - это не "зло", а его незнание!

EDIT: Что касается "скриншота" 17% победителей, я лишь сказал, что эти статистические данные не имеют никакого отношения к делу, потому что они относятся к чему-то совершенно другому, и это говорит о том, что отсутствие понимания приводит людей к неправильным выводам.

EDIT2: Если вы хотите показать статистику того, что существует очень маленький процент трейдеров, которые являются прибыльными, то вы должны использовать статистику закрытых ордеров, а не открытых.

Прочитайте это https://www.mql5.com/en/forum/167690, и народы далеки от фактов.

 
Waseem Raza: Прочитайте это https://www.mql5.com/en/forum/167690 , и народы далеки от фактов.

Вы вообще читали мой пост? Я уже сказал, что я не оспариваю эти факты, но я оспариваю то, как вы используете другие, не связанные с ними факты, не понимая их смысла! В любом случае, не нужно отвечать! Я прекращаю эту дискуссию!
 
Fernando Carreiro:
Не рычаг является "убийцей", а отсутствие знаний и опыта в использовании рычага является "убийцей"!
не существует такого убийцы, если вы можете видеть, как будет выглядеть будущее!
 
Adrian Antohi:
нет такого убийцы, если бы вы могли видеть, как будет выглядеть будущее!
FCA собирается ввести правило относительно кредитного плеча для новых трейдеров 1:25 и для опытных трейдеров 1:50, Мы, 100 трейдеров группы, поддерживаем это и отправили реплей в FCA. Подробнее