Мошенничество при кодировании эксперта - страница 2

 
Самый важный вопрос это:

Соответствует ли присланная работа вашим требованиям?

Вы можете даже попросить его добавить обновления на это лучше чем тратить свое время в арбитраже.


 
В предыдущей работе я по ошибке отправил эту еа клиенту с моей модификацией добавления сделок восстановления.
В той версии восстановительная торговля работала не идеально.
Клиент сказал, что это отличная версия, она мне нравится.
Я сказал, что если вы хотите купить последнюю версию этой программы, то сделайте для меня новое задание, чтобы получить последнюю версию.
Он сделал
работа

Я предоставляю свою работу последней версии
И он попросил меня определить каждую функцию этой программы.
Я сказал открыть его в редакторе мета и они уже определены.

Я не изменил авторские права, так как это из базы кода.
И я не говорил, что я автор.
Я увидел на форуме тему мошенничество с ea от клиента, поэтому я нажал на арбитраж.
Вот и вся история
?

Все вещи Как требования как он требовал ничего больше ничего меньше.
 
Я не хочу защищать или обвинять кого-то, но как обычная действующая система, когда код публикуется для примера, использования и обучения, как стандартное мнение, его разрешено изменять и модифицировать, как мы видим ежедневно сотни и тысячи кодов модифицируются, изменяются и вносятся дополнительные дополнения, почти каждый кодер любого уровня делает это, никто не идет к автору, спрашивая его/ее разрешения.

Это было так легко для кодера вопроса, чтобы удалить оригинальную информацию автора, если намеренно он думал о каком-то мошенничестве за несколько долларов, хотя это было хорошо для него, чтобы просто добавить несколько слов (изменено ..... ) вместе с

"//|History:
//|Ver 0.01 2009.08.01
//|Ver 0.02 2012.02.18
//| 1. Модифицированный контроль доли участия CloseAllWithEquityIncrease's EquityIncreasePercentage
//| модифицировано ...... такой и такой
//+------------------------------------------------------------------+"

с другой стороны я просто думаю, что это результат дешевого кода, хотя это не плохо попробовать получить дешевый код ..... код от 30 до 40 кб, качественный статус новых кодов цена не 20 до 50 долларов.

" Я не буду платить человеку за то, что он копирует чужую работу, делает несколько правок и продает ее за деньги" Что касается нескольких правок, дело не в нескольких цифрах, дело в ЗНАНИИ, если вы знаете это, вы никогда не заплатите ни копейки, и почти все кодеры знают это и согласны с этим.

мое наблюдение более близко к"Ovo Cz иMohammad Soubra".
 
Franzel Botha:

Да, они идентичны.

Разработчик просто изменил часть кода и пытается продать мне советника.

Это неправильно или правильно?

Я считаю это неправильным, я не плачу человеку за то, что он копирует чужую работу, делает несколько правок и продает ее за деньги.

слева - новая правка разработчика

Справа - оригинал от оригинального разработчика.

при обратном тестировании у них тоже похожий результат...

Тогда мне тоже есть что сказать...

Функции обработки ордеров этого https://www.mql5.com/en/code/10398 были первоначально закодированы мной (годы и годы назад для элитного (закрытого) раздела форума forex-tsd) :) Ну что ж, такова жизнь...
204060 Program AIGrid System
204060 Program AIGrid System
  • голосов: 26
  • 2011.07.25
  • Xiaodong Ruan
  • www.mql5.com
Grid is a money maker in weak market, while a disaster in trending market. Maybe you can consider close all positions at some time, and run it totally again at another time, just like a fisher. This is AIGrid System With Manual Control.
 
Mladen Rakic:
Тогда и мне есть что сказать...

Функции обработки заказов на этом https://www.mql5.com/en/code/10398 были изначально закодированы мной :) Ну что ж, такова жизнь...
Так что, по крайней мере, мы вышли на оригинального автора-бабушку :)
 
mntiwana:
Так что, по крайней мере, мы вышли на оригинального бабушку-автора :)
Только некоторые части кода... обычное копирование/вставка...
 
Mladen Rakic:
Только некоторые части кода... обычная копия/вставка...
Так что тогда вопрос кодер не является большой возражения виновным, он просто копировать / вставить "несколько правок" (в соответствии с претендентом) так же, как его мастер (Xiaodong Ruan) :)

и это мы учимся всегда делать с первого дня.честно говоря, вы эксперты кодеры учится свет дом, символ кода качества, где практики идти, если не копировать вас?

 
mntiwana:
Я не хочу защищать или обвинять кого-то, но как обычная действующая система, когда код публикуется для примера, использования и обучения, как стандартное мнение, его разрешено изменять и модифицировать, как мы видим ежедневно сотни и тысячи кодов модифицируются, изменяются и вносятся дополнительные дополнения, почти каждый кодер любого уровня делает это, никто не идет к автору, спрашивая его/ее разрешения.

Это было так легко для кодера вопроса, чтобы удалить оригинальную информацию автора, если намеренно он думал о каком-то мошенничестве за несколько долларов, хотя это было хорошо для него, чтобы просто добавить несколько слов (изменено ..... ) вместе с

"//|History:
//|Ver 0.01 2009.08.01
//|Ver 0.02 2012.02.18
//| 1. Модифицированный контроль доли участия CloseAllWithEquityIncrease's EquityIncreasePercentage
//| модифицировано ...... такой и такой
//+------------------------------------------------------------------+"

с другой стороны я просто думаю, что это результат дешевого кода, хотя это не плохо попробовать получить дешевый код ..... код от 30 до 40 кб, качественный статус новых кодов цена не 20 до 50 долларов.

" Я не буду платить человеку за то, что он копирует чужую работу, делает несколько правок и продает ее за деньги" Что касается нескольких правок, дело не в нескольких цифрах, дело в ЗНАНИИ, если вы знаете это, вы никогда не заплатите ни копейки, и почти все кодеры знают это и согласны с этим.

мое наблюдение более близко к"Ovo Cz иMohammad Soubra"
с юридической точки зрения, необходимо оставлять информацию об авторе на его части кода... как, похоже, сделал кодер. Это требование закона об интеллектуальной собственности, особенно если данный кусок кода был публично доступен для повторного использования.
 

Если оба документа одинаковые, то ему/ей только что заплатили за простейшую в мире работу: ctrl+c и ctrl+v = $$$$.

 

Вы платите за время и знания, которые кто-то вложил в разработку "индивидуальной работы по вашим запросам".

Если вы попросите юриста подготовить для вас контракт или письмо, а юрист потратит 5 минут на то, чтобы взять существующий шаблон, который он нашел, изменить несколько названий и пунктов, но сделать то, что вы просили, вы все равно назовете юриста мошенником и потребуете вернуть деньги? Этот человек достаточно опытен, чтобы найти способ сделать работу быстро, и этот опыт является частью стоимости.

Если только вы не покупаете специфический товар/услугу, которая не изготавливается на заказ, имеет ли значение, сделал ли человек всю работу сам или взял кусочки из других мест, если он делает то, что вы просили.

Потому что в противном случае вам пришлось бы самостоятельно искать решение в интернете и потратить значительно больше времени, чем потребовалось бы.