MT4 64 бит становится необходимостью для совместимости с windows 10 и новыми ПК - страница 7

 
okeysmith:
Пожалуйста, кто-нибудь помогите, я не могу установить MT4 на мой Windows 10 64 битный ПК, я скачал файлы от разных брокеров, но не могу запустить/установить на моем ПК, я заметил, что могу установить MT5 без каких-либо проблем. Пожалуйста, помогите, ребята.
Пожалуйста, откройте свою собственную тему с более подробной информацией. Что вы делаете и что происходит?
 
Fernando Carreiro:

Да, он знает, и если бы вы провели поиск, то тоже бы это знали: https://www.mql5.com/en/forum/68402.

Совместимость с 4K началась еще в Build 810 (если не раньше), но 940 была официальной версией, полностью оптимизированной под 4K.

Тем не менее, обновление своих индикаторов и советников до совместимости с 4K остается за сторонними разработчиками.

Сборка 950 или 960 была первой, в которой появился API TerminalInfoInteger(TERMINAL_SCREEN_DPI).

Без этого практически невозможно корректно написать код для экранов высокого разрешения с разным шагом точки.

 
James Cater:

Build 950 или 960 был первым, в котором появился API TerminalInfoInteger(TERMINAL_SCREEN_DPI).

Без этого практически невозможно корректно кодировать для экранов высокого разрешения с разным шагом точек.

Спасибо, что прояснили это! Я просто привел цитаты из своих поисков (которые ОП должен был сделать сам), так как я не использую 4K в настоящее время - возможно, в будущем!
 
Эту тему не собирались закрывать ????, Ален у тебя тут работа не закончена, хахаха.
 
Jose Francisco Casado Fernandez:
Эта тема не собиралась быть закрытой ????, Ален у тебя здесь есть работа в ожидании, хахаха.
К сожалению, я не могу реально закрыть сделку, только сказать и надеяться :-D
 
Alain Verleyen:
К сожалению, я не могу реально закрыть сделку, только сказать об этом и надеяться :-D
Торговля??????. . XXXXXXXDDDDDDDDDDDDDDD. LOL
 
Alain Verleyen:

Вы живете в пещере? Обычно при общении с людьми, и, конечно, если вы тот, кто спрашивает ответы, вы стараетесь быть вежливым и уважительным. Похоже, вы не знаете об этом, поэтому мое предположение, что вы, возможно, живете в пещере и забыли, как позитивно общаться с людьми.

Я настоятельно рекомендую вам изменить свое мнение.

Тема закрыта.
Я думаю, вы поняли, что к чему.
Я прошу прощения у вас обоих, господа.
Я - S o r r y :)

Но я не живу в пещере, хотя lol
 
Jose Francisco Casado Fernandez:
Торговля??????. . XXXXXXXDDDDDDDDDDDDDDD. LOL

Нить.

 
Fx taster:
Я думаю, вы поняли, что к чему.
Я прошу прощения за вас обоих, господа.
Я S o r r y :)

Но я не живу в пещере, хотя lol
Хорошо
 
Привет, о чем эта разработка приложения для телефона MT4?

Извините, кажется, фото не может быть загружено с телефона