Психология торговли на Форекс - страница 2

 
Я согласна с вами! Спасибо, что поделились ;)
 
Alain Verleyen:
Мне пришлось удалить все ваши сообщения с внешней ссылкой. Это уже второе предупреждение. Пожалуйста, прочитайте правила форума.
Хорошо, Алена, я не знал, что в моем сообщении есть ссылка, возможно, она скопирована с моей страницы FB по ошибке, извините за это.
 
Психология Форекс: всегда думайте о риске перед вознаграждением
 
Психология Форекс: Наш злейший враг как трейдеров - это время, затрачиваемое на поиск хорошего сигнала для торговли.
 
Психология Форекс: Настоящий ключ к успеху в торговле - это просто ничего не делать большую часть времени, просто установить SL и TP и оставить рынок играть.
 
Deevog:
Если вы профессионал и хотите всегда существовать на Форекс, то вам нужно сделать не так много, но несколько основных вещей.

На самом деле вы можете заработать от 3% до 5% от вашего капитала.

Когда вы планируете доходность в 3%, это означает, что вы снижаете все риски.

90% людей в основном проигрывают на Forex, поэтому 10% людей становятся богатыми. Победители всегда планируют низкую доходность.


В этих строках все скрыто
О, как это, да, действительно, я слышал, что многие трейдеры терпят неудачу и более 90% трейдеров терпят неудачу на Форекс, и многие трейдеры надеются, что они будут включены на небольшого трейдера, который станет успешным.

стать богатым от Форекс если все еще часто жадный что происходит обычно будет только неудача и как трейдер нужно тщательно в сделках
 
Mohammed Mounir:
Психология Форекс: Настоящий ключ к успеху в торговле - это просто ничего не делать большую часть времени, просто установить SL и TP и оставить рынок играть.
Хорошо сказано, я полностью согласен.
 
Психология Форекс: Примите потери как часть вашей торговли и научитесь их контролировать
 
Психология Forex: вы не знаете наверняка, какая сделка выиграет, а какая проиграет, поэтому не стоит эмоционально рисковать слишком много на сделке, если вы уверены, что она будет выигрышной, подготовьте свой разум к тому, чтобы принимать потери как выигрыш.
 
Психология Форекс: открывайте сделки с вероятностью 50% выигрыша и 50% проигрыша, но открывайте их со 100% уверенностью в наличии сигнала в зависимости от вашей стратегии