Отправка ордеров в MT4 из Java через IP - страница 4

 
Mariop:

BTW: Пожалуйста, не редактируйте сообщения

Не волнуйтесь; я не собираюсь возвращаться и редактировать что-либо. (Google теперь повторно прочесал сайт, BTW. Как и ожидалось, эта тема теперь #1 в поиске по "mql4 socket bind listen" и т.д., и, надеюсь, поможет таким людям, как вы, найти ее в будущем).

Удачи с кодом.

 
jjc:

Не волнуйтесь, я не собираюсь возвращаться и редактировать что-либо. (Google теперь повторно прочесал сайт, BTW. Как и ожидалось, эта тема теперь находится на первом месте при поиске по "mql4 socket bind listen" и т.д., и, надеюсь, поможет таким людям, как вы, найти ее в будущем).

Удачи с кодом.

Это не удивляет меня; я потратил несколько часов на поиск в Интернете, прежде чем попросить здесь о помощи, и не нашел никакого кода, даже похожего на ваш.
 

Я не ответил на ваше сообщение несколько дней назад, потому что не видел его (пожалуйста, извините меня):

GumRai:

Я не понимаю смысла использования Sleep() в событии таймера, поскольку это переводит советника в режим ожидания, а это может означать пропуск большого количества событий OnTick(). Конечно, в зависимости от советника, события OnTick могут быть не важны.


В моем случае я не беспокоюсь о пропуске этих OnTick(), но это верно.

(Запоздалое) спасибо.

 
Есть ли хороший способ отправить сообщение для подключенных сокетов из этого кода ????
 
Corvis:
Есть ли хороший способ отправить сообщение для подключенных сокетов из этого кода?

Я разместил отдельную библиотеку сокетов наhttps://www.mql5.com/en/forum/203049#comment_5232176.

Затем я попытался отправить комбинацию кода из этих двух потоков в codebase, но MQ Support не смог справиться с тем фактом, что он работает и на MQL4, и на MQL5, тогда как в codebase требуются отдельные разделы для MQL4 и MQL5. Он сидит в codebase с июня, ожидая вычитки от MQ. Возможно, я сдамся и просто опубликую его как тему на форуме...

 
JC: Я разместил отдельную библиотеку сокетов наhttps://www.mql5.com/en/forum/203049#comment_5232176.

Затем я попытался отправить в кодовую базу комбинацию кода из этих двух потоков, но MQ Support не смог справиться с тем фактом, что он работает и на MQL4, и на MQL5, в то время как кодовая база требует отдельных разделов для MQL4 и MQL5. Он сидит в codebase с июня, ожидая вычитки от MQ. Возможно, я сдамся и просто опубликую его как тему на форуме...

Почему бы просто не разместить его в блоге Profile?

Есть еще несколько авторов, которые так делают из-за хлопот с публикацией в CodeBase или в виде статей.

Тогда вам просто придется ссылаться на него на форуме, когда это необходимо!

 
Fernando Carreiro:

Почему бы просто не разместить его в своем профильном блоге?

Зависит от того, может ли собственный поиск этого форума и поиск Google видеть материал в блоге. Я никогда не видел, чтобы результаты поиска ссылались на чьи-то записи в блоге, но это, возможно, потому, что их не так много.
 
JC: Зависит от того, может ли собственный поиск этого форума и поиск Google видеть материалы в блоге. Я никогда не видел, чтобы результат поиска ссылался на чью-либо запись в блоге, но это, возможно, потому, что их не так много.

Поиск действительно работает в блогах, и я несколько раз находил очень полезные записи в блогах, представленные поисковой системой.

EDIT: Вот пример - поиск по запросу "торговля гиперкубами" как в Google, так и в поиске этого сайта.

 
JC:

Я разместил отдельную библиотеку сокетов наhttps://www.mql5.com/en/forum/203049#comment_5232176.

Затем я попытался отправить комбинацию кода из этих двух потоков в codebase, но MQ Support не смог справиться с тем фактом, что он работает и на MQL4, и на MQL5, тогда как в codebase требуются отдельные разделы для MQL4 и MQL5. Он сидит в codebase с июня, ожидая вычитки от MQ. Возможно, я сдамся и просто опубликую его как тему на форуме...

Отправлять дважды.
 
Alain Verleyen:
Отправить дважды.

Не могу заставить себя ждать, пока служба поддержки ответит дважды. Опубликовано в виде записи в блоге по предложению Фернандо:https://www.mql5.com/en/blogs/post/706665.