Как временно остановить автоматического трейдера - страница 2

 
GumRai:

О каком счетчике вы говорите?

У вас есть индикатор, прикрепленный к графику?

Закодирован ли "счетчик" в индикаторе?

Счетчик закодирован в моей программе. Поскольку моя программа сканирует данные ордера по событию таймера, чтобы показать, что моя программа работает правильно, я вставил счетчик, который увеличивается при каждом тике таймера. и отображает его значение в виде комментария на графике.
 
deysmacro:
Теперь, когда я думаю об этом, лучше показать нам скриншот того, о чем говорит towmtdj. Покажите нам. Больше никаких догадок towmtdj.

Верно, Дейсмакро, я подожду до понедельника, когда откроются рынки, чтобы предоставить вам скриншоты ситуаций.

Спасибо

 
deysmacro:
Теперь, когда я думаю об этом, лучше показать нам скриншот того, о чем говорит towmtdj. Покажите нам. Больше не нужно угадывать towmtdj.

Есть ли на этом форуме способ вставить скриншот в ответ? Обычный способ с помощью функции "штамп", похоже, не работает .....

 

Кажется, я нашел его.

Вот ситуация в самом начале. Как вы можете видеть в списке советников (он обозначен как "Consiglieri esperti", так как моя платформа на итальянском языке....) первый

советник - "Autotrader-4", который является именно той программой, которую я разрабатывал.

На графике слева вверху вы можете прочитать"Start : 1000.0" - это комментарий, который программа пишет сразу после запуска ......

запустить

 

Теперь мы видим, что программа все еще корректно работает через несколько секунд: вы все еще можете видеть Autotrader-4 между советниками,

и комментарий в левом верхнем углу графика, который стал:"N:10: Errore 4109 ...." . Число после"N:... " - это счетчик, о котором я говорил,

Я использую его, чтобы быть в курсе того, что программа продолжает работать, так как он постоянно увеличивается. Следующее "...Errore 4109"- это просто сообщение об ошибке при отправке

заказов, и мы можем игнорировать его.после нескольких

 

Теперь вот ситуация после удаления Autotrader-4 из советников.

Как вы можете видеть, программа была корректно удалена из списка.

Счетчик на данный момент имеет значение 22.

justcancelled

 

Как насчет того, чтобы показать нам свой код? Пожалуйста, используйте SRC при размещении кодов.

Я уверен, что это легко исправить, если вы покажете нам свой код.

 

И вот мы здесь. Программа была удалена добрых 30 секунд назад. Но она все еще работает, как вы можете видеть из

значение счетчика, который достиг значения 28через несколько секунд.

 
Более того, я заметил, что время от времени программа возобновляет работу даже после закрытия и повторного открытия Metatrader, даже если он был удален.
 
deysmacro:

Как насчет того, чтобы показать нам свой код? Пожалуйста, используйте SRC при размещении кодов.

Я уверен, что это легко исправить, если вы покажете нам свой код.

Нет проблем с показом моего кода, мне просто интересно... как вы можете думать, что это зависит от исходного кода? Вы ничего не можете сделать (а если и можете, то я точно не знаю, как это сделать), чтобы ваша программа пережила удаление ......