Build 646: переменные Bool не дают правильных настроек - страница 2

 
deysmacro:

На самом деле при повторной компиляции MT4 сохранит значение настроек. Это особенность и это не ошибка.


Теперь, что вы хотите сказать о названии?

Спасибо, что не провоцируете людей. Это совершенно бесполезно, каждый может совершать ошибки.
 
MrLong:


Ну, эта функция только что появилась, как и все другие ошибки, которые появились в MT4, я всегда пересогласовывал и устанавливал свойства на настройки по умолчанию, это первый раз, когда он этого не сделал, и это произошло только с 646.
Если MQ что-то меняет, они должны сообщать об этом людям.

Теперь, что вы хотите сказать о названии? <== Я говорю, что перекомпилирую, но настройки не изменятся.


И судя по тону вашего сообщения, у вас проблемы с коммуникацией.

Пожалуйста, успокойтесь. Вы были неправы, в этом нет ничего плохого, но вам лучше признать это .

Лучше не отвечать на провокации.

 
qjol:
Пожалуйста, не стреляйте

пожалуйста, не стреляйте <== Заполните меня, я не понимаю?
 

Мой брокер еще не обновился с билда 625.

Полезно знать, что перекомпиляция больше не будет устанавливать inputs по умолчанию в новом обновлении.

 
GumRai:

Мой брокер еще не обновился с билда 625.

Полезно знать, что перекомпиляция больше не будет устанавливать inputs по умолчанию в новом обновлении.

Да, это была ошибка, но, по-видимому, для некоторых людей это тоже особенность.
 
Мы пропустили это в журналах изменений? Теперь я запутался, является ли это особенностью или ошибкой.
 
deysmacro:
Мы пропустили это в журналах изменений? Теперь я запутался, является ли это функцией или ошибкой.


Что ж, я могу только попытаться помочь сообществу, сообщив о своих находках.

Edit: Кто-нибудь может дать мне ссылку, где я могу получить доступ к журналам изменений.

Спасибо

 
angevoyageur:
Да, это была ошибка, но, видимо, для некоторых людей это тоже особенность.


Значит, с 646 я смогу поставить советника на 2 графика с разными магическими числами входа, и если я внесу некоторые изменения в код и перекомпилирую его, они сохранят свои индивидуальные магические числа?

Это будет здорово :D

 

Да. Сначала я не понимал этого, но это становится все более и более удобным, поскольку мне не нужно вводить настройки заново каждый раз, когда происходит перекомпиляция.

Но я не думаю, что только 646, несколько предыдущих билдов тоже должны иметь это.

 
angevoyageur:

Пожалуйста, успокойтесь. Вы были неправы, в этом нет ничего плохого, но вам лучше это осознать.

Лучше не отвечать на провокации.



Ладно, просто чтобы подтвердить, это баг? Но это особенность, если мы о ней знаем.