Small Moneymanagement-Indicator разрушен новым MQL4 - страница 4

 
Это случалось и в прошлом, вы просто не замечали.
потому что до B600 нулевое деление не было критической ошибкой и индикаторы продолжали работать
после B600> нулевое деление является критической ошибкой и приводит к остановке индикатора
 
GumRai, возможно, вы не поверите, но я расскажу вам, что произошло: Я только что протестировал индикатор на графике AUDCAD и все было именно так, как я описал. Несколько минут назад я сделал это снова и просто ждал. Знаете, в чем была проблема? Около 20 секунд не было тика! Особенно в европейскую сессию я ожидал в течение 20 секунд хотя бы одного тика. Но этого не было. Это была проблема с комментарием...
 
qjol, спасибо за это объяснение. Я об этом даже не подозревал. Поэтому я всегда буду проверять возможное деление на нули в своих индикаторах.
 
mar:
GumRai, возможно, вы не поверите, но я расскажу вам, что произошло: Я только что протестировал индикатор на графике AUDCAD и все было именно так, как я описал. Несколько минут назад я сделал это снова и просто ждал. Знаете, в чем была проблема? Около 20 секунд не было тика! Особенно в европейскую сессию я ожидал в течение 20 секунд хотя бы одного тика. Но этого не было. Это была проблема с комментарием...

20 секунд? Я испытал даже больше, чем это. Даже минуты без всяких галочек. Хотя для меня ничего нового. Просто адаптируйте код, и все будет в порядке.
 
mar:

Около 20 секунд не было тика!

20 секунд? На Форекс такого не бывает, если только рынок не закрыт или не в отпуске.

Возможно, проблемы с подключением к интернету

 
qjol: на форексе такого не бывает, если только рынок не закрыт или не праздничные дни

Правда? Тогда в чем смысл графиков "без дыр" - Статьи по MQL4

Разные брокеры фильтруют рынок по-разному. Бывало в прошлом году, что у одного брокера тики (в минуту) в среднем в два раза меньше, чем у меня, а у другого - примерно в 2,5 раза.




 
qjol:

20 секунд? На Форекс такого не бывает, если только рынок не закрыт или не в отпуске.

возможно, проблемы с подключением к интернету


Вы ошибаетесь в этом вопросе. Вы можете получить более 20 секунд без тика, конечно на AUDCAD.
 
WHRoeder:

Правда? Тогда в чем смысл графиков "свободных дыр" - Статьи MQL4

Разные брокеры по-разному фильтруют рынок. Бывало в прошлом году, что у одного брокера тики (в минуту) в среднем в два раза меньше, чем у меня, а у другого - примерно в 2,5 раза.


Я сказал "рынок форекс", а не "брокер". Я знаю, что есть брокеры, которые фильтруют рынок.
 
qjol: Я сказал "рынок форекс", а не "брокер", я знаю, что есть брокеры, которые фильтруют рынок.
Вы не можете видеть рынок форекс с помощью mql4, только фид брокера, так что рынок не имеет значения. Если мы сделаем вид, что его не существует, ничего не изменится - Между тиками могут быть минуты, а это больше, чем 20 секунд.
20 секунд? Такого не бывает
Вы были неправы и теперь защищаетесь.
 
WHRoeder:
Вы не можете видеть рынок Форекс с помощью mql4, только ленту брокера, поэтому рынок не имеет значения. Если мы притворимся, что его не существует, ничего не изменится - Между тиками могут быть минуты, а это больше, чем 20 секунд. Вы ошиблись и теперь защищаетесь.
.
Я только что проверил с Metaquotes-Demo, AUDCAD и получил разрыв между двумя тиками 41 сек. Если я буду ждать достаточно долго, то это легко превратится в минуты, как вы сказали.