Тестер в новой сборке 604 работает некорректно - страница 13

 
moneycode:

Я сделал еще одну установку.

На этот раз я нашел terminal.exe. После новой установки на диск D он там появился. Хотя на диске C он по-прежнему не отображается.

Я также попробовал портативный, но когда я добавляю /portable, все, что я получаю, это ошибку. Я изменил цель точно так, как указано в документации.

Тестер ползает, критические ошибки, результаты - катастрофа -50%, когда они были + 150%. Невозможно даже подключиться, так что не уверен, что произойдет в этот момент.

Что за бардак они устроили. Зачем кому-то выпускать обновление, которое не работает должным образом?

Придется потратить время, чтобы разобраться со всем этим.


Вы должны поставить пробел между terminal.exe и /portable.
 
В долгосрочной перспективе эта система будет лучше, но рост редко приходит без боли. Если вы хотите лучшей системы, то мы просто должны справиться с этим этапом.
 
angevoyageur:
Вы должны поставить пробел между terminal.exe и /portable.



Хорошо, спасибо, я не заметил пробел. Это устранило ошибку, которую я изобразил.

Я не могу проверить это полностью, так как переключился на администратора.

Спасибо

 
cbalta:

Привет SDC, моя разница, 509 тест: 5 минут, 610 тест: 5-6 часов, с длиннопериодными индикаторами, как некоторые iMA(1000)'s, некоторые Band(300)'s, на тиковых данных M1 тест.

некоторые индикаторы iCustom, вызывающие советников, 509 тест: 5 минут, 610 тест: 1-2 часа. Меня бы устроили 27 секундные тесты... тесты за 2013 год, сравнение 509 и 610, чтобы доказать, что перенесенный код здоров.

Тесты, которые я разместил, относятся к 1 году 2013/01/01 - 2013/12/31.

Вы проводите тесты в визуальном или не визуальном режиме?

Я изменю периоды индикатора на 300 и 1000 и проведу новый тест на билде 610.

1 год
BackTest
1М график
Тест скорости MT4 build 610
Не визуальный режим
Использование тестового советника 600+
Использование iMA(14) и iMA(21)
Тест1
Тест2
Тест3
11.622 секунды
11.934 секунды
11.481 секунд
Среднее11.678 секунд

1 год
BackTest
1М график
Тест скорости MT4 build 610
Не визуальный режим
Использование тестового советника 600+
Использование iMA(300) и iMA(1000)
Тест1
Тест2
Тест3
14.711 секунд
14.337 секунд
15.163 секунды
Среднее 14.737 секунд


Тест стратегии на билде 610 был на 26% медленнее с длинными EMA, чем с короткими MA.

Но все равно намного лучше, чем на билде 509 с теми же длинными MA:

1 год
BackTest
1М график
Тест скорости MT4 build 509
Не визуальный режим
Использование тестового советника 509
Использование iMA(300) и iMA(1000)
Тест1
Тест2
Тест3
32.370 секунд
32.012 секунды
34.059 секунд
Среднее32.813 секунды

Новые сборки 600+ были быстрее, чем 509 во всех моих тестах тестера стратегий, кроме визуального режима. 509 был быстрее в визуальном режиме.

 

привет, я не использую визуальный режим. моя медлительность примерно в x50 раз, по сравнению с 509. под 509, они здоровы и работают.

У меня есть несколько ea, которые хорошо работают под 610, но они не используют M1, M5, M15, M30 и т.д. в одно и то же время.

Еще одна медлительность исходит от icustom ea's, в другой работе ea.

может ли ваш 610 показывать индикаторы, после теста, когда вы открываете график? мой 610 не показывает связанные индикаторы на графике, после невизуальноготеста, даже период совпадает. противоположность 509.

 

Раптор,

Я хотел отчитаться перед вами по этой теме. Вы, возможно, помните, что я получал разныерезультаты бэк-тестирования с билдом 60x и 509 с ботами, которые, похоже, нормально торгуют в реальном времени с новыми билдами. Это не слишком большая проблема для текущих/живых настроек, но вызывает полную остановку дальнейшего развития с новым билдом/тестером и оставляет нас в неведении относительно того, в чем проблема.

Поскольку обновление сборок замедлилось, а 610-я сборка была последней уже более недели, я решил обновить ее на одной из наших тестовых машин и повторно запустить аналогичный тест, который ранее давал нам неожиданные результаты. На этот раз я сразу же получил правильный/ожидаемый результат. Сейчас я проверяю других наших ботов и различные настройки.

Хотя я понятия не имею, какая ошибка/проблема была причиной проблемы, я подумал, что стоит сообщить вам, что что бы это ни было, по крайней мере, для нас, похоже, временно исправлено. Это большое облегчение.