Результат работы EA Tester - страница 4

 
Period1 Minute (M1) 2013.10.21 00:00 - 2013.10.25 22:59 (2013.10.21 - 2013.10.26)
ModelEvery tick (the most precise method based on all available least timeframes)
Вы открываете средний бар на M1. Тики, генерируемые тестером, изменяются на M1 (от открытия до максимума до минимума до закрытия или от открытия до минимума до максимума до закрытия), поэтому да, вы получите переменные результаты. Так же, как и в реальной жизни, на M1.
 
WHRoeder:
Вы открываете средний бар на M1. Тики, генерируемые тестером, изменяются на M1 (от открытия до максимума до минимума до закрытия или от открытия до минимума до максимума до закрытия), поэтому да, вы получите переменные результаты. Так же, как и в реальной жизни, на M1.

Извините, я не понимаю. Когда вы говорите "открытие в середине бара", вы подразумеваете, что открывается ордер. Если да, то разве в этом случае критерии для открытия ордера не были выполнены в данный момент, т.е. веер EMA в позиции BUY или SELL, RSI в диапазоне и т.д....
 
properbearkhunt:

Это делает разницу. Тест занимает несколько секунд. Проведите его более 25 раз. Ничего не ошибается. Что в этом рационального? Это может быть актуально для многих людей, тестирующих при подключении? Входит ли скромный пирог в рождественское меню :)
Ваш брокер посылает новую информацию о символах на вашей платформе, посмотрите на MarketInfo() все эти данные обновляются, они постоянно меняются, например, если вы хотите рассчитать размер позиции на основе процента от размера счета, вам понадобится TickValue (или производная от него), а для пары, отличной от XXXAccountCurrency, значение будет меняться от тика к тику ... когда вы отключаетесь от вашего брокера, эти данные не меняются, поэтому вы находитесь в фиксированной среде, и каждый тест вы проводите в идентичных условиях.
 
RaptorUK:
Возможно, кривая подогнана... повторите тест без оптимизации на 3-4 разных символах.


когда я меняю спред на 10, а не на 5, результат становится плохим; я надеюсь поставить больший стоп-лосс, чтобы решить эту проблему, но это бесполезно.

Как мне это изменить? Или эта стратегия плохая на самом деле?