Невозможно записать в файл, когда ордер открыт - страница 3

 
RaptorUK:
Ваш код не будет размещать сделки с брокером, которого я использую для тестирования, это брокер "типа" ECN. Я настрою и установлю TP и SL на 0.0.

Хорошо, я могу воспроизвести ошибку, я не могу понять, что ее вызывает ... это очень странно. Давайте подождем некоторое время, чтобы увидеть, есть ли у кого-нибудь еще какие-либо комментарии, затем либо вы можете отправить тикет в службу поддержки, либо я могу сделать это за вас.
 

Спасибо, как долго нам ждать? Например, один день? Я просто спрашиваю, потому что у нас была эта проблема уже несколько месяцев, я никогда не мог ее исправить, и теперь у меня есть время до конца месяца, чтобы либо исправить, либо исправить это и другие вещи, над которыми я работаю.

Еще раз спасибо!

 
favosys:

Спасибо, как долго нам ждать? Например, один день? Я просто спрашиваю, потому что у нас была эта проблема уже несколько месяцев, я никогда не мог ее исправить, и теперь у меня есть время до конца месяца, чтобы либо исправить, либо исправить это и другие вещи, над которыми я работаю.

Еще раз спасибо!

Хорошо, я думаю, что вы/я должен связаться с Service Desk дать им ваш тестовый код, объяснить проблему и дать ссылку на эту тему, вы хотите сделать это или я? Модераторы не получают никакого особого отношения, когда дело доходит до Service Desk, но я буду рад сделать это, если вы хотите? Просто дайте мне знать.
 
Спасибо, вы можете это сделать? Не для особого обращения, а потому что они могут использовать платформу, которую используете вы, и им могут понадобиться изменения, которые вы внесли в скрипт.
 
favosys:
Спасибо, вы можете это сделать? Не для особого обращения, а потому что они могут использовать платформу, которую используете вы, и им могут понадобиться изменения, которые вы внесли в скрипт.
Я поднял тикет, дал ссылку на эту тему и предоставил ваш пример кода. Я дам вам знать, когда они ответят.
 
favosys: На моей машине Windows 7 файлы созданы в C:\Users\{имя пользователя}\AppData\Local\VirtualStore\Program Files (x86)\SIGTrader 4\experts\files
Это из-за UAC. Не устанавливайте терминал в \program files* на Vista/7/8. Во избежание проблем, устанавливайте в другое место.
 
RaptorUK:
Я поднял тикет, дал ссылку на эту тему и предоставил ваш пример кода. Я сообщу вам, когда они ответят.


Большое спасибо.
 
WHRoeder:
Это из-за UAC. Не устанавливайте терминал в \программные файлы* на Vista/7/8. Во избежание проблем, устанавливайте в другое место.

Спасибо, попробую.
 
WHRoeder:
Это из-за UAC. Не устанавливайте терминал в \программные файлы* на Vista/7/8. Во избежание проблем, устанавливайте в другое место.
Мы пробовали это, но ничего не получилось :(
 
if((cont > 15) && (cont < 50)){
if(ticket != -1){
if(OrderSelect(ticket, SELECT_BY_TICKET) == true){
datetime horacierre = OrderCloseTime();
if(horacierre == 0){
Qnt_Symb=FileWrite(Handle,TimeToStr(TimeLocal(),TIME_DATE|TIME_SECONDS)," - ", "Orden ", ticket, " en par ". Symbol(), " sigue abierta.");
}
else{
Qnt_Symb=FileWrite(Handle,TimeToStr(TimeLocal(),TIME_DATE|TIME_SECONDS)," - ", "La orden ", ticket, " se cerro automaticamente a las ", TimeToStr(horacierre,TIME_DATE|TIME_SECONDS));
}
}
}

}


Здесь допущена опечатка. Вы используете точку вместо запятой