t/p не работает должным образом - страница 2

 
krishna_gopal_2:
Отлично. Теперь что я должен сделать, чтобы получить больше или меньше 100 пунктов. Есть ли какая-нибудь формула для расчета спреда?
Ask - Bid - это и есть спред.
 
krishna_gopal_2:
Отлично. Теперь что я должен сделать, чтобы получить больше или меньше 100 пунктов. Есть ли какая-нибудь формула для расчета спреда?
Если вы правильно установили TP, вы получите 100 пунктов (больше или меньше, потому что тики эмулируются) за вашу выигрышную сделку в тестере стратегий.
  • Если вы открываете SELL по цене X (bid), то установите свой TP на цену BID - 100 пунктов.
  • Если вы открываете BUY по цене Y (ask), то установите свой TP на ASK + 100 пунктов.

По поводу вашего первоначального сообщения:

  • либо вы не устанавливаете ТП в 100 пунктов.
  • либо то, что вы публикуете, не является выигрышной сделкой
  • или вы неправильно посчитали свою прибыль (пипсы).
  • либо ваши сделки не закрываются по ТП.
 
<br / translate="no">
  • Если вы открываете SELL по цене X (bid), то установите свой TP на цену BID - 100 пунктов.
  • Если вы открываете BUY по цене Y (ask), то установите свой TP на ASK + 100 пунктов.


Я думаю, что здесь есть небольшая ошибка, я не уверен...

Как я уже говорил, при OP_SELL вы открываетесь по цене спроса, а закрываетесь по цене предложения... поэтому если ТП будет bid - 100, ваша прибыль составит 100 пунктов минус спред.

Кроме того, любой ТП, основанный на биде и аске на момент открытия, предполагает, что спред постоянен. В последнее время я провел много исследований на эту тему, и спред никогда не бывает абсолютно постоянным. Это не проявится в бэктестинге, потому что MT4 не сохраняет цену Ask (я думаю??? он использует цену закрытия + текущий спред???), но вы должны учитывать и реальный мир.

 
alladir:


  • Если вы открываете SELL по цене X (bid), то установите свой TP на цену BID - 100 пунктов. используйте OrderOpenPrice().
  • Если вы открываете BUY по цене Y (ask), то установите ваш TP на ASK + 100 пунктов.

Я думаю, что здесь есть небольшая ошибка, я не уверен...

Как я уже говорил, при OP_SELL вы открываетесь по цене спроса, а закрываетесь по цене предложения... так что если TP будет bid - 100, ваша прибыль составит 100 пунктов минус спред.

Кроме того, любой ТП, основанный на биде и аске на момент открытия, предполагает, что спред постоянен. В последнее время я провел много исследований по этому вопросу, и спред никогда не бывает абсолютно постоянным. Это не проявится в бэктестинге, потому что MT4 не сохраняет цену Ask (я думаю??? он использует цену закрытия + текущий спред???), но вы должны учитывать и реальный мир.


Если сначала открыть сделку, а затем изменить ее с помощью функции orderopenprice( ), это будет работать на всех счетах.
 
deVries:

Если сначала открыть сделку, а затем модифицировать ее с помощью OrderOpenprice( ), это будет работать на всех счетах.


Нет, это все еще неправильно.

для коротких ордеров спред берется при ЗАКРЫТИИ ордера, а не раньше, поэтому использование OrderOpenPrice все равно дает прибыль: 100 пунктов минус спред на момент закрытия.

Получить TP в 100 пунктов для длинных ордеров очень просто.

Для коротких ордеров вы должны сделать ТП как OrderOpenPrice + 100 пунктов + спред

(и надеяться, что спред близок к постоянному).

 
alladir:


Я думаю, что здесь есть небольшая ошибка, я не уверен...

Как я уже говорил, при OP_SELL вы открываетесь по цене спроса, а закрываетесь по цене предложения... так что если TP - bid - 100, ваша прибыль составит 100 пунктов минус спред.


Кроме того, любой ТП, основанный на биде и аске на момент открытия, предполагает, что спред постоянен. В последнее время я провел много исследований на эту тему, и спред никогда не бывает абсолютно постоянным. Это не проявится при бэктестинге, потому что MT4 не сохраняет цену Ask (я думаю??? он использует цену закрытия + текущий спред???), но вы должны учитывать и реальный мир.

  • Нет. Для SELL, сделка открывается по биду (BID_OPEN), закрывается по tp, так что когда ask = BID_OPEN-100. Прибыль = цена открытия - цена закрытия = BID_OPEN - BID_OPEN + 100 = 100.
  • Для покупки, сделка открывается по Ask (ASK_OPEN), закрывается по Tp, так что когда bid = ASK_OPEN+100. Прибыль = цена закрытия - цена открытия = ASK_OPEN + 100 - ASK_OPEN = 100.

Плавающий спред или нет, это остается верным.

НО

  • Для продажи цена должна двигаться от бида на момент открытия до бида на момент закрытия, то есть от BID_OPEN до BID_OPEN - 100 - SPREAD_CLOSE. Перемещение составляет 100 + спред на момент закрытия. Если спред расширяется вблизи времени закрытия, вероятность закрытия сделки уменьшается.
  • Для покупки цена должна двигаться от ASK_OPEN - SPREAD_OPEN до ASK_OPEN + 100, так что здесь вы с самого начала знаете, сколько цена должна двигаться (100 + спред на момент открытия).

Вы правы, спред никогда не бывает абсолютно постоянным, вы должны проверить это и выбрать брокера, который предоставляет то, что он обещает (проверьте это).

 
deVries:

сначала откройте сделку, а затем измените ее с помощью ордера orderopenprice( ), и она будет работать на всех счетах.
Вы правы, это самый простой способ программирования. Но я не говорю о каком-либо языке программирования, прежде чем программировать, лучше понять, как это работает.
 
angevoyageur:
  • Нет. Для SELL сделка открывается по биду (BID_OPEN), закрывается по tp, поэтому при ask = BID_OPEN-100. Прибыль = цена открытия - цена закрытия = BID_OPEN - BID_OPEN + 100 = 100.


Я все еще ноб, поэтому извините меня, если я был неправ все это время. Но я был уверен, что для короткого ордера, TP срабатывает, когда цена BID достигает уровня TP, но сделка закрывается с помощью ASK price.... сейчас выходные, поэтому я не могу проверить, но действительно..... это не так? Срабатывают ли TP по цене ASK на коротких сделках и по цене BID на длинных сделках? И если да, то что происходит в бэктестинге, когда цены ASK недоступны?

Что касается спреда, я написал тиковый коллектор, который затем строит графики спредов различных брокеров на одном графике для сравнения. Я обнаружил, что некоторые из них абсолютно постоянны, за исключением моментов выхода новостей, но некоторые из них имеют довольно переменные спреды... некоторые из них даже выглядят так, как будто цена Ask задерживается примерно на 100 мс (т.е. спред слишком большой, когда цена внезапно падает, и слишком маленький, когда цена внезапно растет).....

 
angevoyageur:
  • Нет. Для SELL, торговля открывается по биду (BID_OPEN), закрывается по tp, так что когда ask = BID_OPEN-100. Прибыль = цена открытия - цена закрытия = BID_OPEN - BID_OPEN + 100 = 100.
  • Для покупки, сделка открывается по ask (ASK_OPEN), закрывается по tp, так что когда bid = ASK_OPEN+100. Прибыль = цена закрытия - цена открытия = ASK_OPEN + 100 - ASK_OPEN = 100.

Плавающий спред или нет, это остается верным.

Нет, это неверно. Возьмем гипотетический пример, когда сделка открывается, а затем сразу же закрывается, убыток обусловлен спредом. Используя ваш расчет выше для SELL Profit = Open price - Close price = BID_OPEN - BID_OPEN + 0 = 0. но это не правильный ответ, потому что спред должен быть оплачен.

Должно быть так ... Прибыль = Цена открытия - Цена закрытия = BID_OPEN - ASK_OPEN + 0 = -Spread. ... . . но это предполагает, что спред одинаков от времени открытия до времени закрытия.

 
alladir:


Я все еще ноб, так что извините меня, если я был неправ все это время. Но я был уверен, что для короткого ордера, TP срабатывает, когда цена BID достигает уровня TP, но сделка закрывается с использованием ASK price.... сейчас выходные, поэтому я не могу проверить, но действительно..... это не так? Используют ли TP цену ASK для коротких сделок и цену BID для длинных сделок? И если да, то что происходит в бэктестинге, когда цены ASK недоступны?

Не волнуйтесь, мы все должны пройти этот этап, тестируйте снова и снова, это лучший способ научиться. Что такое закрытие сделки SELL? Это ПОКУПКА! Значит, эта покупка совершается по цене спроса, по какой цене спроса? По ТП продажи.

Бэктестинг в выходные дни дает вам спред, когда торговая сессия закрывается в пятницу вечером. Ask - это всегда просто Bid+Spread. Это может дать вам большой спред при бэктестинге в выходные дни, так как обычно спред расширяется в конце сессии.