Стоимость предыдущего тика - страница 2

 

Я должен уточнить, что мне не нужно видеть историю тиков. Мне просто нужно "хранить" их по мере поступления, и это будет делать с 5 - 10 тиками. Это действительно должно быть возможно сделать!

Зачем мне это нужно?
Когда я получаю сигнал, скажем, на покупку, я хотел бы, чтобы советник ждал, чтобы сделать ордер, пока цена не повернется более чем на X тиков. Таким образом, если цена продолжает двигаться в том же направлении с небольшими отступлениями, советник ждет, пока цена не пойдет в другую сторону более чем на X тиков.

 
Почему бы вам просто не считать вверх/вниз один раз за тик, пока не получится число X?
 
Да, я знаю, что сделать это должно быть очень просто, но не могли бы вы мне подсказать :)
 
KingOfSand: Я знаю, что сделать это должно быть очень просто, но не могли бы вы мне подсказать :)
  1. Вы знаете, как сохранить предыдущий тик.
  2. Вы знаете, как сравнить предыдущий тик с текущим.
  3. Вы знаете, как увеличить/уменьшить счетчик.
  4. Что еще вам нужно?
Если вы "знаете, что это должно быть очень просто", почему вы не попытались? Научитесь кодировать это, или заплатите кому-нибудь. Мы не собираемся кодировать это за вас. Мы готовы помочь вам, если вы опубликуете свою попытку (используя SRC) и суть вашей проблемы.
 

Извините, что обратился за помощью.

 
Кто-нибудь еще, кто хочет попробовать, может помочь вместо того, чтобы писать ненужные посты?
 
Здесь нет рабов. Вы не хотите учиться. Вы не хотите нанимать кого-то. Вы хотите, чтобы все было сделано за вас. Вам нужно вырасти.
 
Тебе действительно нужно научиться вести себя прилично.
 
double tick_dir = 0;
double last = Ask;
int count = 0;
int myTickCount = 50;

void OnTick(){

if(count == myTickCount){ Follow or Dont follow signal }

tick_dir += Ask - last;
last = Ask;
count++;
}

Пожалуйста.

 

Спасибо Килан!

Это лучший способ обучения - смотреть на чужой код. Буду пробовать :)

Еще раз спасибо!