MT4 на Windows 8 Phone или Tablet или PC - страница 3

 
По поводу работы mt на мобильных/суперпортативных устройствах я считаю, что лучше использовать mt для мобильных устройств на мобильных устройствах, чем версию mt для ПК на устройствах с маленьким экраном, таких как нетбуки и т.д. Это просто неудобно, если вы торгуете вручную. Если вы торгуете с помощью советников, тогда все в порядке.
 
forexfun:

Привет, ребята,

После выхода Windows 8 и появления на рынке планшета Surface Tablet, я думаю, что все больше пользователей будут использовать устройства с установленной Windows 8, т.е. мобильные телефоны, планшеты и ПК.

Кто-нибудь знает, можно ли запустить MT4 на Windows 8 Phone? На планшете Windows 8 RT/Pro? На ноутбуке с Windows 8?

Есть ли у команды разработчиков МТ4 график, в котором они должны сосредоточиться на этом вопросе запуска МТ4 на устройствах с Windows 8?

Спасибо


Привет всем,

Могу ли я узнать, когда это может быть сделано? Мне нужен MT4 на моем Windows Phone 8, и я не знаю, когда это может быть получено.

Спасибо,

Napoli

 

Да. Планшет на windows 8 работает очень хорошо. Я использую MT4 в своем Acer w510. Работает отлично.
Вам больше не нужны клавиатура и мышь, и вы можете взять его с собой, чтобы торговать где угодно.
Наслаждайтесь!

 
Acer - это планшетное устройство, я знал, что оно будет работать с MT4, и я также верю, что Surface Pro будет делать то же самое, но теперь у нас есть много людей, которые хотят MT4 на windows mobile телефонах, Pls MetaTrader разработчики должны сделать что-то с этим быстро. Кроме того, в windows mobile 8 нет удаленного рабочего стола, в отличие от win mobile 6.5 и 7. Я думаю, что в win mobile 8 есть много ограничений. Кто-нибудь смог установить MT4 на win mobile 8, пожалуйста, поделитесь, если есть решение? Спасибо
 
Все еще жду windows phone 8 MT4, где разработчики и что они делают по этому поводу? У многих людей есть windows phone 8, но они не могут установить на него MT4... Пожалуйста, сделайте что-нибудь быстро...
 
alphizo:
Все еще жду windows phone 8 MT4, где разработчики и что они делают по этому поводу? У многих людей есть windows phone 8, но они не могут установить на него MT4... Пожалуйста, сделайте что-нибудь быстро...

Вам придется очень долго ждать. . .


Если вы будете продолжать двойные и тройные сообщения, вы будете забанены. Пожалуйста, не делайте этого.

 
RaptorUK:

Вам придется очень долго ждать. . .


Если вы продолжите двойные и тройные постинги, вы будете забанены. . Пожалуйста, не делайте этого.

Я предупредил вас, теперь вы забанены на 1 день.
 
Извините, я получил ваше сообщение поздно и не знал, что меня забанят, если я сделаю репост, я думаю, мне нужен был Mt4 mobile и решение для владельцев windows mobile 8, как мы. Извините еще раз, все еще жду решений
 
alphizo:
Извините, я получил ваше сообщение поздно и не знал, что меня забанят, если я сделаю репост, я думаю, мне нужен был Mt4 mobile и решение для владельцев windows mobile 8, как мы. Еще раз извините, все еще ожидаю решений
Обратитесь в службу поддержки, если кто-то знает, он ответит.
 
Здравствуйте, я хотел купить новый телефон для торговли на MT4, погуглил и нашел этот сайт. Значит ли это, что с телефоном на win8 мы не сможем использовать MT4 для торговли с нашими индикаторами? Ух ты, повезло, что я не купил. Было заманчиво купить телефон с win 8.