ordersend() помощь в кодировании... - страница 4

 
mugged:

Единственное, что меня беспокоит, это то, что если ордер сработает, а затем ваше соединение оборвется до того, как письмо будет отправлено...

В другом случае вы получаете первое письмо с сообщением о том, что что-то вот-вот сработает, а затем второе, подтверждающее модификацию стопа.

Тогда у вас есть проблема: возможно, ордер получил ошибку и не был выполнен, и, конечно, вы не можете изменить ордер, который не существует.
 
mugged:

Раптор, мне нравится эта идея. Я думал об этом в прошлом, но не представлял, как это сделать.

То, что у меня есть сейчас, это просто советник, который каждый час отправляет письмо с подтверждением того, что он работает. Мне просто нужно как-то проверить наличие этого письма и, если оно не приходит, отправить предупреждение. Идея та же, но подход другой.

Вы не будете против открытого ордера без SL или TP в течение часа?
 
mugged:

Раптор, мне нравится эта идея. Я думал об этом в прошлом, но не представлял, как это сделать.

Возможно, я попробую реализовать ее завтра... если получится, я поделюсь с вами.
 
RaptorUK:
Вы не будете против открытого ордера без SL и TP в течение часа?

Ни за что! Единственная причина, по которой я согласен с ежечасными обновлениями, заключается в том, что я использую лимитные ордера, которые, похоже, прекрасно проходят через sl и tp, так что мне не нужно беспокоиться о том, что я застряну в сделке.

Единственное, в чем мне помогают электронные письма, это знать, что система не работает... так я не пропускаю сделки.

 
mugged:

ни за что! Единственная причина, по которой я согласен с ежечасными обновлениями, заключается в том, что я использую лимитные ордера, которые прекрасно проходят через sl и tp, так что мне не нужно беспокоиться о том, что я застряну в сделке.

Единственное, в чем мне помогают электронные письма, это знать, если система не работает... так я не пропущу сделки.

А, хорошо, ваше первое сообщение в этой теме не показывает отложенные ордера... отсюда и моя путаница. :-)