Предложения для эксперта (от убытков к прибыли) - страница 15

 

Приветствую danjo и c0d3,

Я использовал советник, и сделал много бэктестов на паре EURUSD, и сделал много различных комбинаций настроек (от всего, как таймфрейм и все опции настройки на советнике) в конце концов я пришел к одному из лучших результатов, которые я когда-либо видел, но есть проблема в моих настройках. я прилагаю результат прививки ниже, и вы увидите, в чем проблема. Он показывает очень многообещающий результат. и также я тестировал на демо с живым графиком, пока все хорошо. в графте вы увидите время, когда он получил убыточную сделку, но всегда получал прибыль снова, и в этом вся прелесть. я хочу решить проблему убыточной торговли, если она решится каким-то образом, тогда это советник, стоящий триллион даже самого мира. если проблема будет решена, этот советник станет непобедимым.


Я тестировал советник на двух разных брокерах mt4, каждый из которых показал разные результаты. В этом советнике из 202 сделок только 2 проигрышные, остальные - выигрышные. Видите, нужно только убрать 2 проигрышные сделки, тогда он станет 100% выигрышным.



 
ниже прикрепленный файл
 

ниже прикрепленный файл