Мнение - очень успешный советник - $3000 счет до $6300 за две недели (могло бы быть $9000) - страница 8

 
ubzen:
Да, это недостаток советников - они не могут понять кризис. И я также не хочу сказать, что советники убирают эмоции из торговли. Поскольку у трейдера всегда есть возможность выдернуть вилку из розетки, если он эмоционально подавлен.
ubzen Сэр, я просто спрашиваю вас: мы не можем запрограммировать советника, который будет совершать сделки на фиксированных спредах, надеюсь, вы меня поняли.
 
ansimuskan:

Привет опытный и мастер советник я был сыт по горло ручной торговли пожалуйста, предоставьте мне хороший советник, который работает отлично с 500$ с exness 5 цифра брокер.

Спасибо

HAHAHA... ты не одинок... lol

Вы думали о какой-нибудь стратегии, которая может быть автоматизирована...

 
dineshydv:

HAHAHA... вы не одиноки... lol

Вы уже придумали какую-нибудь стратегию, которую можно автоматизировать...


HAHAHAHA.... вы отвечали на тему, в которой последнее сообщение было 6 недель назад, сделайте это для всех тем, и у вас будет много работы....
 
deVries:

HAHAHAHA.... вы отвечали на тему, в которой последнее сообщение было 6 недель назад, сделайте это для всех тем и у вас будет много работы....
ХАХАХА... не смог удержаться, чтобы не написать об этом смешном заявлении...
я сыт по горло ручной торговлей, пожалуйста, предоставьте мне хорошего советника
Даже сейчас оно заставляет меня смеяться каждый раз, когда я его читаю... (не в обиду кому-либо, пожалуйста...)
 

И именно поэтому люди, которые могут помочь, не делают этого. Первоначальный плакат все время говорил, что они поделятся стратегией, но так и не поделился. Я полагаю, что никогда и не собирался. Спасибо, что потратили время всех, кто читал эту тему. Я потратил время спустя годы после того, как она была написана. Спасибо <sarc>

Дон