Кодировать советника бесплатно - страница 3

 

В последнее время он выглядит немного ворчливым.

 
bryans1620:

Привет всем. Я новичок на этом форуме, но уже более пяти лет занимаюсь трейдингом и программированием. Я люблю и торговлю, и программирование. Сначала я был трейдером и научился программировать, чтобы создавать свои собственные торговые системы. Я программировал на MQL4, Excel/VBA, C#.NET и немного на C++.

Я хочу предложить свои услуги по кодированию советников, в будущем я буду взимать плату, но я решил предложить свои услуги в качестве бесплатной пробной версии для одного трейдера, которому нужен советник. Пожалуйста, один трейдер (тот, кто придет ко мне первым), один советник и ничего слишком сложного, в конце концов, это бесплатно.

Также, если это выходит за рамки этого форума, кто-нибудь, пожалуйста, дайте мне знать.

Привет, Брайан,

Есть ли шанс, что вы сможете создать RSI Cross Over Alert.

Я хочу добавить звуковое оповещение к RSI (индикатор относительной силы), которое сообщит мне, когда RSI либо пересечется выше или ниже центральной линии уровня 50.

Буду признателен, если вы сможете мне в этом помочь.

Спасибо - Лейт

 

Уважаемые трейдеры,

Во-первых, я новичок на форуме, поэтому прошу не обижаться на меня, во-вторых, английский не является моим родным языком, опять же прошу не обижаться на меня.

Следующая стратегия, которую я использовал в течение последнего месяца (сентябрь) на ЕС, дала мне хорошую стабильную прибыль (1195%) на небольшом реальном счете (без демо). Никаких больших ударов, просто небольшое количество пунктов в кармане.

Справедливо будет сказать, что мне отчасти повезло, поскольку размер лота, который я использовал (0.05=$0.50), слишком велик для стартового капитала в $80.00, но я вошел в трендовый ЕС, и поэтому я поверил, что этот метод работает для меня на трендовых парах.

Пожалуйста, обратите внимание, что за этим нет никакой логики, это просто метод, который работает для меня.

Я хотел бы попросить всех опытных программистов помочь мне с советником, который делает следующее:

  • Советник открывает сделку, как только вы включаете его с фиксированным размером лота или ММ с предопределенным трейлинг-стопом 115 (5-ти значный ECN брокер).
  • Как только трейлинг-стоп активируется (то есть позиция поднимается на 115), открывается новая позиция с тем же трейлинг-стопом.
  • Как только эта позиция поднимется на 115, будет открыта новая позиция, и так снова и снова.
  • Как только последняя открытая позиция пройдет 300 против вас, будет открыта новая позиция с тем же трейлинг-стопом и так же, как указано выше (как только эта новая позиция пройдет 300 против вас, снова будет открыта новая позиция с теми же правилами, как указано выше, и так далее, и так далее).
  • Я не использовал стоп-лосс, но, возможно, можно ввести опциональный жесткий стоп-лосс.

При использовании этого метода я заметил следующее:

  • Если вы находитесь на трендовом рынке и цена не оглядывается назад, вы накопите довольно много позиций путем суммирования. В любое время есть только 1 позиция (последняя), которая принимает на себя риск, а все остальные работают бесплатно, благодаря трейлинг-стопу. Как только цена пойдет на 115 против вас, все позиции, кроме последней, будут закрыты с прибылью, и все начнется сначала.
  • Если вы находитесь на рынке и происходит откат, вы будете брать пипсы то тут, то там, и вскоре вы будете накапливать их, когда тренд возобновится.
  • Если вам приходится открывать слишком много сделок на -300, возможно, вам следует пересмотреть направление тренда. Трейдер сам должен определить, в правильном направлении вы находитесь или нет.
  • Меня не интересует плавающий P/L, меня больше интересует поток эквити. У вас всегда будет плавающий убыток, который может расти, но ваш капитал постоянно растет, когда вы собираете пипсы на обратном пути.

Надеюсь, это имеет смысл. Обратите внимание, что вышеупомянутые пипсы работали для меня, но они должны быть регулируемыми в настройках советника.

Я хотел бы опубликовать свои показания здесь, но не знаю как.

Надеюсь, есть опытный программист, который сможет мне помочь.

Я делал это вручную, но это занимает довольно много экранного времени, так как приходится отслеживать позиции и вводить сделки соответствующим образом.

Заранее спасибо.

Les

 

bryans1620 да, вы можете продемонстрировать свои навыки программирования для меня и бесплатно, JEJE

МНЕ НУЖНО ОТПРАВЛЯТЬ ОРДЕРА (ОТКРЫТИЕ ЗАКРЫТИЕ), КОТОРЫЕ ГЕНЕРИРУЮТСЯ ИЗ ФАЙЛА EXCEL...

ПОКУПКА, ПРОДАЖА, ПАРА, КОЛИЧЕСТВО ЛОТОВ ДЛЯ ТОРГОВЛИ (ПРОЦЕНТ ОТ БАЛАНСА МОЕГО СЧЕТА) И ЗАКРЫТИЕ ВСЕХ ОТКРЫТЫХ ЛОТОВ, КОТОРЫЕ ТАКЖЕ ГЕНЕРИРУЕТ EXCEL.

У МЕНЯ ВСЕ ДОНДЕ В EXCEL С ТРЕМЯ ВИДАМИ МУЗЫКАЛЬНЫХ СИГНАЛОВ... ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОСТО И БЫСТРО... НО Я НЕ МОГУ НАЙТИ, КАК ЗАСТАВИТЬ MT4 ДЕЛАТЬ ЭТО АВТОМАТИЧЕСКИ...

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ... Я ИСКАЛ И НАШЕЛ, ЧТО ЭТО БОЛЬШАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ БИЗНЕСА ИЛИ ПРОСТО АПОРТИРОВКА С ОТКРЫТЫМ ИСХОДНЫМ КОДОМ<-- =D

ЕСЛИ ВЫ СОЗДАДИТЕ AE, КОТОРЫЙ ПОЛУЧАЕТ ЗАКАЗЫ ИЗ EXCEL, Я ЗНАЮ, ЧТО ВАШ ПОСТ СТАРЫЙ, НО ВЫ МОЖЕТЕ СТАТЬ ГЕРОЕМ,

ПОЖАЛУЙСТА, ОТВЕТЬТЕ, ЕСЛИ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ

 

Я был бы готов продемонстрировать вам вашу клавишу caps lock... и английскую грамматику, и немного практики письма, диктанты были бы хорошим началом.

Извиняюсь за сварливость, но загромождать тему, где кто-то предлагает бесплатную услугу, сообщениями такого КАЧЕСТВА... взъерошивает мои перья :)

 
bryans1620:

Привет всем. Я новичок на этом форуме, но уже более пяти лет занимаюсь трейдингом и программированием. Я люблю и торговлю, и программирование. Сначала я был трейдером и научился программировать, чтобы создавать свои собственные торговые системы. Я программировал на MQL4, Excel/VBA, C#.NET и немного на C++.

Я хочу предложить свои услуги по кодированию советников, в будущем я буду взимать плату, но я решил предложить свои услуги в качестве бесплатной пробной версии для одного трейдера, которому нужен советник. Пожалуйста, один трейдер (тот, кто придет ко мне первым), один советник и ничего слишком сложного, в конце концов, это бесплатно.

Также, если это выходит за рамки этого форума, кто-нибудь, пожалуйста, дайте мне знать.


привет, я ong, можете ли вы написать мне простой советник, когда все открытые сделки достигнут положительного значения 10 usd, все сделки закроются.

Спасибо.

 
bryans1620:

Привет всем. Я новичок на этом форуме, но уже более пяти лет занимаюсь трейдингом и программированием. Я люблю и торговлю, и программирование. Сначала я был трейдером и научился программировать, чтобы создавать свои собственные торговые системы. Я программировал на MQL4, Excel/VBA, C#.NET и немного на C++.

Я хочу предложить свои услуги по кодированию советников, в будущем я буду взимать плату, но я решил предложить свои услуги в качестве бесплатной пробной версии для одного трейдера, которому нужен советник. Пожалуйста, один трейдер (тот, кто придет ко мне первым), один советник и ничего слишком сложного, в конце концов, это бесплатно.

Также, если это выходит за рамки этого форума, кто-нибудь, пожалуйста, дайте мне знать.

 

Отлично.

Вы можете создать простую ea, которая отправляет Ask и Bid в excel?

Есть ли у вас какой-нибудь код dlls на c++? (готовы ли вы поделиться им)?

 

Забавно, что эта тема всплывает время от времени.

Давайте будем прозрачными.

but I have decided to offer my services as a free trial for one trader who needs an EA coded. Please one trader (whoever gets to me first), one EA and nothing too complex, it's free after all.

После получения ответа на 3 страницах и даты OP 2010.09.08 00:01, вы действительно ожидаете получить что-нибудь от этой темы?

И это помимо того, что OP четко указал, что он предлагает, и это не включает в себя раздачу бесплатных dll. Особенно не их исходный код.

Чертовы тролли.

 
bryans1620:

Привет всем. Я новичок на этом форуме, но уже более пяти лет занимаюсь трейдингом и программированием. Я люблю и торговлю, и программирование. Сначала я был трейдером и научился программировать, чтобы создавать свои собственные торговые системы. Я программировал на MQL4, Excel/VBA, C#.NET и немного на C++.

Я хочу предложить свои услуги по кодированию советников, в будущем я буду взимать плату, но я решил предложить свои услуги в качестве бесплатной пробной версии для одного трейдера, которому нужен советник. Пожалуйста, один трейдер (тот, кто придет ко мне первым), один советник и ничего слишком сложного, в конце концов, это бесплатно.

Также, если это выходит за рамки этого форума, кто-нибудь, пожалуйста, дайте мне знать.

Вы можете закодировать этот советник для меня?

вот входные данные ниже. Все должно быть скрыто и использовать магическое число:


Скрытый советник покупки/продажи со скрытым SL и скрытым тейк-профитом

Введите магическое число :

Скрытый Тип ордера : Buy/Sell
Введите цену входа :
Лоты :
Проскальзывание :

Введите цену скрытого стоп-лосса:

Переместить скрытый стоп-лосс в безубыток, когда цена достигнет цели:

Тейк-профит 1
Введите цену первого тейк-профита:
Введите размер лота для закрытия:

Тейк-профит 2
Введите цену 2-го тейк-профита:

Введите размер лота для закрытия :