Кодировать советника бесплатно - страница 2

 
FXMan77:


Вы не опубликовали никаких результатов. (плохих или хороших)

Все могут сказать, что у меня 5 лет опыта торговли.

Извините.


Хорошо, справедливо, я предоставлю некоторые документы. Я потратил большую часть последних пяти лет на реинжиниринг очень сложной и успешной системы, изобретенной другим трейдером. Изначально все это было сделано в Excel и VBA. После осознания ограниченности этой платформы я перешел к изучению C#.NET и построил автономную систему автотрейдинга с API-интерфейсом к брокеру, обработкой ошибок, потоками, управлением ордерами, сложным управлением сделками и т.д. Программа работает великолепно, но пока не дает желаемых результатов в плане выигрышных сделок, но я продолжаю ее дорабатывать. Я прошел путь от незнания C# до сложной рабочей системы за несколько месяцев, конечно, я сжег немало масла в полночь, делая это.

Помимо обратной разработки, я изучил множество различных типов индикаторов и стратегий и закодировал довольно много из них в рабочие системы, включая арбитраж, корреляцию и более безопасные вещи, такие как CCI/Fisher.

На протяжении многих лет я ограниченно использовал MT4 для экспорта данных до последних шести месяцев или около того, когда я наконец решил изучить MQL4, что оказалось довольно легко благодаря моему предыдущему опыту программирования. Сейчас я довольно хорошо владею MQL4 и работаю над MQL5, что также оказалось довольно легко.

Так что, нет, я еще не миллионер, но очень опытный трейдер. Я торгую прибыльно, но капитализация была и остается проблемой.

Мне очень нравится кодировать, поэтому я решил нанять своих специалистов и заработать несколько дополнительных баксов, в то время как я продолжаю заниматься торговлей. Я новичок в кодировании для других, поэтому я предложил свою первую работу бесплатно, чтобы решить проблемы с общением и так далее.

Кстати, я рассматриваю возможность выполнения некоторой работы для первого откликнувшегося, так что бесплатное предложение по большей части отпадает, и я ищу оплачиваемую работу. Однако, если кто-то принесет мне что-то легкое, я могу рассмотреть возможность сделать это бесплатно в каждом конкретном случае.

 
Опубликуйте примеры кода, который вы написали, чтобы по вашему коду можно было судить о том, какой вы кодер.
 
7bit:
Выложите несколько примеров кода, который вы написали, чтобы по вашему коду можно было судить о том, какой вы кодер.

Так, большая часть моего кода является проприетарной, поэтому я выбрал некоторые из моих кодов, которые делают вещи общего назначения. У меня гораздо больше кода на C#, чем на MQL, поэтому сейчас я выкладываю именно его. Это небольшой блок, который я использую для заполнения базы данных Access историческими данными для использования в бэктестинге.

Я работаю над некоторыми своими собственными советниками и, возможно, смогу выложить код из них в эти выходные.


private void LoadData_Click_1(object sender, EventArgs e)
        {
            OleDbConnection cn = new OleDbConnection(@"Provider=Microsoft.ACE.OLEDB.12.0;Data Source=E:\BackTestData.accdb");

            cn.Open();

            
            DateTime olderTime = new DateTime(2008, 1, 1, 0, 0, 0);
            DateTime newerTime = new DateTime(2008, 1, 2, 0, 0, 0);
            Double open_ = 0;
            Double high_ = 0;
            Double low_ = 0;
            Double close_ = 0;
            TimeSpan newerspan = TimeSpan.FromHours(25);
            TimeSpan olderspan = TimeSpan.FromMinutes(5);
            
            pair = comboBox1.SelectedItem.ToString();

            for (int q = 0; q < 400; q++)
            {
                FXCore.MarketRateEnumAut rates5 = (FXCore.MarketRateEnumAut)mCore.TradingDesk.GetPriceHistory(pair, "m5", olderTime, newerTime, 288, true, true);

                foreach (FXCore.MarketRateAut rate5 in rates5)
                {
                    open_ = rate5.BidOpen;
                    high_ = rate5.BidHigh;
                    low_ = rate5.BidLow;
                    close_ = rate5.BidClose;

                    OleDbCommand cmd = new OleDbCommand("insert into M5 (DateTime_,Open_,High_,Low_,Close_) values (@para1,@para2,@para3,@para4,@para5)", cn);

                    cmd.Parameters.AddWithValue("@para1", rate5.StartDate);
                    cmd.Parameters.AddWithValue("@para2", open_);
                    cmd.Parameters.AddWithValue("@para3", high_);
                    cmd.Parameters.AddWithValue("@para4", low_);
                    cmd.Parameters.AddWithValue("@para5", close_);

                    cmd.ExecuteNonQuery();
                }

                olderTime = newerTime.Add(olderspan);
                newerTime = newerTime.Add(newerspan);
                
            }
            cn.Close();
            MessageBox.Show("Database Has Been Updated");
        }
 

Напомните мне еще раз... почему он должен оправдываться? Он хочет отточить свои навыки, предлагая бесплатно написать советника. Разве личное развитие в кодировании mq4 - это не то, о чем этот сайт? Если он никогда в жизни не торговал и только на прошлой неделе взял в руки книгу... разве это делает его цель обучения менее обоснованной? Это освежающее изменение по сравнению с бесчисленными сообщениями типа "я не могу потрудиться узнать, как это делается, поэтому просто напишите это для меня". Рад за вас, Брайан... Желаю тебе удачи в твоем начинании.

V

 

Привет

Мне нужна помощь, как написать формулу MT 4 для рабочего листа MS Excel в нескольких таймфреймах, чтобы иметь возможность видеть, что валютная пара сделала за последние 12 часов, 24 часа, последнюю неделю и месяц в виде тепловой карты визуально, как это представлено на этом сайте http://finviz.com/forex_performance.ashx, чтобы вы знали силу и слабость различных пар в течение определенного периода времени, могли знать, какая из них тренд, консолидация и застой.

Спасибо.

 
Viffer:

Напомните мне еще раз... почему он должен оправдываться? Он хочет отточить свои навыки, предлагая бесплатно написать советника. Разве личное развитие в кодировании mq4 - это не то, о чем этот сайт? Если он никогда в жизни не торговал и только на прошлой неделе взял в руки книгу... разве это делает его цель обучения менее обоснованной? Это освежающее изменение по сравнению с бесчисленными сообщениями типа "я не могу потрудиться узнать, как это делается, поэтому просто напишите это для меня". Рад за вас, Брайан... Желаю тебе удачи в твоем начинании.

V


V,

Мне самому показалось немного странным, что меня попросили "показать код", но неважно. Думаю, если кто-то предлагает услугу, просьба показать товар вполне разумна. Я просто не знаю, почему у всех сложилось впечатление, что я новичок и не совершил свою первую сделку.

 
7bit:
Опубликуйте примеры кода, который вы написали, чтобы по вашему коду можно было судить о том, какой вы кодер.
Покажите примеры от вас, приятель, если вы считаете себя королем дерьма.
 
cloudbank:

Привет, у меня для вас есть отличный вызов. Плюс, если вы сможете закодировать этот индикатор, он пригодится, так как он от одного из лучших трейдеров в истории.

Подробности в теме "Требуется кодер для советника" под ником cloudbank. Ваше здоровье


Облако,

Я не вижу ничего, что показывало бы расчеты для этого, это собственный индикатор. Он говорит, на чем он основан(доходность облигаций), но это выглядит так, как будто нужно много обратного проектирования. Знаете ли вы, что индикатор достаточно хорош, чтобы стоить усилий?

Спасибо

 
cloudbank:
Посмотрим на твои примеры, приятель, если ты считаешь себя королем дерьма.


7bit может держать себя в руках.

Я бы поставил его в верхние 2% людей, которых я видел бродящими вокруг.

 
phy:


7bit может держать себя в руках.

Я бы отнес его к 2% лучших людей, которых я видел, бродящими вокруг.

Я согласен, 7bit - это высший класс.

V