263% за 13 дней на реальном счете - страница 2

 

Извините за мой непонятный первый пост.

Я не делюсь своей стратегией и не выставляю советник на продажу.

Он торгуется на управляемых счетах моих клиентов.

Минимальная сумма счета для участия в конкурсе составляет $300.

RT

 
real-trader:

Извините за мой непонятный первый пост.

Я не делюсь своей стратегией и не выставляю советник на продажу.

Он торгуется на управляемых счетах моих клиентов.

Минимальная сумма счета для участия в конкурсе составляет $300.

RT

Почему бы вам не разместить это на более подходящем форуме. Есть форум ForexFactory.com и многие другие. Это форум по программированию на MQL4.

 
gordon wrote >>

Почему бы вам не написать об этом на более подходящем форуме. Есть форум ForexFactory.com и многие другие. Это форум по программированию на MQL4.

Я благодарен компании MetaQuotes за предоставленную мне возможность использовать их терминал MT4 и язык MQL4, с помощью которого я построил выигрышную стратегию.

выигрышную стратегию. Если у вас достаточно навыков программирования и торговли, вы наверняка обыграете рынок, а MetaQuotes поможет вам в этом деле.

Более подходящего форума для моего сообщения не существует. Вот и все, что я хотел сказать.

 

Могу ли я спросить вас, сэр, есть ли у вас mrgin call на вашем реальном счете?

http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=16720

 

Это вывод $2500 прибыли, но не magin call.

Смотрите скриншот и обратите внимание на маленькие картинки в нижней части, где вывод средств не включен

 
real-trader:

Вот результаты моей стратегии:

http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=16720 - вывод прибыли $500

http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=14667

Никогда MartinGail, жесткий SL в каждом ордере, надежное управление счетом от $300.

Пожалуйста, пишите на sevan62 [at] g m a i l dot com без пробелов.

Здравствуйте Дагнар,


С Новым годом!


Просто любопытно, для id=16720, почему большое падение 20 января 2010 года и затем флэт до 1 февраля 2010 года?


И то же самое с id=8803, почему он был плоским с 3/25/09 по 10/16/09, а затем так резко вырос?


Спасибо,


Майк e-mail: mike@WealthSecrets.com

 
wealthsecrets wrote >>

Здравствуйте, Дагнар,

С Новым годом!

Просто любопытно, для id=16720, почему было большое падение 20 января 2010 года, а затем ровное падение до 1 февраля 2010 года?

И то же самое с id=8803, почему он был плоским с 3/25/09 по 10/16/09, а затем резко вырос?

Спасибо,

Майк e-mail: mike@WealthSecrets.com

Привет, Майк,

Рад тебя видеть,

С Новым годом!

+

Кривая баланса на большой картинке включает в себя снятие средств с моего счета, и кому-то может показаться, что я несу большие убытки.

Но посмотрите на две маленькие картинки в нижней части большого скриншота, они показывают чистую прибыль без учета снятия средств.

Левая показывает прибыль в валюте (USD), вторая в пунктах. Как видите, самые большие потери ничтожно малы.

Был период более консервативного ММ, который вы определяете как FLAT. Я вносил некоторые изменения в свой советник и

снижал риски, но вы можете видеть, что прибыль в пунктах все еще продолжалась. Это показывает правильную картину.

Более того, любой флэт лучше, чем убыток, не так ли? Этот счет был первоначально пополнен на $413. Прибыль $2500 была получена за 24 дня, после чего все было выведено.

Все по этой ссылке http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=16720.

Вы можете сравнить его с реальным счетом без снятия средств http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=16819.

wealthsecrets wrote >>

И то же самое с id=8803,

Извините, Майк, но это не мой счет.

Надеюсь прояснить ваши вопросы. Спасибо и всегда пожалуйста.

+

RT

 

Здравствуйте,


Добрый день,


Ну, если вы посмотрите назад на заявление, то заметите две вещи.


1- Брокер, которого он использует, является полным мошенником.


2- Деньги, которые он зарабатывает на демо, возможны, но если вы посмотрите на живые, то они НЕВОЗМОЖНЫ.


Я очень хорошо знаю E-Gloable fx, и они ни за что не позволят вам заработать такие деньги. Кроме того, депозит очень большой so............ Я позволяю вам думать самостоятельно.


С наилучшими пожеланиями,


Scarface

 
scarface wrote >>

Здравствуйте,

Добрый день,

1 - Брокер, которого он использует, является полным мошенничеством.

Привет ScarFace,

Извините, но я не собираюсь обсуждать здесь какого-либо брокера в соответствии с правилами этого форума. Я ценю ваше мнение, но оно не мешает мне зарабатывать деньги.

scarface wrote >>

2- Деньги, которые он зарабатывает на демо, возможны, но если вы посмотрите на живые, то они НЕВОЗМОЖНЫ.

Я очень хорошо знаю E-Gloable fx, и они ни за что не позволят вам заработать такие деньги. Кроме того, депозит очень большой so............ Я позволяю вам думать самостоятельно.

Я вижу, что вы мне не верите. Очень трудно доверять таким результатам, когда вы проигрываете.

Но, может быть, вы знаете, как вывести прибыль с DEMO-аккаунта? :)

Поделитесь, пожалуйста.

Или, может быть, вы можете представить DEMO счет как Live в Onix-мониторинге? :)

А может вы тоже не доверяете Оникс-мониторингу?

Я отправил вам выписку с реального счета с выводом $2500 прибыли, а вы все равно не верите. Извините, но тут я ничем помочь не могу.

+

С уважением, RT

 
scarface:

Здравствуйте,


Всего доброго,


Ну, если вы посмотрите назад на заявление, то заметите две вещи.


1- Брокер, которого он использует, является полным мошенником.


2- Деньги, которые он зарабатывает на демо, возможны, но если вы посмотрите на живые, то они НЕВОЗМОЖНЫ.


Я очень хорошо знаю E-Gloable fx, и они ни за что не позволят вам заработать такие деньги. Кроме того, депозит очень большой so............ Я позволяю вам думать самостоятельно.


С наилучшими пожеланиями,


Scarface

Итак, насколько хорошо вы их знаете, расскажите нам всем, докажите нам всем...


1- Я торгую, используя e-global, и я делаю мою прибыль ежедневно, некоторые потери на этом пути, но я всегда в состоянии вывести всю прибыль без каких-либо проблем, быстро и надежно. Я думаю, что это вы мошенник, а не брокер. Достаточно сказано.


2 - Я не хочу вступать в спор, но вы действительно слепой или что? В вышеуказанном сообщении RT заявил и доказал, что этот счет был первоначально пополнен всего на $413... проверьте свои факты, не так ли? Еще раз извините, если $413 были очень большим депозитом, как вы думаете.