Советник для каждой валютной пары - какой код открыть только один раз для каждой валютной пары? - страница 2

 
grey.unit:
Конечно. Когда у меня открыта сделка, скажем, по EURJPY, и я закрываю ее вручную, то, возможно, другой советник открывает сделку по другой валютной паре.
Может быть, у вас недостаточно маржи для открытия двух ордеров?
 

размер лота составляет 0.1

и размер счета >3000$

Также, когда я удаляю все ограничивающие ордера части кода, он вводит тонны сделок

 
grey.unit:

Также, когда я удаляю все ограничивающие ордера части кода он заключает тонны сделок

Жадность - это хорошо.

Шучу.

НЕ.

 
grey.unit:

размер лота составляет 0.1

и размер счета >3000$

Также, когда я удаляю все ограничивающие ордера части кода, он вводит тонны сделок.

Хорошо, справедливо ... код, который вы показали, выглядел нормально ... насколько я могу судить по тому, что вы опубликовали, он должен иметь желаемый результат.

Хотя ... ... это то, что в вашем коде или это ошибка копирования и вставки ....

if (Buy_1_1 > Buy_1_2 && CloseBuy1_1 < CloseBuy1_2 && count < 1)   Order   = SIGNAL_BUY;    // Trigger for Buy


if order  == SIGNAL_BUY)

Order vs order ?

 

Это ошибка копирования-вставки.

Я пытаюсь понять, что предложил onewithzachy, но это выглядит более или менее похоже на то, что мы уже сделали, или нет?

Должен ли я предоставить свой полный советник?

 
grey.unit:


Должен ли я предоставить свой полный советник?

Это зависит от вас, но это может помочь найти вашу проблему.
 
grey.unit:

Это ошибка копирования-вставки.

Я пытаюсь понять, что предложил onewithzachy, но это выглядит более или менее похоже на то, что мы уже сделали, или нет?

Должен ли я дать свой полный советник?

Нет. Сначала изучите мой код - я сказал изучите - запустите его, а потом возвращайтесь сюда.

Мы будем в другом месте, когда вы вернетесь :)

 
onewithzachy:

Нет. Сначала изучи мой код - я сказал изучи - запусти его, а потом возвращайся сюда.

Мы будем в другом месте, когда ты вернешься :)

Может быть... Мне больше некуда идти :-(
 

Я удалил "выходную часть" моего советника, и теперь он работает так, как должен. Осталось выяснить, что не так с частью exit, потому что в ней также есть orderelect(). Если я не смогу решить проблему до конца недели, я снова обращусь к вам, ребята :)

Спасибо за помощь!

 
RaptorUK:
Возможно... Мне больше некуда идти :-(

Жаль слышать это...

Надеюсь, вы хорошо проведете время :)