** PROFITABLE EA ** --- Помогите! (Я могу поделиться своим советником бесплатно или заплатить за изменения)

 

Здравствуйте,


У меня есть советник, который очень хорошо показал себя в течение последних двух недель в прямом тесте. Я знаю, что две недели - это не очень большой срок, но он также хорошо работает в обратном тесте. Результаты соответствуют результатам обратного теста.

Я готов поделиться своим советником с MQL форумом бесплатно или заплатить за изменения, если программист сможет добавить в код следующее.


1. Я хотел бы добавить процедуру частичной прибыли.
Например, если сделка в прибыли на 20 пунктов, я хотел бы закрыть переменный процент, скажем 2/3 сделки. Можно оставить стоплосс как есть для оставшейся 1/3 или изменить его на безубыток.

2. В текущем состоянии советник одновременно выполняет стрэддл (покупка/продажа). Я хотел бы иметь возможность либо стрэддл, либо только одно направление, основанное на условии входа. Я не знаю, как это сделать, поэтому я закомментировал код для выполнения одной сделки.

3. Добавьте время начала и окончания торговли, чтобы поймать прорывы сессий. Возможно, на 3 сессии.


Если кто-то заинтересован, пожалуйста, оставьте сообщение.

 
вы знаете советника, который одновременно является индикатором и поставляется с автоматической покупкой и продажей в любой валютной паре
 
paulosister:
Вы знаете советника, который одновременно является индикатором и поставляется с автоматической покупкой и продажей в любой валютной паре?

Извините, я не знаю такого советника.

 
Everett:

Здравствуйте,


У меня есть советник, который очень хорошо работал в течение последних двух недель в прямом тесте. Я знаю, что две недели - это не очень большой срок, но он также хорошо работает в обратном тесте. Результаты совпадают с результатами обратного теста.

Я готов поделиться своим советником с MQL форумом бесплатно или заплатить за изменения, если программист сможет добавить в код следующее.


1. Я хотел бы добавить процедуру частичной прибыли.
Например, если сделка в прибыли на 20 пунктов, я хотел бы закрыть переменный процент, скажем, 2/3 сделки. Можно оставить стоплосс как есть для оставшейся 1/3 или изменить его на безубыток.

2. В текущем виде советник одновременно выполняет стрэддл (покупка/продажа). Я хотел бы иметь возможность либо стрэддл, либо только в одном направлении, основываясь на условии входа. Я не знаю, как это сделать, поэтому я закомментировал код для выполнения одной сделки.

3. Добавьте время начала и окончания торговли, чтобы поймать прорывы сессий. Возможно, на 3 сессии.


Если кто-то заинтересован, пожалуйста, оставьте сообщение.

Покажите, пожалуйста, работу вашего советника на бэктесте и на форварде.

Может быть у вас есть мониторинг или пароль инвестора?

Есть ли у вас советник в коде (.mq4) или скомпилированный (.ex4)?

 
goldtrader:

Покажите, пожалуйста, производительность вашего советника на бэктестах и форварде.

Может быть, у вас есть пароль для мониторинга или инвесторов?

Есть ли у вас советник в исходном коде (.mq4) или скомпилированный (.ex4)?

Я постараюсь приложить результаты тестирования.

Я размещу советника на отдельном счете, чтобы его можно было мониторить.

У меня есть полный исходный код (mq4). Изначально советник был создан как советник PX4_FX.mq4. Некоторые изменения были сделаны программистом, но он недоступен для внесения дальнейших изменений. Я также добавил некоторый код самостоятельно, используя свои ограниченные знания MQL.


Я думаю, что после внедрения этих изменений получится очень хороший шаблон советника. То, как советник настроен сейчас, позволяет легко добавлять условия и индикаторы.

 
не могли бы вы отправить ea этим сообщением на форуме
на какой валюте она работает?
на каком таймфрейме?
спасибо
 
https://forum.mql4.com/27716/unread#unread
kelly:
не могли бы вы отправить ea этим сообщением на форуме
на какой валюте она работает?
на каком таймфрейме?
спасибо


Привет Келли,


Советник был протестирован только на паре EURJPY, 1 час.

Файлы:
tsrv1.0.mq4  14 kb
 
Everett:
https://forum.mql4.com/27716/unread#unread


Привет, Келли,


Советник был протестирован только на паре EURJPY, 1 час.


Поместите этот прикрепленный файл в папку expers/include.

Файлы:
 
Everett:

Поместите этот прикрепленный файл в папку expers/include.

У кого-нибудь был шанс протестировать EA? Есть интерес сделать мод?

 
Мы провели бэктесты на тиковых данных, и это алгоритм в лучшем случае безубыточен (при фиксированных настройках лота).
 
mmeredith82:
Мы провели бэктесты на тиковых данных, и это алго в лучшем случае безубыточно (при фиксированных настройках лота).

Спасибо, что запустили тесты. Пожалуйста, повторите тест с настройками по умолчанию(управление капиталом включено). EURJPY, 1-часовой график.

Можете ли вы модифицировать код?