Я ищу 10 живых тестеров. - страница 3

 

Если вы придерживаетесь последнего подхода , предполагающегосовместную работу, я предлагаю создать что-то вроде "сетевой" комнаты для встреч, где одновременно могут присутствовать более двух человек. Есть несколько вариантов, включая приватную комнату в основном прямом, проверенном и верном текстовом чате IRC. Лично я предпочел бы VoiceCom, а также текстовые и, возможно, даже "белые доски", поскольку "spulng & tipng" определенно не является одной из моих сильных сторон.

 
Позволяет ли ваш брокер хеджирование? Как насчет IBFX?
 

Привет LE,

Я смог удалить свою дублирующую запись самостоятельно, спасибо.

TTFN

 
Itachi wrote >>
Ваш брокер разрешает хеджирование? Как насчет IBFX?

Привет, Итачи,

FxPro.Com в Кипарисе разрешает хеджирование; у меня есть реальный, а также несколько демо-счетов у них, и я хеджирую время от времени.

Они также известны как Евро-Ориентальная торговая компания.

Таким образом, мне кажется, что FxPro является одним из подразделений компании Euro-Oriental.

Наименьший размер лота, который принимает FxPro.Com - 0.1

. .

Forex.Com имеет брокера в Великобритании, который позволяет торговать лотами размером 0.01.

Я полагаю, что они также позволяют хеджирование, хотя я не совсем уверен, так как я только что открыл у них счет, чтобы иметь возможность использовать их меньшие размеры лотов.

Удачи с вашим тестовым счетом Itachi

 
TDtrader wrote >>

LEHayes,

Я отправил вам письмо на ваш адрес горячей почты (примерно полтора часа назад). Я хотел бы попробовать ваш советник и хотя бы посмотреть, как он работает (чтобы помочь с тестированием). Пожалуйста, зарезервируйте мне место в качестве одного из ваших тестеров.

Спасибо,

Попался

 
DougRH4x wrote >>

Привет, LE,

Большое спасибо. Но вы знаете, что на данный момент я могу провести для вас форвард-тест только на демо-счете. Если вы не сможете найти достаточно людей, которые помогут вам провести живое тестирование, я могу и проведу для вас демо-тест. Но если вы сможете найти 10 живых тестеров, которые вам нужны и необходимы, пожалуйста, сделайте это. Если вы хотите поручить мне тестирование, я разделю с вами любую прибыль 50/50.

Учитывая это, я должен взглянуть и посмотреть, что вы задумали, хотя я надеюсь, что я ясно дал вам понять, что все это довольно ново для меня, поэтому я определенно не знаю и не понимаю многих тонкостей, которые я видел здесь от других, кто вложил гораздо больше "времени", которое ничем нельзя заменить. Тем не менее, есть смысл в том, чтобы я протестировал его для вас в моей ситуации, так как будут другие люди, находящиеся в том же положении, что и я, которые воспользуются вашим AE. Таким образом, вы получите обратную связь от новичков вроде меня, а также (надеюсь) от некоторых очень опытных программистов и трейдеров ForEx. Однако я знаю достаточно, чтобы распознать и понять хотя бы основы того, что показывает линия результатов на графиках тестирования/результатов и текстовых сводках, и что показывают первичные результаты. Если я буду торговать на демо-счете для вас, чтобы предоставить вам больше данных, которые вам нужны, я сделаю все возможное для вас и проявлю должное усердие, чтобы торговать так же, как если бы это были мои собственные деньги на реальном счете, насколько это возможно.

Мне интересно, по каким параметрам вы хотите провести это тестирование? Будете ли вы предоставлять документацию по вашему AE, как если бы это был коммерческий продукт, готовый к продаже, а затем попросите ваших бета-тестеров делать то же самое, что и большинство в таких условиях, то есть запускать AE по своему усмотрению и изредка отправлять электронные письма в "поддержку", когда им это нужно, или вы хотите, чтобы у тестеров была постоянная обратная связь, сотрудничество, обучение и инструкции по настройкам и подходам от вас по мере тестирования?

Независимо от того, как это будет происходить у меня, я надеюсь, что это окажется выигрышным для вас.

Даг, вы готовы, вы в списке, если вы хотите продемонстрировать работу, я бы попросил вас создать как можно больше творческих сценариев. Мы можем обсудить это в оффлайне по электронной почте. Не стесняйтесь попробовать. Мне нравится то, что я вижу в вас, и я думаю, что вы хорошо справитесь с тем, что я ищу.

 
BillBrian wrote >>

Проверьте это

Отлично, Билл, следуйте инструкциям и напишите мне.
 
Itachi wrote >>
Ваш брокер разрешает хеджирование? Как насчет IBFX?

Итачи, вопрос в том, разрешает ли ваш брокер, а не мой. Видите ли, я создал его таким образом, чтобы учесть всех брокеров. 4-х значные, 5-ти значные. Я могу сказать, что этот инструмент ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО консервативен, если он работает на негейминговом счете, лично я могу сказать, что он более развлекательный на гейминговом счете. Вы должны выбрать брокера, которого хотите использовать. Я не получаю реферальную плату или брокерскую щепотку за то, что попросил вас помочь мне, так что выбор должен быть за вами. Если вам нужны предложения, попробуйте http://www.fxsol.co.uk для диджинг-счета или даже http://www.gallantfx.com для счета fxsol, я знаю хорошую христианскую группу, которая инвестирует у этого брокера, они получают комиссию, которая идет на помощь нуждающимся через их рефералов, используйте имя Nate Gaub как реферального брокера, и это принесет пользу нуждающимся, а не тем, кто в беде.

 
LEHayes wrote >>

Я ищу 10 человек, готовых протестировать мою автоматизацию вживую. Минимальный предполагаемый баланс $3k. Я предоставлю вам советника бесплатно, взамен я хочу получить ваши результаты за следующие 3 месяца в стиле MT4Stats. Благодаря чудесным способностям Обамы и его подручных, я сам нахожусь в середине рецессии и не могу позволить себе тестировать советника. Если ваши результаты подтвердятся, я смогу зарабатывать на жизнь, предоставляя этот советник всему миру, мне просто нужны реальные счета, чтобы доказать это. Если все получится, вы можете получить хороший советник, который будет помогать вам бесплатно. Если я ошибусь, то потери могут составить до 500 долларов. Я никогда не видел, чтобы просадка при тестировании превышала 500 долларов. Этот конкретный инструмент тестировался с января.

Потенциальный риск: $500, закройте его, если он достигнет этого уровня.

Потенциальный доход: Индикаторы указывают на примерно 40% месячного заработка.

Поддержка: Я буду доступен для вас днем и ночью по телефону.

Текущие тестовые образцы:

Баланс $10k, 28 валютных пар: http://lehayespower.mt4stats.com/

$3k баланс, 10 валютных пар: http://lehayes.mt4stats.com/

Баланс $5k, 28 валютных пар: http://lehayes02.mt4stats.com/

$3k баланс, 6 валютных пар: http://lehayes03.mt4stats.com/
Свяжитесь со мной: smsbvt (at) hotmail (dot) com.

На данный момент у меня много родных и достойных людей, которые мне помогают. Мы достигли 10 тестеров. Хотя я хотел бы принять больше, я не смею рисковать без необходимости. Когда я стабилизирую и обеспечу достаточно живых тестов, я придумаю, как сделать его доступным для всех, а пока спасибо за ваш интерес.

 
Мы можем бросить вызов вашему эксперту, в эти непредсказуемые дни ;)