Я ищу 10 живых тестеров.

 

Я ищу 10 человек, готовых протестировать мою автоматизацию вживую. Минимальный предполагаемый баланс $3k. Я предоставлю вам советника бесплатно, взамен я хочу получить ваши результаты за следующие 3 месяца в стиле MT4Stats. Благодаря чудесным способностям Обамы и его подручных, я сам нахожусь в середине рецессии и не могу позволить себе тестировать советника. Если ваши результаты подтвердятся, я смогу зарабатывать на жизнь, предоставляя этот советник всему миру, мне просто нужны реальные счета, чтобы доказать это. Если все получится, вы можете получить хороший советник, который будет помогать вам бесплатно. Если я ошибусь, то потери могут составить до 500 долларов. Я никогда не видел, чтобы просадка при тестировании превышала 500 долларов. Этот конкретный инструмент тестировался с января.

Потенциальный риск: $500, закройте его, если он достигнет этого уровня.

Потенциальный доход: Индикаторы указывают на примерно 40% месячного заработка.

Поддержка: Я буду доступен для вас днем и ночью по телефону.

Текущие тестовые образцы:

Баланс $10k, 28 валютных пар: http://lehayespower.mt4stats.com/

Баланс $3k, 10 валютных пар: http://lehayes.mt4stats.com/

Баланс $5k, 28 валютных пар: http://lehayes02.mt4stats.com/

баланс $3k, 6 валютных пар: http://lehayes03.mt4stats.com/
Свяжитесь со мной: smsbvt (at) hotmail (dot) com
 
LEHayes:

Я ищу 10 человек, готовых протестировать мою автоматизацию вживую. Минимальный предполагаемый баланс $3k. Я предоставлю вам советника бесплатно, взамен я хочу получить ваши результаты за следующие 3 месяца в стиле MT4Stats. Благодаря чудесным способностям Обамы и его подручных, я сам нахожусь в середине рецессии и не могу позволить себе тестировать советника. Если ваши результаты подтвердятся, я смогу зарабатывать на жизнь, предоставляя этот советник всему миру, мне просто нужны реальные счета, чтобы доказать это. Если все получится, вы можете получить хороший советник, который будет помогать вам бесплатно. Если я ошибусь, то потери могут составить до 500 долларов. Я никогда не видел, чтобы просадка при тестировании превышала 500 долларов. Этот конкретный инструмент тестировался с января.

Потенциальный риск: $500, закройте его, если он достигнет этого уровня.

Потенциальный доход: Индикаторы указывают на примерно 40% месячного заработка.

Поддержка: Я буду доступен для вас днем и ночью по телефону.

Текущие тестовые образцы:

Баланс $10k, 28 валютных пар: http://lehayespower.mt4stats.com/

Баланс $3k, 10 валютных пар: http://lehayes.mt4stats.com/

Баланс $5k, 28 валютных пар: http://lehayes02.mt4stats.com/

баланс $3k, 6 валютных пар: http://lehayes03.mt4stats.com/
Свяжитесь со мной: smsbvt (at) hotmail (dot) com

Посмотрите мои результаты: http://danielvc.mt4stats.com

 

Спасибо за ответы. Я обещаю сделать все возможное, чтобы этот инструмент действительно понравился людям. На данный момент я получил 3 ответа, осталось всего 7.

bearnaked >>> Я уже рассмотрел вашего трейдера. Вы и я чувствуем себя комфортно с разными уровнями риска. Я разработал свои инструменты, чтобы избежать чрезмерного использования кредитного плеча. Это было первым и главным при проектировании. Пока рынок продолжает двигаться, мои инструменты будут заключать очень маленькие сделки и никогда не будут подвергаться риску чрезмерного использования кредитного плеча. Хотя мне нравится доходность вашего инструмента, я очень обеспокоен высоким уровнем риска, который вы берете на себя, используя большие размеры лотов. Достаточно одного сильного движения вашей валютной пары, и ваш счет может быть уничтожен. Я потратил последние 2 года на то, чтобы узнать эту горькую правду. Я знаю это точно, поскольку потратил более 15 тысяч долларов на ее проверку. У меня было несколько сексуальных торговых систем, подобных вашей, которые действительно заставляют мужской кошелек умолять о кусочке этого пирога. Все они закончились кошмаром, когда рынок пошел против них. Это хорошо для тех, у кого есть на это силы, но я узнал свой предел риска, и сейчас он находится на этом уровне. Я бы предпочел действовать на рынке небольшими частями, чтобы прожить еще один день для торговли. При всем при этом мне нравится ваш инструмент, и, опять же, я думаю, что цифры сексуальны.

 

Основана ли система на тренде или на средних оборотах?

 

На каком брокере это происходит?

 
LEHayes wrote >>

Я ищу 10 человек, готовых протестировать мою автоматизацию вживую. Минимальный предполагаемый баланс $3k. Я предоставлю вам советника бесплатно, взамен я хочу получить ваши результаты за следующие 3 месяца в стиле MT4Stats. Благодаря чудесным способностям Обамы и его подручных, я сам нахожусь в середине рецессии и не могу позволить себе тестировать советника. Если ваши результаты подтвердятся, я смогу зарабатывать на жизнь, предоставляя этот советник всему миру, мне просто нужны реальные счета, чтобы доказать это. Если все получится, вы можете получить хороший советник, который будет помогать вам бесплатно. Если я ошибусь, то потери могут составить до 500 долларов. Я никогда не видел, чтобы просадка при тестировании превышала 500 долларов. Этот конкретный инструмент тестировался с января.

Потенциальный риск: $500, закройте его, если он достигнет этого уровня.

Потенциальный доход: Индикаторы указывают на примерно 40% месячного заработка.

Поддержка: Я буду доступен для вас днем и ночью по телефону.

Текущие тестовые образцы:

Баланс $10k, 28 валютных пар: http://lehayespower.mt4stats.com/

Баланс $3k, 10 валютных пар: http://lehayes.mt4stats.com/

Баланс $5k, 28 валютных пар: http://lehayes02.mt4stats.com/

$3k баланс, 6 валютных пар: http://lehayes03.mt4stats.com/
Свяжитесь со мной: smsbvt (at) hotmail (dot) com
 

Здравствуйте, Л.Е. Хейз,

Увы, в настоящее время я нахожусь в таком же финансовом положении, как и вы, и, вероятно, даже хуже. Я по глупости не последовал очень хорошему совету, который я слышал повсюду, не начинать реальную торговлю, пока не пройдет минимум 6 месяцев и не появятся конкретные доказательства того, что я зарабатываю деньги на демо-версии, прежде чем начинать реальную торговлю. Я спустил единственный стартовый капитал, который у меня был, на ForEx, который теперь находится на моих кредитных картах и все еще должен и просрочен )< 8) Удвоение моего счета в первый день реальной торговли определенно помогло мне втянуться и сделать меня слишком самоуверенным. Однако затем я провел следующую неделю, пытаясь удержать его. После этого у меня была пара сделок, которым я позволил зайти слишком далеко в красную зону, и в конце концов я дошел до того, что лег спать и оставил их в надежде, что они развернут свои текущие тенденции. Излишне говорить, что проснувшись на следующий день, я наглядно узнал, что такое "маржин-колл", тяжелым и дорогим способом. Алименты любого типа всегда очень дороги! Очевидно, что я новичок на ForEx. Быть "всезнайкой" порой очень дорого обходится, причем на самых разных уровнях! Тем не менее, я прохожу обширную, интенсивную и дорогую, в основном техническую программу обучения и наставничества в торговле на ForEx. Я просто жалею, что не сделал этого до того, как начал торговать в реальном времени, иначе меня оторвали на ~ $6,000 CAD на "схеме интернет-маркетинга" и мошенничестве. Я мог бы получить, и сейчас имею ту же информацию, которую они предоставили мне менее чем за пару сотен долларов США, и большую часть которой я получил бесплатно (включая трояна )< 8) --> Я не буду участвовать в этом конкретном уроке) Их идея интенсивного и обширного интерактивного обучения людьми, опытными и успешными в этом, заключалась в одном коротком телефонном звонке и 3 электронных письмах Они взимали непомерно высокие цены за ВСЕ сверх того, что я уже заплатил. Кроме того, я потратил целый день на то, чтобы зарегистрировать доменное имя и настроить хостинг, за который они также завысили цену. Пара техников, которые "помогали мне" в этих фиаско, никогда даже не были на сайтах регистрации доменов и хостинга, которые они должны были знать в лицо, и имели о них даже меньше представления, чем я )< 8)

Я обратился к программистам (под своим предыдущим ником 'DougRH') с просьбой установить регулируемый SL (и, желательно, TSL) на очень горячий и плодовитый трейдинг, генерируемый кодом Мартингейла, таким как PipMaker, и с хеджирующими парами, такими как RubberBands. Используя их в качестве скальперов, в чем они исключительны благодаря очень быстрому и обильному количеству сделок, которые они совершают, и сохраняя жесткий SL на всех сделках, закрывая всех проигравших, как только становится ясно, что они теряют деньги. Когда я корректирую этот присущий этим типам AE недостаток, который продолжает неумолимо опустошать счета, если его не контролировать, несмотря на многочисленные прибыльные позиции, и вручную либо сам закрываю явно убыточные сделки как можно скорее, либо добавляю SL к сделкам, они приносят большой доход практически в любой валюте, таймфрейме или рыночных условиях, особенно ОЧЕНЬ плодовитый PipMaker. Он резко меняет соотношение победителей и проигравших, и прибыль от них очень значительна и быстро увеличивается. Как и другие в этой области, которые понимают это, если никто другой не будет программировать их, я буду отслеживать необходимые "подпрограммы" кода и вставлять модуль в них сам, если придется. Это сделает любого, кто их использует, очень богатым очень быстро.

Однако это не соответствует вашим текущим интересам или потребностям и тому, что вы ищете. Но, как и вы, это иллюстрирует мои такие же серьезные и увлеченные интересы в этой области. В настоящее время я не в состоянии "торговать" в реальном времени для вас, хотя я был бы готов взглянуть на него, и если он покажется мне имеющим хорошие шансы на успех, я запущу его на демо-счете для вас, проведу его тестирование и предоставлю вам данные, которые вы ищете. Хотя это не совсем то же самое, что тестирование в реальном времени, оно генерирует данные, очень близкие к данным реальной торговли, особенно при использовании подходящих брокеров. (Мы могли бы использовать "позитронный мозг" Дейта в этой области! Lol (< 8) Если меня убедят, когда у меня будут необходимые средства для проведения живого тестирования, я буду открыт для этого. Хотя, надеюсь, к тому времени у вас уже будут необходимые данные и вы закончите тонкую настройку к тому времени, когда я буду в состоянии сделать это для вас (< 8)

Я также продвигаю идею, что каждый, кто получает очень хорошую прибыль от успешных советников, которые другие свободно публикуют и делятся с другими, что мы ВСЕ начнем платить 1% от нашей чистой прибыли от этих советников либо авторам советников, таким как вы, либо кому-то еще, кому они хотели бы, чтобы это пошло. Эта небольшая сумма для трейдеров незначительна и вряд ли будет заметна вообще, но, как и сам ForEx, InterNet потенциально делает большое количество конечных пользователей ОЧЕНЬ "высоколевереджным" источником дохода для таких, как вы, которые вложили много "времени": усилий, энергии и денег в публикацию (очень) успешных советников и могут также сделать очень значительные доходы для них. 'Опыт идет впереди Экспертизы даже в словаре' Это справедливо для тех из нас, кто генерирует значительное богатство за счет работы других, за которую мы ничего не платили вперед и которая позволила нам сделать и собрать такие очень большие и постоянные доходы с очень небольшим количеством времени или денег.

Если у вас есть интерес к чему-либо из этого, и я могу помочь вам, как описано выше, или если вы хотите изучить любые другие идеи или варианты, пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной.

..................................................................................Удачи и Процветающей торговли (< 8)

DougRH4x

 
LEHayes wrote >>

Спасибо за ответы. Я обещаю сделать все возможное, чтобы этот инструмент действительно понравился людям. На данный момент я получил 3 ответа, осталось всего 7.

bearnaked >>> Я уже рассмотрел вашего трейдера. Вы и я чувствуем себя комфортно с разными уровнями риска. Я разработал свои инструменты, чтобы избежать чрезмерного использования кредитного плеча. Это было первым и главным при проектировании. Пока рынок продолжает двигаться, мои инструменты будут заключать очень маленькие сделки и никогда не будут подвергаться риску чрезмерного использования кредитного плеча. Хотя мне нравится доходность вашего инструмента, я очень обеспокоен высоким уровнем риска, который вы берете на себя, используя большие размеры лотов. Достаточно одного сильного движения вашей валютной пары, и ваш счет может быть уничтожен. Я потратил последние 2 года на то, чтобы узнать эту горькую правду. Я знаю это точно, поскольку потратил более 15 тысяч долларов на ее проверку. У меня было несколько сексуальных торговых систем, подобных вашей, которые действительно заставляют мужской кошелек умолять о кусочке этого пирога. Все они закончились кошмаром, когда рынок пошел против них. Это хорошо для тех, у кого есть на это силы, но я узнал свой предел риска, и сейчас он находится на этом уровне. Я бы предпочел действовать на рынке небольшими частями, чтобы прожить еще один день для торговли. При всем этом, мне нравится ваш инструмент, опять же, я думаю, что цифры сексуальны.

Аминь, BareNaked,

При всей шумихе в этой области, реальность медленного, постоянного безопасного и стабильного консервативного роста, который выигрывает эту гонку. Подход к этому как к "схеме обогащения" - определенно не путь к успеху для большинства инвесторов и спекулянтов ForEx. Если вы хотите прочитать больше о моих ошибках в этой области, а также о способах преодоления падений подходов Мартингейла и Хеджирования, смотрите мою новую публикацию внизу. Однако в PipMaker я нашел способ умерить обороты и привести их к гораздо более управляемому и безопасному сценарию при текущих рабочих параметрах. В PipMaker я изменил размер маржи, которая по умолчанию в AE составляет 40%! на гораздо более безопасный и управляемый 1% <---> 5% Я запустил его на демо при 3% и получил очень четкое представление о его падении, но у меня есть средство для его устранения, которое сделает его плодовитым и грозным генератором постоянного богатства.

..............................................................Удачи, гладкого и легкого плавания без стресса и Процветающей торговли (< 8)

DougRH4x

 
Я не понимаю, что вы хотите сказать об Обаме. США должны гордиться тем, что получили его вместо Буша, который все испортил.
 
BillBrian wrote >>

На каком брокере это находится?

ваш брокер

 
Renovatio wrote >>

Основана ли система на тренде или на средних оборотах?

Я не понимаю вопроса