Вопросы безопасности при использовании VPS для торговли? - страница 2

 
Я использовал ucvhost, это полная катастрофа, сначала они включают и выключают ваш mt4, пока вы не онлайн, затем они создали двухстороннее зеркало, где я закрываю mt4 и по какой-то причине он все еще совершает сделки (на зеркальном счете, к которому у меня нет доступа, если кто-то застрял с этим, трюк в том, чтобы изменить пароль для вашего mt4 так, чтобы он немедленно блокировал зеркальный счет).


мне нужен новый провайдер vps:(

 

Привет, Нико,

Я предлагаю вам поискать в Google руководство по VPS mt4.

Руководство по VPS научит вас, как правильно настроить работу mt4 на vps.

Для этого включайте и выключайте mt4, когда вы не в сети .

Я думаю, что у сотрудников vps нет столько времени, чтобы сделать это, скорее всего, перезагрузка сервера, ваш mt4 также выполняется, но из-за неправильной настройки, ваш советник не выполнялся автоматически.

Они создали двустороннее зеркало, где я закрываю mt4, а он почему-то продолжает совершать сделки.

Это может происходить из-за проблемы двойной сессии/двойного входа в систему

больше информации о настройке vps mt4 здесь http://www.belajarforexpro.com/vps/vps.pdf.

Сам я использую vpsland (USD$18/месяц), пользуюсь около 5 месяцев, доволен.

Спасибо

от

erekit

http://100k2.blogspot.com/

 

Приветствую всех,

Прежде всего, мои извинения за то, что поднимаю эту старую тему, но я разделяю те же самые опасения по поводу безопасности. В качестве возможного решения этой проблемы, без какого-либо ручного вмешательства, я думаю о способе, который можно найти в современном программном обеспечении: онлайн валидация. Я не очень хорошо знаю, как работают эти процедуры, но я бы предложил следующее.

Запустите клиентский исполняемый файл в части кода Init(), который отправляет MAC-адрес и/или IP-адрес с данного VPS-сервера на другой сервер/ПК, где серверная часть этого исполняемого файла проверяет эту информацию и возвращает зашифрованное подтверждение на VPS-сервер. Как только все эти шаги будут выполнены, булево значение 'TradingAllowed' изменится с 'false' на 'true'.

Я приветствую любые предложения, отзывы или комментарии!


Джим

 
Если у вас есть советник, который способен зарабатывать деньги, то, IMO, вы должны сделать это должным образом. Приобретите свой собственный 1U сервер и воспользуйтесь услугами совместного размещения. Тогда у вас будет полный контроль над вашей коробкой и вы сможете заблокировать персонал в центре совместного размещения.
 
RaptorUK:
Если у вас есть советник, который способен зарабатывать деньги, то, IMO, вы должны сделать это должным образом. Приобретите свой собственный 1U сервер и воспользуйтесь услугами совместного размещения. Тогда у вас будет полный контроль над вашей коробкой и вы сможете заблокировать персонал в центре совместного размещения.

Это было бы хорошим решением для трейдеров с хорошими знаниями в области системного администрирования.

Кроме того, я бы предпочел собственный сервер или размещенный VPS, который находится рядом с моим брокером (не в моей стране) из-за задержки, но и в других центрах на всякий случай (Tier II, я полагаю?).

Джим

 
VirtualReal:

[...] Запустите клиентский исполняемый файл во время Init() части кода, который отправляет MAC адрес и/или IP адрес с данного VPS сервера на другой сервер/ПК, где серверная часть этого исполняемого файла проверяет эту информацию и возвращает зашифрованное подтверждение на VPS сервер. Как только все эти шаги будут выполнены, булево значение 'TradingAllowed' изменится с 'false' на 'true'. [...]

Не принесет много пользы, так как легко декомпилируется...
 
gordon:
Это не принесет большой пользы, так как его можно легко декомпилировать...

Да, хорошая мысль.
Поскольку ваше сообщение было написано 2 года назад, нашли ли вы удовлетворительное решение?
 
Просто купите VPS/DS в крупной хостинговой компании... Потратьте свое время на то, чтобы сделать ваш советник прибыльным и игнорируйте все эти теоретические вопросы "безопасности".
 
Привет, Гордон: давно не виделись, с возвращением.
 

Я не любитель рекламировать продукты, но я хотел бы привлечь внимание к Guardian.
Этот инструмент для шифрования и проверки лицензий отлично справился со своей задачей. Бесплатная версия подходит для обычных пользователей.

https://www.fx1.net/wiki/pmwiki.php/Guardian/Guardian