*** ПОЖАЛУЙСТА, ИЩИТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ РАЗМЕЩАТЬ *** - страница 7

 
meikel:

У меня нет проблем, если вы уедете очень далеко.

за последние недели я прочитал больше ответов от CB, Phy и всех остальных, чем от вас.

И несмотря на то, что некоторые из них скучны, они дали ответы людям, которые действительно хотят учиться, а не просто хотят поиграть в игры.



То, что я увидел в этой теме - это попытка небольшой группы людей, которые инновационно придумали "проблему", позволяющую им вмешиваться в сообщения других людей, задающих вопросы о MQL4, в образовательных целях... (они не знают всего), и дать разрешение членам этой клики на личные оскорбления и поношения тех, кто, по их мнению, ведет себя "тупо". Я продолжаю видеть это слово снова и снова... "тупо", и никогда раньше на этом сайте... Продолжайте работать в том же духе... Я все еще надеюсь, что администрация сайта увидит эту тему и тех, кто в ней участвует, такими, какими они являются на самом деле... и я надеюсь, что это скоро прекратится, и мы вернемся к помощи другим, как некоторые из вас указали, что это было сделано до того, как вы все появились.
 

Wiley

Большое спасибо, что сохранили эту тему в верхней части кучи, очень полезно :)

Администраторы сайта очень рады, что эта тема находится на вершине или рядом с ней, поскольку у них реально нет больше места для еще одной "липкой" темы и нет возможности (в настоящее время) иметь отдельные разделы или области форума.

Давайте продолжать в том же духе

TIA

-BB-

 
BarrowBoy:

Wiley

Большое спасибо, что сохранили эту тему в верхней части кучи, очень полезно :)

Администраторы сайта очень рады, что эта тема находится на вершине или рядом с ней, поскольку у них реально нет больше места для еще одной "липкой" темы и нет возможности (в настоящее время) иметь отдельные разделы или области форума.

Давайте поддерживать эту тему

TIA

-BB-


Я бы подумал, что вы знаете разницу между поощрением людей к исследованиям путем размещения липкой темы и сбором антисоциальной клики для узаконивания оскорбления и позора любого, кого они считают тупым, глупым, или как вы там еще любите называть людей, пытающихся изучить MQL4... публично. Я тоже считаю, что для людей в этом сообществе полезно видеть, откуда приходят люди, которые заходят на сайт, и с кем они общаются, что они за люди на самом деле... клеветники, неблагодарные, злобные, нетерпеливые, злопамятные... какая атмосфера вам нравится, сэр... Но я подозреваю, что "клик" на этом форуме, в конце концов, будет замечен людьми за пределами "клика", и я надеюсь, что когда-нибудь вам действительно станет стыдно за то, что вы предлагаете сейчас, вместо того, чтобы просто поддержать липкую идею.


У администрации сайта есть средства для размещения уведомлений, если они хотят... и принятия многих других мер, но если они предпочитают иметь плохие отношения с общественностью, поощряемые сторонниками этой темы, такими как вы, что ж, это их выбор... это их сайт. Я думал, что пытаюсь помочь их новым посетителям получить хороший опыт, а не попасть в засаду грубых и все более смелых и агрессивных людей, с которыми они могут столкнуться, если их не контролировать, и никто не скажет ничего, чтобы остановить это, прежде чем это станет культурной нормой здесь. Но, если вы правы, возможно, новые посетители поймут, что обстановка здесь не для таких, как они, пытающихся начать изучать MQL4, а для тех, кто считает, что знает все... чтобы высмеивать других, и все грубые словесные игры, которые они хотят устроить за счет своих жертв. Может быть, они будут бояться задавать неправильные вопросы, если вы и ваши друзья будете с ними так обращаться, и, возможно, они заранее перестанут спрашивать... есть альтернативы MT4... на случай, если администрация сайта не заботится об этом, а я думаю, что заботится... может быть, я ошибаюсь?


Любой уважаемый общественный институциональный веб-сайт имеет стандарты поведения, включая запрет на личные нападки и оскорбления других посетителей, а также политику борьбы с домогательствами... возможно, администрации сайта следует подумать именно об этом, а не о том, чтобы позволить злоупотреблять своими общественными ресурсами самозваным мстителям сайта и их друзьям, которые поддерживают их, нарушая такую политику. Я надеюсь, вы не хотите сказать, что администрация сайта не имеет стандартов и не выполняет их... но, возможно, это так. Только администрация сайта может действительно прояснить это, и если она этого не сделает, то это тоже ответ. Так что, посмотрим.


Кстати... вы слишком скромны... это не я держу это на вершине списка тем, а вы и ваши друзья... не будьте такими скромными!

 

Скажем прямо, это не социальный сайт.

Рынок Forex и все, что с ним связано, - это очень жесткий и беспощадный бизнес.

..ambushed by rougher and progressively bolder and more aggressive people..

Звучит как просто очередной день на рынке, но я не могу отнести это к каким-либо сообщениям здесь.

Твердые указания иногда даются, как это иногда бывает уместно...

-BB-

 
BarrowBoy:

Скажем прямо, это не социальный сайт.

Рынок Forex и все, что с ним связано, - это очень жесткий и беспощадный бизнес.

Звучит как просто очередной день на рынке, но я не могу отнести это к каким-либо сообщениям здесь.

Твердые указания иногда даются, как это иногда бывает уместно...

-BB-


Давайте проясним...

Я не сомневаюсь, что вы терпите побои на рынке... чтобы чувствовать себя таким образом. Чувствуя себя оскорбленным, вы чувствуете, что имеете право оскорблять других. Но вы и ваши друзья просто ведете себя как трусы интернет-бандиты... оправдывая разговоры и обращение с людьми, как вы никогда бы не поступили при личной встрече. Чувствуете, что вам нужно собрать "обычных подозреваемых", над которыми вы выступаете в роли судьи и присяжных, определяя, кто, по вашему мнению, заслуживает ваших оскорблений и позора... Теперь я не задавал здесь никаких вопросов новичкам, чтобы вы и ваши друзья-кликуши на этом форуме могли их задавать... так что программа неправомерного поведения по отношению к другим идет гораздо дальше, чем "твердое руководство"... потому что некоторые из нас не новички, и не нуждаются в вашем руководстве, и считают, что вы не правы, оскорбляя, смущая или преследуя кого-либо, индивидуально или коллективно... Вы просто продолжаете делать дело за меня...


Я думаю, что мы с вами обменялись одним утверждением и одним опровержением... так что я думаю, что вы можете послать своего следующего друга...


Я заметил, что некоторые из вас любят упоминать такие имена, как Рош и Фи... может быть, кто-то из них мог бы сказать за себя здесь и поддержать ваше дело, если это так, поскольку их имена часто упоминаются, как будто они это делают... давайте проясним???? Или это группа подражателей, которые, будучи нигде не близки к лигам Роша или Фи в плане репутации, просто любят использовать их имена, чтобы спрятаться за ними, когда они пытаются делать вещи, которые, как они знают, неприемлемы в обществе в целом... а не в вашем маленьком обществе в этой теме. Есть разница... давайте будем ясны!


PS


Я прошу прощения... Я отредактировал сценарий этого сообщения примерно через пять минут после того, как написал... так что имейте в виду, если для кого-то это имеет значение.


Мне пришла в голову одна мысль. Вы правы BB, это не социальный сайт... это корпоративный бизнес сайт, и ответственный за хорошее корпоративное гражданство во всем мире, поскольку они ведут бизнес глобально, давайте проясним это тоже... давайте... вы не владеете им, даже частично... не делайте вид, что владеете. Что касается администрации сайта, давайте посмотрим, начнут ли они выполнять свои корпоративные обязанности здесь или нет, как хорошие граждане. Я терпелив и чувствую, что в какой-то момент они выскажутся.


Может быть, они тоже могут внести ясность... кто управляет этим сайтом, члены этого потока?

Какова политика в отношении посетителей, смущающих, оскорбляющих, преследующих других посетителей, в письменной форме, используя их помещения, как отдельные лица или как клика?

 

Я просто поднимаю эту тему на самый верх, чтобы воспользоваться возможностью пожелать Вайли ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА.

Теперь, когда все эти мелкие рождественские отвлечения (связанные с наличием жизни) убраны с дороги, я с нетерпением жду возможности уделить должное внимание вашим длинным (и совсем не безынтересным) сообщениям.


Я заметил в вашем профиле, что вы на пенсии. Если предположить, что это не опечатка, то я и сам начал с нетерпением ждать выхода на пенсию, поскольку это, кажется, дает превосходные знания, проницательность и медицинское оправдание для повторения.


И какое понимание! Удивительно, что вы были ЕДИНСТВЕННЫМ человеком, который правильно определил нас как группу интернет-бдителей (теперь это кажется таким очевидным), когда было бы очень легко попасть в ловушку, в которую попало большинство людей - на самом деле понимая, что мы - собрание трейдеров (некоторые из нас - институциональные трейдеры), которые изо всех сил стараются помочь людям изучить MQL, но иногда разочаровываются в тех, кто не хочет помочь себе сам.


Я также заметил, что ранее вы хотели создать свой собственный подобный сайт. Я не удивлен, что вы в конечном итоге решили отказаться от этого - я как-то не представлял, как вы поставите себя в положение, которое породит степень низкоуровневого авторитаризма, маскирующегося под полезное дружелюбие. Если вы все же решите дать этому ход, пожалуйста, дайте мне знать, поскольку для меня было бы большой честью написать ваш профиль.


Мне понравилась ваша "система выравнивания комментариев и опровержений", и я думаю, что она, вероятно, станет беспроигрышным вариантом для этого и любого другого интернет-форума. Если сравнивать ее с существующей моделью "свободы слова", то здесь действительно нет конкуренции. Больше всего меня впечатлило то, как вам удалось представить эту идею, не показавшись ничуть напыщенным или покровительственным. Поскольку у меня есть лишь ограниченное количество времени, пока рынок закрыт на Рождество, к сожалению, я не смогу уделить вашим "всеобъемлющим" сообщениям на форуме то внимание, которого, по нашему мнению, они заслуживают, поэтому, возможно, я мог бы предложить вам провести праздничный период, подсчитывая комментарии/опровержения в других темах форума.


PS: Вопрос, который вызвал ваш первоначальный гнев, заключался в том, что вы подумали, что я цитирую и тем самым смущаю людей, которые разместили следующие вопросы:

- Я получаю ошибку 130
- Как сделать так, чтобы мой советник выполнял только 1 ордер в день?
- Мой цикл для закрытия ордеров работает ненадежно
- Как узнать, закрыт ли ордер
- Как использовать магические числа
- Как передавать данные между советниками или сохранять данные, когда советник выключается
- Как защитить советника от посторонних глаз (и декомпиляторов)


На самом деле, я сам придумал названия этих вопросов и сделал их общими, чтобы не смущать авторов. Я надеюсь, что это не полностью разрушит ваш манифест. Если вы не можете найти, на что (точно) пожаловаться, дайте мне знать, и я постараюсь что-нибудь придумать.


А пока, счастливого Рождества!


CB

 

В последнее время функция поиска, похоже, не работает должным образом... Я постоянно получаю ответ "Ключевые слова или символы в строке поиска игнорируются, так как они слишком короткие или неправильные", и НЕ из-за коротких или неправильных ключевых слов... Даже простой поиск по слову "поиск" дает мне такой ответ. Модераторы, к вашему сведению.

 
gordon:

В последнее время функция поиска, похоже, не работает должным образом... Я постоянно получаю ответ "Ключевые слова или символы в строке поиска игнорируются, так как они слишком короткие или неправильные", и НЕ из-за коротких или неправильных ключевых слов... Даже простой поиск по слову "поиск" дает мне такой ответ. Модераторы, к вашему сведению.

То же самое. Я подумал, не с моей ли стороны это, но, видимо, нет.

Jellybean

 
Попросил Роша перезапустить его. Теперь снова работает. CB
 
cloudbreaker:
Попросил Роша перезапустить его. Теперь снова работает. CB

Спасибо, CB/Rosh.

Это сработало на некоторое время, но я снова получаю ту же ошибку. Ключевые слова или символы в поисковой строке игнорируются, так как они были слишком короткими или неправильными

Может быть, это тайный заговор, чтобы удержать нить на вершине списка ;-)

Jellybean