2'000 => 400'000k за шесть месяцев! - страница 3

 
jirimac wrote >>

Сделки одинаковые, за исключением того, что некоторые из них не были исполнены... Единственное существенное различие - ускорение прибыли...

Я думаю, это связано с уровнем маржи. Думаю, мне придется просмотреть код и внести те же изменения в размер лота... Но в остальном все в порядке.

У меня не было много времени, чтобы поиграть с этим, потому что я очень занят на своей дневной работе, я дизайнер...

Я уже запустил его в реальном времени, но он совершает примерно одну-две сделки в неделю, так что потребуется некоторое время, прежде чем появятся результаты. Надеюсь, на выходных у меня будет больше времени, чтобы поработать над кодом.

jirimac Я наблюдал за этой темой в течение нескольких дней Вы очень полезны и интуитивно понятны! Я также получаю последовательный советник вместе, но не умею кодировать, поэтому поручаю это форекс-экспертам, хаха! пока не работает правильно.

Не мог бы я получить советника для тестирования на брокере forex.com? Очень хорошие спреды, и я сделаю все тщательно, так как все мои выходные проходят в бэктестинге, а в будни - в тестировании haha

спасибо и берегите себя simeasyincome@googlemail.com

 

Я все еще работаю над кодом, но в настоящее время запускаю его в реальном времени, чтобы провести некоторые предварительные испытания.

Как только я буду доволен кодом и его производительностью, я думаю поделиться им, чтобы больше людей могли извлечь из него пользу.

 
jirimac wrote >>

Я все еще работаю над кодом, но в настоящее время запускаю его в реальном времени, чтобы провести некоторые предварительные испытания.

Как только я буду доволен кодом и его производительностью, я думаю поделиться им, чтобы больше людей могли извлечь из него пользу.

А, хорошо, вы можете отправить мне свой адрес электронной почты? Я могу отправить вам советника, над которым я работаю.

 
simthegreat:

ах, хорошо, вы можете прислать мне свой адрес электронной почты? я могу отправить вам советника, над которым я работаю.

 

Пришлите мне ваш советник, я протестирую его на демо-счете.

Если результаты будут хорошими, я перейду на микро счет со 100 баксами.

email: Yujiegao@gmail.com

 
Пожалуйста, не публикуйте здесь свои адреса электронной почты. Я все еще работаю над советником, и он еще не готов.
 
jirimac:
Пожалуйста, не публикуйте здесь свои адреса электронной почты. Я все еще работаю над советником, и он еще не готов.

Можете ли вы протестировать его в бэктесте с качеством 90%, потому что я вижу на графике wan N/A отчеты...

 

melano121, я уже проводил бэктест с 90% качеством моделирования и результат был идентичным, я просто не мог беспокоиться. Я вношу некоторые коррективы в управление капиталом, так что скоро выложу новые результаты :)

 

Привет


Всегда приятно видеть подобный отчет, но как насчет живой торговли?


У меня были подобные случаи с (многими) советниками, которые делали чудеса в бэктестинге, но большие потери в реальной торговле.


Я больше не верю в автоматическую торговлю.


Я разработал новую торговую систему (ручную), я открыл 7 позиций по семи различным валютным парам, и все они выиграли (более 5000 пунктов).

, это живая торговля и все еще тестирование...

 

Шрунг, я дневной трейдер и торгую на Форекс последние несколько лет.

Разработка советника - это просто диверсификация моих стратегий... Но я думаю, иногда приятно, когда твоя платформа торгует за тебя. Без стресса, без паники, это приятно :)

То, что вы говорите о своей ручной торговле, звучит впечатляюще. 5k пунктов - это очень много, особенно если вы правильно проводите все сделки, а это большая редкость, я думаю. У меня получается около 70% сделок, но я торгую с соотношением убытков к прибыли 1:2-1:3, так что я заработаю деньги даже при половине сделок.

Но открытие семи сделок по разным валютным парам кажется мне слишком сложным, учитывая корреляцию валют...


Так что просто интересно, если у вас есть прибыльная система, почему бы не автоматизировать ее? Тогда вы поедете на Багамы и позволите вашей системе оплатить ее без какого-либо стресса, что вам нужно торговать, чтобы оплатить свои счета, lol.