2'000 => 400'000k за шесть месяцев!

 

Ну, легко сказать. Я разрабатываю советника уже более двух месяцев... У меня было много советников, все они были основаны на различных индикаторах, различных вариациях и т.д..

Но потом я решил создать свой собственный очень простой советник, работающий по очень простому алгоритму...

Не буду описывать результаты, посмотрите картинки и скажите мне, что вы думаете?

Это всего лишь бэктест, но я думаю, что он, по крайней мере, стоит $100 реального счета для дальнейшего тестирования...

Как всегда, любые комментарии приветствуются, потому что благодаря вам, ребята, и вашим идеям, комментариям и советам я смог разработать нечто подобное. Спасибо!!!


Это оптимизированный с управлением капиталом...





А здесь простой лот 0.1, чтобы вы могли лучше видеть производительность и статистику...



 

Здравствуйте, я протестирую ваш советник на демо и реальном счете и поделюсь результатами, если вы хотите.


Вы можете отправить его по адресу: emphase@gmx.net.


Я не заинтересован в покупке. Спасибо

 

Its only backtest, but i think its at least worth of $100 real account for forward testing..


Это оптимизация управления деньгами...


Думаю, если вы занимаетесь этим уже 2 месяца, то к этому времени вы должны знать 2 вещи:

1) вы не можете оптимизировать будущее

2) бэктестинг на любых данных, отличных от тиковых данных, полученных от брокера, с которым вы собираетесь торговать, бесполезен.


=> эти $100 лучше потратить на хорошую книгу по трейдингу, описывающую правильную методологию разработки системы,

чем на еще один скоропостижный торговый счет.

 

Привет, Jirimac

Всегда стоит попробовать, но учтите, что мой последний советник, который не проиграл на бэктесте, стоил мне 10 баксов на форвард-тестировании за один день, а я ставил всего 10 центов. На бэктесте он показал 5% DD, но на форвард-тесте он вырос до 15%, и я остановил его. Так что я бы рекомендовал использовать 1 цент и молиться. Вы никогда не знаете, что это может сработать, тогда вы сможете увеличить ставку и разбогатеть.

 
Ruptor, просто интересно, каким брокером вы пользуетесь, чтобы иметь возможность торговать такими маленькими суммами, если вас не затруднит?
 

Вот бэктест с 2005 года по настоящее время... Я думаю, это показывает стабильный доход, верно?


 

Привет, Jirimac

Я использую микросчета Interbank и Alpari UK, но вы можете торговать и у другого брокера, например Oanda, используя программу для мыши или пользовательскую программу, которая читает текстовый файл из MT4. На ваших тестах я заметил, что относительный DD составляет 68%, что звучит болезненно. На последнем графике, в частности, кажется, есть 5 или 6 мест, где вся прибыль сделана, а между ними прибыль постепенно уменьшается. Вам нужно исследовать плохие области и улучшить их - это единственное предложение, которое я могу сделать на данный момент.

 

Спасибо, Руптор! Я проверю этих брокеров и посмотрю, подойдут ли они мне.

Насчет просадки, это потому что я увеличил размер лота, чтобы получить максимальную прибыль... Конечно, уменьшение размера лота уменьшит ДД...

Это зависит от того, насколько я готов рисковать.


Чем меньше сумма счета, тем больше риск, на который я готов пойти. Скажем, если я хочу попробовать на 500-долларовом счете, я не возражаю против 50% DD в обмен на 200 тысяч. Но если у меня счет на 50 тысяч, я бы не согласился на более чем 10% DD...

 
jirimac:

Ну, легко сказать. Я разрабатываю советника уже более двух месяцев... У меня было много советников, все они были основаны на различных индикаторах, различных вариациях и т.д..

Но потом я решил создать свой собственный очень простой советник, работающий по очень простому алгоритму...

Не буду описывать результаты, посмотрите картинки и скажите мне, что вы думаете?

Это всего лишь бэктест, но я думаю, что он, по крайней мере, стоит $100 реального счета для дальнейшего тестирования...

Как всегда, любые комментарии приветствуются, потому что благодаря вам, ребята, и вашим идеям, комментариям и советам я смог разработать нечто подобное. Спасибо!!!


Это оптимизированный с управлением капиталом...





А здесь простой лот 0.1, чтобы вы могли лучше видеть производительность и статистику...





Здравствуйте,

Во-первых, спасибо, что поделились своим советником, я буду рад, если смогу протестировать его, пожалуйста, пришлите его мне: mfs100000@hotmail.com

 
Здравствуйте,

Во-первых, спасибо, что поделились своим советником, я буду рад, если смогу его протестировать, пожалуйста, пришлите его мне: mfs100000@hotmail.com
 

MrH я думаю, что вы немного пессимистичны в этом вопросе, lol.


Моя идея о покупке торговой книги заключается в том, что авторы, написавшие ее, не смогли получить реальную прибыль на рынке, поэтому они решили написать книгу об этом, чтобы заработать деньги таким образом. Большинство теорий в книге очень теоретические и обычно не работают в реальной жизни... Если вы хотите создать успешную торговую систему, вы не можете следовать тем системам, которые работают только в теоретической среде, а должны разработать свою собственную, основанную на текущем рынке.