151538,91% за 9,5 лет, коэффициент прибыли 8,84 и относительная просадка 7,95 - страница 2

 
bearnaked wrote >>

Хорошо, мистер... на этот раз с 10 пунктами... и с продолжением с 36 стоп-лоссом...

Что вы думаете об этом?

Здравствуйте, bearnaked,

Да, вы знаете, как и все мы, что системы, проверенные на практике, будут отличаться от живых торгов. Вы на правильном пути, насколько я могу судить. Должно быть, это очень волнительно - видеть, как ваше собственное творение приносит большой доход на ваши инвестиции. Вы говорите, что уже давно работаете с MetaTrader? Ваше время и усилия окупаются. .............Поздравляю. Продолжайте тестировать и удачной торговли

С уважением, Гекльберри

 
Huckleberry:

Привет, П. Обезьяна,

Я слышал это не только от вас, но и от других людей на этом форуме и на других форумах, что обратное тестирование не работает с любой степенью точности. Если это утверждение так верно для многих, значит, в нем есть доля правды. А если это так, то зачем заниматься бэктестированием прибыли, просадки и т.д., если нет точности?

PumPuiMonkey:

Достаточно взглянуть на кривую эквити, чтобы понять, что что-то не так. Запустите его в реальном времени, и вы увидите разницу в первый же день.


Я никогда не мог заставить обратное тестирование работать с какой-либо точностью.

Привет, PumPuiMonkey и Huckleberry.

Кривая отличается, потому что я сделал контроль в MAX Lot. Если сделки совпадают с суммой капитала, то конечный результат (денег) будет больше, чем фактический результат.

Это моя стратегия... Продолжает расти с фиксированным лотом, после того, как достигнет X эквити.

 
bearnaked:

Привет, PumPuiMonkey и Huckleberry.

Кривая отличается, потому что я сделал контроль в MAX Lot. Если сделки соответствуют размеру капитала, то конечный результат (денег) будет больше, чем фактический результат.

Это моя стратегия... Продолжает набирать прибыль фиксированным лотом, после того как пробивает X эквити...

Еще одна вещь, которую мы должны учитывать, это то, что иметь только 5 пунктов прибыли - это одна ситуация, ... и иметь 10 пунктов прибыли - это другая ситуация. Моя система очень хорошо работает с 5 и 10 пунктами...

Но, с 10 пипсами, мы должны рассмотреть реальные проблемы, которые происходят на рынке... например... спред, проскальзывание, и другие проблемы... Учитывая, что спред составляет 5 пипсов, моя система продолжает работать очень хорошо.

 
Huckleberry:

Здравствуйте, bearnaked,

Да, вы знаете, как и все мы, что системы, проверенные на практике, будут отличаться от систем, используемых в реальной торговле. Вы на правильном пути, насколько я могу судить. Должно быть, это очень волнительно - видеть, как ваше собственное творение приносит большую прибыль на ваши инвестиции. Вы говорите, что уже давно работаете с MetaTrader? Ваше время и усилия окупаются. .............Поздравляю. Продолжайте тестировать и удачной торговли

С уважением, Гекльберри

Я работаю с метатрейдером с 2007 года.

 

bearnaked,

поздравляю!!! и какого брокера вы использовали?

Боб

 
bearnaked wrote >>

Я работаю с метатрейдером с 2007 года

Привет, bearnaked, я видел на youtube, что вы можете раздать несколько копий? Я бы очень хотел получить копию для тестирования. Результаты выглядят отлично, но почти слишком хорошо, чтобы быть правдой. Вопрос: Зачем торговать, когда цены не трендовые? Советник, который я создаю, торгует только тогда, когда цены трендовые/движутся выше определенной скорости. Временами он работает отлично, а потом плохо, когда рынок меняется. Мне нужно добавить некоторые вещи, чтобы сделать его более точным и справиться с тем, когда рынок очень быстро колеблется туда-сюда, что всегда бьет мой SL.

Away, если вы хотите поделиться, мой e-mail: vangrosh AT msn.com.

Хорошая работа!

 
bobguo:

bearnaked,

поздравляю!!! и какого брокера вы использовали?

Боб ()

MBTrading и FXPro

 
vangrosh:

Привет, bearnaked, я видел на youtube, что вы можете раздать несколько копий? Я бы очень хотел получить копию для тестирования. Результаты выглядят великолепно, но почти слишком хорошо, чтобы быть правдой. Вопрос: Зачем торговать, когда цены не трендовые? Советник, который я создаю, торгует только тогда, когда цены трендовые/движутся выше определенной скорости. Временами он работает отлично, а потом плохо, когда рынок меняется. Мне нужно добавить некоторые вещи, чтобы сделать его более точным и справиться с тем, когда рынок очень быстро колеблется туда-сюда, что всегда бьет мой SL.

Away, если вы хотите поделиться, мой e-mail: vangrosh AT msn.com.

Хорошая работа!

Привет, Вангрош. Как дела?

Ну... Система работает, когда на рынке нет тенденции. Есть своего рода "информация", когда цена горизонтальна. Моя система улавливает эту информацию и заключает с ней сделки.

Есть много советов по уменьшению потери стопа... и эти советы были реализованы в моей системе.

Я бразилец, и я не понял, что такое "whipsawing".

Извините за мой плохой английский.

С наилучшими пожеланиями,

Даниэль Виейра Коста (он же BearNaked)

 
bearnaked:

Привет, Ванргош. Как поживаешь?

Ну... Система работает, когда рынок не имеет тенденции. Есть своего рода "информация", когда цена горизонтальна. Моя система улавливает эту информацию и заключает с ней сделки.

Есть много советов по уменьшению потери стопа... и эти советы были реализованы в моей системе.

Я бразилец, и я не понял, что такое "whipsawing".

Извините за мой плохой английский.

С наилучшими пожеланиями,

Daniel Vieira Costa (aka BearNaked)


Не забудьте про меня, bearnaked =P

 
bearnaked:

Привет, Ванргош. Как поживаешь?

Ну... Система работает, когда рынок не имеет тенденции. Есть своего рода "информация", когда цена горизонтальна. Моя система улавливает эту информацию и заключает с ней сделки.

Есть много советов по уменьшению потери стопа... и эти советы были реализованы в моей системе.

Я бразилец, и я не понял, что такое "whipsawing".

Извините за мой плохой английский.

С наилучшими пожеланиями,

Daniel Vieira Costa (aka BearNaked)


Похоже на очень хороший советник, как я могу стать частью вашей команды, чтобы протестировать и помочь своими результатами сделать его еще лучше? Я могу работать в MB Trading, FX Pro и ATC Broker, 2 ECN брокера и один маркет-мейкер. Я протестировал сотни советников и хотел бы стать частью вашей команды!!! Продолжайте в том же духе!!!



Джефф