Мой советник Range EA заработал 30.000 пунктов на прошлой неделе - страница 3

 
Здравствуйте! Меня заинтересовал ваш советник. Я бы хотел сначала попробовать на демо.

Не могли бы Вы выслать мне копию?

trinhquocdatfx@gmail.com

Спасибо
 

Здравствуйте,

Спасибо за интерес, некоторые люди часто просят демоверсию, я не понимаю, почему вы все хотите демоверсию, я также могу отправить вам всем непосредственно оригинальный файл.

 
Для всех других, которые действительно заинтересованы, я не посылаю демоверсии, если кто-то заинтересован, я могу сделать любой бэктест вам нужно или другой тест, и я ищу просто для партнера, который заинтересован торговать этим со мной вместе, mybe это шанс нет гарантии на победу, мы можем использовать один счет вместе и торговать этой стратегией от меня и если у нас есть успех, то мы можем увидеть, что мы хотим сделать, счет будет имени моего партнера и этого пути все победы, которые мы, возможно, могут сделать с советником. Но я не посылаю никаких тестов или демоверсий.
 
PipTraderTim:
Всем остальным, кто действительно заинтересован, я не посылаю демоверсии, если кто-то заинтересован, я могу сделать любой бэктест, который вам нужен, или другой тест, и я ищу просто партнера, который заинтересован торговать этим со мной вместе, возможно, это шанс без гарантии выигрыша, мы можем использовать один счет вместе и торговать этой стратегией от меня, и если у нас есть успех, то мы можем посмотреть, что мы хотим сделать, счет будет на имя моего партнера и таким образом все выигрыши, которые мы можем сделать с советником. Но я не посылаю никаких тестов или демоверсий.

Привет, приятель,


Очень хороший и интересный советник... определенно требует некоторой доработки для остановки неудачных сделок, но пипсы, которые ты выбрал, были очень впечатляющими. Не могли бы вы сделать бэктест с GBPUSD на нескольких временных масштабах? Буду признателен, в противном случае я с удовольствием сделаю это и опубликую результаты.


С уважением,


Уошо

 
привет, да, если вы можете дать мне ваш email, я могу отправить вам программу для создания теста, без проблем, почему бы вам не выглядеть как серъезный человек.
 

Здравствуйте,

Я решил продать несколько экземпляров этого советника заинтересованным трейдерам и использовать деньги для самостоятельной торговли. Если кто-то заинтересован, свяжитесь со мной, пожалуйста, по адресу lamoe150999@yahoo.de.

С уважением,

Тим

 
PipTraderTim wrote >>

Здравствуйте,

Я разработал систему советника, которая приносит хорошую прибыль на боковом рынке.

Во вложении бэктест моего советника с прошлой недели, торгующего EURUSD на 5 минутном графике, он сделал более 30.000 пунктов с 0.1 лотом.

Если рынок движется по тренду, то риск потерять больше, но я думаю, что это тоже хороший результат, соотношение риск/вознаграждение хорошее.

Я хочу спросить вас, что вы думаете о такой стратегии, а также мне интересно, если у кого-то есть счет с минимальной суммой 1000 евро и если он хочет торговать со мной по этой стратегии и затем сделать fity fity выигрыш.

С уважением
Timi

Привет Тим, я хотел бы присоединиться к вам для вашего эксперимента.

Wolfgschiller@web.de

 
Привет, спасибо за сообщение. Я также хотел бы попробовать этот советник... Так как он хорош только в диапазоне рынков, я могу добавить код, чтобы не торговать, если ADX выше определенной суммы, чтобы держать вас подальше от трендовых рынков... Пожалуйста, пришлите MQ4 файл на f8222@aol.com У меня есть трендовый советник и я могу легко изменить код на противоположный, чтобы ограничить торговлю, когда ADX выше суммы, которую вы установите. Спасибо
 

Здравствуйте, PipTraderTim,

Я тоже заинтересован в том, чтобы присоединиться и участвовать. Но я сначала попробую демо-версию и изучу ее.

Вот мой e-mail: mtaurus556@yahoo.com

Спасибо и с уважением,

 

Вы опоздали примерно на год, похоже...