Нужна помощь в создании ОЧЕНЬ простого советника - страница 4

 
doshur:

ой.

Я забыл отключить, как только он вошел.

Позвольте мне изменить код

хммм - вы бы взяли продажу после прибыльной покупки или наоборот на одном и том же баре? или как только вы заключили одну сделку, это будет все для этого бара?

 
нет. как только он выплатит, все. вам нужно будет подождать, пока текущая свеча закончит формирование вашего нового диапазона.
 

обновил код

Пожалуйста, протестируйте эту версию

 
Doshur - также работаю над вашим кодом - как насчет модификации tp, чтобы позволить проскальзывание и crazfoto, что вы делаете с проскальзыванием? Вы берете цену любой? В таком случае нужно увеличить проскальзывание в коде.
 
andydoc:
Doshur - также работаю над вашим кодом - как насчет модификации tp, чтобы позволить проскальзывание и crazfoto, что вы делаете с проскальзыванием? Вы принимаете цену любой? В таком случае нужно увеличить проскальзывание в коде.

ТП всегда равен цене покупки/продажи + 5 пунктов (думаю, даже проскальзывание тоже одинаковое).

 
crazfoto:
Нет. Как только он выплачивается, это все. Вам нужно будет подождать, пока текущая свеча не закончит формирование вашего нового диапазона.

Привет "crazfoto

насколько точной может быть эта стратегия? хотя я и программирую ее, но еще не тестировал.

 
устранить еще одну ошибку
Файлы:
stepper_1.mq4  3 kb
 

Должны ли стопы быть на несколько пунктов выше/ниже PrevHigh и PrevLow...?

Возможно, добавить GapPips как экстерн, и протестировать значения 2-12...?

-BB-

 

я буду играть с ним сегодня. один из способов, который я планирую использовать, это когда неделя eurusd имеет нисходящий тренд, я ставлю его на 4-часовой график и позволяю ему идти в короткую позицию только на 20 пунктов. я думаю, он будет работать для любой валюты, вам просто нужно найти правильное время и направление, чтобы он торговал.


Еще один советник, если вы чувствуете в себе силы, вы можете попробовать написать вот что:


ежедневно в 6 вечера по восточному времени eurusd падает на 10-20+ пунктов, а gbpusd на 10-60+ пунктов. стоп на 10 пунктов выше предыдущей часовой свечи.

 
Я отправлюсь программировать мой новый нейросетевой эксперт для следующего года ATC