Я ГОТОВ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОЕЙ СТРАТЕГИЕЙ!!! - страница 2

 
TecTraderX wrote >>

Я торгую по своей стратегии уже несколько месяцев, и она приносит мне хорошие доходы.

Сейчас я попытался сам закодировать стратегию (прочитал много книг и учебников), но просто не могу этого сделать.


Я готов поделиться стратегией, конечно, с тем, кто поможет мне и закодирует ее.


Вы все еще ищете помощи? Вы можете отправить мне свои вопросы по электронной почте rudinagel@hotmail.com.

 
halimevo2 wrote >>
Можете ли вы отправить мне по электронной почте тестер вашей стратегии на мой адрес halimevo2@yahoo.com.my

можете ли вы отправить на мой emil вашу стратегию мне на oct_nik@yahoo.co.id

 
Ru2008 wrote >>

Вы все еще ищете помощи? Вы можете отправить мне свои вопросы по электронной почте rudinagel@hotmail.com.

вы можете прислать мне свою стратегию на мой электронный адрес oct_nik@yahoo.co.id

 

Я могу закодировать его для вас.


Мой e-mail: monomonono@hotmail.com.


С уважением.


Луис.

 
TecTraderX:

Я торгую по своей стратегии уже несколько месяцев, и она приносит мне хорошие доходы.

Теперь я попытался закодировать стратегию самостоятельно (прочитал много книг и учебников), но просто не могу этого сделать.



Я готов поделиться стратегией, конечно, с тем, кто поможет мне и закодирует ее.



Я бесплатно закодирую его для вас, если вы не против поделиться своей прибыльной стратегией,

Но, как я уже говорил, не все стратегии могут быть закодированы в советнике...

мой e-mail: fitbul[at]yahoo.co.id

 

HI,

ВЫ ЗАКОДИРОВАЛИ СВОЙ МАТЕРИАЛ,

ЕСЛИ НЕТ, МОЖЕТЕ ПРИСЛАТЬ ЕГО НА fxbillions@yahoo.com.

Я ПОМОГУ ВАМ.

1973.

 
TecTraderX:

Я торгую по своей стратегии уже несколько месяцев, и она приносит мне хорошие доходы.

Сейчас я попытался сам закодировать стратегию (прочитал много книг и учебников), но просто не могу этого сделать.



Я готов поделиться стратегией, конечно, с тем, кто поможет мне и закодирует ее.









Привет, если все еще ищете, пожалуйста, свяжитесь с mike2tango @ yahoo.com

 
Эта "стратегия" была протестирована в течение всего 1 недели, и теперь это святой Грааль. . .
 
Пожалуйста, опубликуйте свою стратегию здесь... или напишите мне на sudadi@s3indoshop.com.
 

привет.

я могу это сделать.

garf1eldhome@yahoo.com