ОПЫТНЫЕ ФОРЕКС ТРЕЙДЕРЫ/ЭА ПРОГРАММИСТЫ ПОЖАЛУЙСТА ОТЗОВИТЕСЬ!!! возможно ли получить портфель 50%+ всего за 5 дней? Это кажется слишком хорошо, чтобы быть правдой... - страница 4

 
Я согласен с предупреждениями, стоящими за теорией мартингейла, представленной здесь. Мартингейл - это рискованная стратегия, которую можно пробовать только в чрезвычайных ситуациях, только как способ восстановления, когда это возможно, а НЕ как стратегию зарабатывания денег, как это изображено здесь. Даже в качестве стратегии восстановления, чтобы она работала, необходимо учитывать множество факторов. Например: размер семени, расстояние между ходами, соотношение капитала и риска и т.д. Успешная работа со стратегиями мартингейла - это не тривиальная вещь; она требует многих строк аналитического кода. Поэтому остерегайтесь простых экспертов, которые утверждают, что удвоят ваш капитал в короткие сроки. Помните, что существует математическая вероятность того, что любой эксперт может удвоить ваши деньги за короткий период. Вопрос в том, сможет ли тот же эксперт поддерживать тот же уровень успеха в течение длительных периодов, скажем, месяцев или даже лет?
 
Как вы видите, проблема с системами мартингейла заключается в том, что они кажутся прибыльными на основе, а затем, когда они терпят неудачу...., они терпят ужасный крах..... Однажды я разработал советник на его основе, и он оказался прибыльным на M15 в течение примерно 3 месяцев..... но как раз тогда, когда я думал, что у меня есть Святой Грааль и хотел перенести его на мой реальный счет.......... она провалилась с балансом в $-23 с примерно $34,000. Затем я изменил его, хотя теперь он использует более идеальную технику мартингейла, которая не имеет структуры мартингейла....... В настоящее время я использую его на своем реальном счете, и он был 74% прибыльным за последние 5 месяцев...... Если вы думаете, что вам нужно получить ваш код изменен ..я хотел бы видеть код, так что мы могли бы обсудить на нем возможно поделиться моим с вами, если это возникает......best из торговли
 
мой адрес электронной почты starlimit03@yahoo.com.......if вы не возражаете.
 
robotalfa wrote >>
Я согласен с предостережениями, стоящими за раскрытой здесь теорией мартингейла. Мартингейл - это рискованная стратегия, которую можно пробовать только в чрезвычайных ситуациях, только как режим восстановления, когда это возможно, а НЕ как стратегию зарабатывания денег, как это изображено здесь. Даже в качестве стратегии восстановления, чтобы она работала, необходимо учитывать множество факторов. Например: размер семени, расстояние между ходами, соотношение капитала и риска и т.д. Успешная работа со стратегиями мартингейла - это не тривиальная вещь; она требует многих строк аналитического кода. Поэтому остерегайтесь простых экспертов, которые утверждают, что удвоят ваш капитал в короткие сроки. Помните, что существует математическая вероятность того, что любой эксперт может удвоить ваши деньги за короткий период. Вопрос в том, сможет ли тот же эксперт поддерживать тот же уровень успеха в течение длительных периодов, скажем, месяцев или даже лет?

RA

Все хорошо сказано :)

Я считаю, что даже пропорциональный размер лота - это стратегия высокого риска (хотя потенциально очень прибыльная).
В этом случае для определения размера лота используется установленный % от эквити счета.
Вы можете увидеть графики эквити советника, где использовался пропорциональный размер лота - крутой начальный прирост, за которым следуют почти вертикальные периоды потерь, пока размер лота не уменьшится за счет уменьшения эквити!

Мартингейл - это метод ставок, а мы должны спекулировать - тонкая, но важная разница.

Я не буду создавать советника по Мартингейлу...

FWIW

-BB-

 

можете ли вы дать возможность протестировать ваш советник? если да, то напишите мне obd5678@gmail.com пожалуйста.

если советник будет работать хорошо, я куплю его...