ОПЫТНЫЕ ФОРЕКС ТРЕЙДЕРЫ/ЭА ПРОГРАММИСТЫ ПОЖАЛУЙСТА ОТЗОВИТЕСЬ!!! возможно ли получить портфель 50%+ всего за 5 дней? Это кажется слишком хорошо, чтобы быть правдой... - страница 2

 
sequity:

Привет, друзья, я тестировал множество систем (советников) и после многих, многих неубедительных результатов и полных неудач я пришел к одной, которая дает хорошие результаты. Это было довольно сложной задачей. Я не верю в бэктесты, поэтому я просто тестирую, запуская демо-версию в реальном времени, и играю на движениях таким образом.

Потребовалось много модификаций, настроек и тестов, но, похоже, я добился успеха на демо-счете. Однако есть одна проблема: кажется, что все слишком хорошо, чтобы быть правдой, поэтому я, естественно, настроен скептически. Взгляните ниже. Это счет 1-200 Micro Alpari (США). Похоже, что вы можете получить только 1-100 микро реальный счет, а этот демо-счет - микро счет с кредитным плечом 1-200. Является ли это причиной моих результатов ниже (это на демо-счете с кредитным плечом 1:200 против реального счета 1:100, которым может быть реальный счет) или мои размеры лотов (основанные на микро-счете Alpari) просто слишком велики для долгосрочного успеха, а мои размеры лотов для тестирования просто слишком агрессивны, и мне просто повезло до сих пор, и эта система обязательно потерпит неудачу? Я довольно новичок на FOREX, так что я в лучшем случае любитель. Тем не менее, я взволнован. Маржа и просадка пока не кажутся мне серьезными проблемами. Кстати, это советник по мартингейлу.

Буду признателен за любой анализ от опытных трейдеров FOREX. Это не может быть возможно быть так легко, не так ли? 50-процентный общий прирост счета всего за пару дней, очевидно, звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой. Честность приветствуется....

Смотрите прикрепленный файл для подробного отчета.

Резюме:
Депозит/Вывод средств: 10 000.00 Кредитная линия: 0.00
Закрытая сделка P/L: 5 162.23 Плавающий P/L: -272.71 Маржа: 875.38
Баланс: 15 162.23 Капитал: 14 889.52 Свободная маржа: 14 014.14

Детали:
Валовая прибыль: 8 542.75 Валовые убытки: 3 380.52 Итого чистая прибыль: 5 162.23
Коэффициент прибыли: 2.53 Ожидаемая прибыль: 31.67
Абсолютная просадка: 0.00 Максимальная просадка: 780.00 (5.96%) Относительная просадка: 5.96% (780.00)

Всего сделок: 163 Короткие позиции (выигранные %): 78 (61.54%) Длинные позиции (выигранные %): 85 (76.47%)
Прибыльные сделки (% от общего числа): 113 (69.33%) Убыточные сделки (% от общего количества): 50 (30.67%)
Крупнейший прибыльная сделка: 960.00 убыточная сделка: -240.00
Среднее прибыльная сделка: 75.60 убыточная сделка: -67.61
Максимум последовательных выигрышей ($): 23 (1 130.97) последовательные проигрыши ($): 4 (-329.09)
Максимальный последовательная прибыль (кол-во): 1 164.62 (5) последовательный убыток (кол-во): -480.00 (2)
Среднее последовательные выигрыши: 4 последовательные проигрыши: 2

привет,

я могу попробовать, если, как вы сказали нам, я могу арендовать его или купить его у вас.

моя электронная почта: anusa_mcse@yahoo.com

СПАСИБО ЗА БЫСТРЫЙ ОТВЕТ


пенни08

 

Вот последние результаты.... Я вижу фатальный недостаток в этой системе, но если вы позволите ir работать достаточно долго, она потерпит неудачу, как и любая система Мартингейла, поскольку вы в конечном итоге закончите деньги при удвоении, если полоса потерь достаточно длинная. Я работаю над стратегией, чтобы ограничить потери. Я бы не рекомендовал никому пробовать это с реальными деньгами yet..... Я ищу профессионального программиста, чтобы помочь с другой идеей советника, совершенно отличной от этой системы, но мне трудно найти хорошего программиста. У кого-нибудь есть хорошие программисты, которых можно порекомендовать.

Резюме:
Депозит/Вывод средств: 10 000.00 Кредитная линия: 0.00
Закрытая сделка P/L: 8 801.49 Плавающий P/L: -21.41 Маржа: 275.89
Баланс: 18 801.49 Капитал: 18 780.08 Свободная маржа: 18 504.19
Детали:
Валовая прибыль: 18 334.97 Валовые убытки: 9 533.48 Итого чистая прибыль: 8 801.49
Коэффициент прибыли: 1.92 Ожидаемая прибыль: 26.19
Абсолютная просадка: 0.00 Максимальная просадка: 1 157.91 (6.86%) Относительная просадка: 6.86% (1 157.91)
Всего сделок: 336 Короткие позиции (выигранные %): 165 (59.39%) Длинные позиции (выигранные %): 171 (70.76%)
Прибыльные сделки (% от общего числа): 219 (65.18%) Убыточные сделки (% от общего количества): 117 (34.82%)
Крупнейший прибыльная сделка: 1 834.51 убыточная сделка: -464.61
Средний прибыльная сделка: 83.72 убыточная сделка: -81.48
Максимум последовательных выигрышей ($): 23 (650.97) последовательные проигрыши ($): 6 (-737.45)
Максимальный последовательная прибыль (кол-во): 1 834.51 (1) последовательный убыток (кол-во): -1 037.91 (3)
Среднее выигрыши подряд: 3 последовательные поражения: 2

 
sequity:

Вот последние результаты.... Я вижу фатальный недостаток в этой системе, но если вы позволите ir работать достаточно долго, она потерпит неудачу, как и любая система Мартингейла, поскольку вы в конечном итоге закончите деньги при удвоении, если полоса потерь достаточно длинная. Я работаю над стратегией, чтобы ограничить потери. Я бы не рекомендовал никому пробовать это с реальными деньгами yet..... Я ищу профессионального программиста, чтобы помочь с другой идеей советника, совершенно отличной от этой системы, но мне трудно найти хорошего программиста. У кого-нибудь есть хорошие программисты, которых можно порекомендовать.

Sequity:

Я только начинаю работать с MQL4, однако он очень похож на Perl, которым я свободно владею. Пришлите мне письмо на gregcmcse (at) hotmail.com, если вы заинтересованы в обсуждении сотрудничества.

-- Грег

 
gregcmcse:
последовательность:

Вот последние результаты.... Я вижу фатальный недостаток в этой системе, но если вы позволите ir работать достаточно долго, она потерпит неудачу, как и любая система Мартингейла, поскольку вы в конечном итоге закончите деньги при удвоении, если полоса потерь достаточно длинная. Я работаю над стратегией, чтобы ограничить потери. Я бы не рекомендовал никому пробовать это с реальными деньгами yet..... Я ищу профессионального программиста, чтобы помочь с другой идеей советника, совершенно отличной от этой системы, но мне трудно найти хорошего программиста. У кого-нибудь есть хорошие программисты, которых можно порекомендовать.

Sequity:

Я только начинаю работать с MQL4, однако он очень похож на Perl, которым я свободно владею. Пришлите мне письмо на gregcmcse (at) hotmail.com, если вы заинтересованы в обсуждении сотрудничества.

-- Грег

Не могли бы вы написать мне тоже для сотрудничества. Я достаточно опытен...

 
asiko79:
gregcmcse:
последовательность:

Вот последние результаты.... Я вижу фатальный недостаток в этой системе, но если вы позволите ir работать достаточно долго, она потерпит неудачу, как и любая система Мартингейла, поскольку вы в конечном итоге закончите деньги при удвоении, если полоса потерь достаточно длинная. Я работаю над стратегией, чтобы ограничить потери. Я бы не рекомендовал никому пробовать это с реальными деньгами yet..... Я ищу профессионального программиста, чтобы помочь с другой идеей советника, совершенно отличной от этой системы, но мне трудно найти хорошего программиста. У кого-нибудь есть хорошие программисты, которых можно порекомендовать.

Sequity:

Я только начинаю работать с MQL4, однако он очень похож на Perl, которым я свободно владею. Пришлите мне письмо на gregcmcse (at) hotmail.com, если вы заинтересованы в обсуждении сотрудничества.

-- Грег

Не могли бы вы написать мне тоже для сотрудничества. Я достаточно опытен...

Не могли бы вы написать мне тоже @ yemidotnet@yahoo.com для сотрудничества. Я достаточно опытен...

 
Это советник для флетового рынка - вы используете хеджирование позиций. Это хорошо работает до начала тренда, но позже это разрушит ваш счет.
 

Это хорошо работает и возможно. У меня есть собственный советник, который зарабатывает 120% каждую неделю. Покажите мне отчет через 3-6 месяцев, и мы увидим, насколько хорошо управляется этот советник. Спасибо ;)



Разница в том, что мой советник не использует никаких глупых азартных игр по управлению капиталом, так как это очевидно, что это никогда не работало ни для кого раньше.



Пожалуйста, сначала протестируйте его хотя бы в течение 3-6 месяцев на демо, а затем решите, как он работает. Вы можете подумать о том, чтобы оценить его правила и входы/выходы, а также другие аспекты, пока вы смотрите на каждый торговый результат.



Удачи.

 
FXIA:


Это хорошо работает и возможно. У меня есть собственный советник, который зарабатывает 120% каждую неделю. Покажите мне отчет через 3-6 месяцев, и мы увидим, насколько хорошо управляется этот советник. Спасибо ;)


Разница в том, что мой советник не использует никаких глупых азартных игр по управлению капиталом, так как это очевидно, что это никогда не работало ни для кого раньше.


Пожалуйста, сначала протестируйте его хотя бы в течение 3-6 месяцев на демо, а затем решите, как он работает. Вы можете подумать о том, чтобы оценить его правила и входы/выходы, а также другие аспекты, пока вы смотрите на каждый торговый результат.


Удачи.

Спасибо за все ответы на эту тему, друзья. Меня не было несколько дней, так что извините, что не отвечал. Я действительно не хочу продавать это, поскольку это не доказано, и я купил код советника у парня в пабе в Бангкоке, который, как оказалось, торгует на FOREX, когда мы оба были в полуобморочном состоянии, поэтому я не могу сказать, насколько это действительно может быть надежным. (Трудно не быть скептиком, верно?) В любом случае, я не программист и не очень хорошо понимаю код, но у меня есть друг, который понимает, и я постараюсь получить помощь от него. Сейчас советник вырос на 123% с 21 мая. Я закрываю его по выходным, как мне было предложено. Я был бы заинтересован в обмене этим кодом mql (у меня есть исходный код), чтобы поделиться идеями с другими, у кого есть системы, которые, по крайней мере, кажутся прибыльными во время тестирования, чтобы получить некоторые другие идеи, которые поделятся своим кодом в ответ. Я не знаю, как долго эта система будет работать, но я буду продолжать тестирование. Как говорит FXIA, для этого нужно пару месяцев тестирования... Но в демо-режиме за этим интересно наблюдать :)

Если кто-то хочет написать мне о возможном сотрудничестве, обмене советниками или просто обмене идеями, вы можете написать мне по адресу shayne.laitila (at) gmail.com.

Ваше здоровье

Shayne

Резюме:
Депозит/Вывод средств: 10 000.00 Кредитная линия: 0.00
Закрытая сделка P/L: 13 200.87 Плавающий P/L: -2 052.58 Маржа: 4 321.73
Баланс: 23 200.87 Капитал: 21 148.29 Свободная маржа: 16 826.56
Детали:
Валовая прибыль: 27 270.84 Валовые убытки: 14 069.97 Итого чистая прибыль: 13 200.87
Коэффициент прибыли: 1.94 Ожидаемая прибыль: 27.16
Абсолютная просадка: 0.00 Максимальная просадка: 1 768.09 (10.48%) Относительная просадка: 10.48% (1 768.09)
Всего сделок: 486 Короткие позиции (выигранные %): 236 (63.14%) Длинные позиции (выигранные %): 250 (70.80%)
Прибыльные сделки (% от общего числа): 326 (67.08%) Убыточные сделки (% от общего количества): 160 (32.92%)
Крупнейший прибыльная сделка: 1 920.00 убыточная сделка: -480.00
Среднее прибыльная сделка: 83.65 убыточная сделка: -87.94
Максимум последовательных выигрышей ($): 22 (650.97) последовательные проигрыши ($): 7 (-447.22)
Максимальный последовательная прибыль (кол-во): 1 988.70 (8) последовательный убыток (кол-во): -1 708.09 (6)
Среднее выигрыши подряд: 4 поражения подряд: 2

 

Тестирование обновления.... советника не удалось вчера вечером. Он нырнул носом в обрыв. Возвращаемся к чертежной доске... Возможно ли запрограммировать некоторую безопасность в стратегию Мартингейла или это действительно невозможно?

Резюме:
Депозит/Вывод средств: 10 000.00 Кредитная линия: 0.00
Закрытая сделка P/L: -2 952.49 Плавающий P/L: -1 525.31 Маржа: 4 101.30
Баланс: 7 047.51 Капитал: 5 522.20 Свободная маржа: 1 420.90
Детали:
Валовая прибыль: 31 732.62 Валовые убытки: 34 685.11 Итого чистая прибыль: -2 952.49
Коэффициент прибыли: 0.91 Ожидаемая прибыль: -5.06
Абсолютная просадка: 3 511.12 Максимальная просадка: 18 958.11 (74.50%) Относительная просадка: 74.50% (18 958.11)
Всего сделок: 583 Короткие позиции (выигранные %): 282 (62.06%) Длинные позиции (выигранные %): 301 (73.09%)
Прибыльные сделки (% от общего количества): 395 (67.75%) Убыточные сделки (% от общего количества): 188 (32.25%)
Крупнейший прибыльная сделка: 1 920.00 убыточная сделка: -7 739.52
Средний прибыльная сделка: 80.34 убыточная сделка: -184.50
Максимум последовательных выигрышей ($): 23 (650.97) последовательные проигрыши ($): 7 (-18 958.11)
Максимальный последовательная прибыль (кол-во): 1 920.00 (2) последовательный убыток (кол-во): -18 958.11 (7)
Среднее последовательные выигрыши: 4 поражения подряд: 2

 

Is it possible to program some safety into a Martingale stategy or is that really not possible?

да - на полном серьезе, не используйте ее, и ваш депозит поблагодарит вас за эту простую стратегию.

В Мартингейле заложена опасность - он был создан для азартных игр - финансовая торговля должна рассматриваться как бизнес - серьезные предприятия не играют в азартные игры - у них есть расходы и доходы...

Пожалуйста, рассмотрите возможность получения дохода менее рискованным способом...